ПКТ и Здоровье Печень. До, во время и после курса.

Иваг

Участник
Сообщения
16
Реакции
12
да нечего там смотреть, все хорошо... гастрит у тебя, обычный банальный стероидный гастрит...
омепразол 20мг с утра решит все проблемы, ну и холосас попей недельки 3
спасибо за помощь, попробую, надеюсь полегчает
 

Иваг

Участник
Сообщения
16
Реакции
12
Всем привет, вообщем решил я проблему с изжогой. Прошел узи и сделал фгс, как оказалось у меня тупо идет заброс желчи в желудок, отсюда такие проблемы со всей жкт. Назначили различные препараты для лечения, среди которых есть урсодезоксихолевая кислота (урсосан). Собственно чем хотел поинтересоваться, возможно ли совместное применение урсосана и тестостерона, не повредит ли это? Или стоит отказаться от теста на время лечения?
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Всем привет, вообщем решил я проблему с изжогой. Прошел узи и сделал фгс, как оказалось у меня тупо идет заброс желчи в желудок, отсюда такие проблемы со всей жкт. Назначили различные препараты для лечения, среди которых есть урсодезоксихолевая кислота (урсосан). Собственно чем хотел поинтересоваться, возможно ли совместное применение урсосана и тестостерона, не повредит ли это? Или стоит отказаться от теста на время лечения?
Нет, принимай спокойно по 1 капсуле на ночь, препарат свяжет желчные кислоты которые раздражают слизистую желудка и пищевода при рефлюксе.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всем привет, вообщем решил я проблему с изжогой. Прошел узи и сделал фгс, как оказалось у меня тупо идет заброс желчи в желудок, отсюда такие проблемы со всей жкт. Назначили различные препараты для лечения, среди которых есть урсодезоксихолевая кислота (урсосан). Собственно чем хотел поинтересоваться, возможно ли совместное применение урсосана и тестостерона, не повредит ли это? Или стоит отказаться от теста на время лечения?
привет, нельзя с ас гепатопротекторы, они утолщают печеночные мембраны, которые на курсе и так плотные, что не дает желчи поступать куда надо, короче обратный эффект.... максимум холосас
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Нет, принимай спокойно по 1 капсуле на ночь, препарат свяжет желчные кислоты которые раздражают слизистую желудка и пищевода при рефлюксе.
вот) сколько людей столько и мнений, а как же мембраны? я особо не вникал в этот вопрос ибо проблем в этом направлении не было никогда, но есть общепринятое мнение что на курсе гепатопротекторы категорически нельзя
 

Иваг

Участник
Сообщения
16
Реакции
12
вот) сколько людей столько и мнений, а как же мембраны? я особо не вникал в этот вопрос ибо проблем в этом направлении не было никогда, но есть общепринятое мнение что на курсе гепатопротекторы категорически нельзя
а есть какие нибудь ссылки где почитать, блин реально самому интересно, просто в интернете ничего не нашел на тему утолщения мембран. я когда готовился по бб, мне мой тренер говорил пить карсил во время всего курса, для поддержки печени. хз короче, лучше перебздеть как говорится)
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
вот) сколько людей столько и мнений, а как же мембраны? я особо не вникал в этот вопрос ибо проблем в этом направлении не было никогда, но есть общепринятое мнение что на курсе гепатопротекторы категорически нельзя
Я пил спокойно 3 месяца, эхоплотность и эхоструктура на УЗИ в норме, да и с 1 капсулы при билиарном рефлюксе наврят ли что то утолщат. Пил Ливодексу 300, она дешевле будет.
 

Иваг

Участник
Сообщения
16
Реакции
12
Я пил спокойно 3 месяца, эхоплотность и эхоструктура на УЗИ в норме, да и с 1 капсулы при билиарном рефлюксе наврят ли что то утолщат. Пил Ливодексу 300, она дешевле будет.
мне ливодексу тоже назначили, но по 4 таб перед сном, так как вес 110кг
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
мне ливодексу тоже назначили, но по 4 таб перед сном, так как вес 110кг
Просто если не пить, ( думаю пары 300 тебе на связывание желчных кислот хватит перед сном) получишь гастрит с эзофагитом, что скажется на всасывании БЖУ и всего прочего, что не айс, у меня привратника между желудком и 12типерстной нет, так желчь сука забрасывалась во сне так , что аж из глотки в нос поступала, а раздражает слизистые она очень даже не слабо.
 

Иваг

Участник
Сообщения
16
Реакции
12
Просто если не пить, ( думаю пары 300 тебе на связывание желчных кислот хватит перед сном) получишь гастрит с эзофагитом, что скажется на всасывании БЖУ и всего прочего, что не айс, у меня привратника между желудком и 12типерстной нет, так желчь сука забрасывалась во сне так , что аж из глотки в нос поступала, а раздражает слизистые она очень даже не слабо.
не не, пить обязательно буду, так как назначили. насчет утолщения мембран честно я хз, помню не один раз восстанавливал ферменты гептралом при этом убирал всю оралку и оставлял немного теста, так как отдыхать не вариант было, на носу соревы. ну и карсил часто во время курса пил. Я думаю что с оралкой да, не рекомендуется, а с инъкциями теста то норм наверно. Вчера спросил у знакомого андролога и по совместительству лифтера, говорит пей ничего страшного
 

Zikori

Участник
Сообщения
30
Реакции
90
Я в своё время много прочитал статей и мнений относительно гепатопротекторов на курсе, и, как и многие люди опирающиеся на факты а не на выдумки, пришел к выводу что пользы от них гораздо больше чем мнимого вреда.

Сам я делаю так - на длинном курсе пропиваю большую пачку Карсила 180 табл. по 3 табл. в день, соответственно хватает на 2 месяца. Потом 2-3 месяца без него. Выходит 2 месяца пьёшь, 2-3 месяца не пьёшь.
Когда не пью Карсил обычно добавляю на месяц станазолол по 1 таблетке в день, на 2 раза ее делю. Тупо чтобы ГСПГ на протяжении курса держался ближе к нулю.
В течении курса всегда, ежедневно пью Аллохол. Абсолютно весь курс. Только без Карсила пью его 2 таблетки в день, с Карсилом 3 таблетки в день + ещё на эти 2 месяца Карсила добавляю Холосас.

У меня по данной схеме весь курс АСТ/АЛТ как у младенца 20-30 держится, и биллирубин в низах.
Вообще бед не знаю.

Поэтому лично я, по крайней мере мой организм, отлично переносит Карсил среди курса, и только плюсы от него вижу.

Но это мой организм, про других не буду утверждать, хотя и думаю что и у других будет так же.
 

Andrey_raw

Местный
Сообщения
46
Реакции
141
Кто-нибудь сталкивался с покрытием печени жировой плёнкой? Проблем с жкт нет, но есть тяжесть справа. Чем лечить можно? Можно ли фармить чисто тестом или декой при таком заболевании?
 
П

Племяша

Кто-нибудь сталкивался с покрытием печени жировой плёнкой? Проблем с жкт нет, но есть тяжесть справа. Чем лечить можно? Можно ли фармить чисто тестом или декой при таком заболевании?
Чисто декой фармить не стоит , тогда уж тест с декой
 
C

Chantico

Кто-нибудь сталкивался с покрытием печени жировой плёнкой? Проблем с жкт нет, но есть тяжесть справа. Чем лечить можно? Можно ли фармить чисто тестом или декой при таком заболевании?
Я отписал товарищу Литлу и проконсультировался.
 
M

Megalodon

Сейчас на курсе тесто + болденон, с недавних пор появился небольшой дискомфорт в области печени после еды, по следам камрадов нашего форума решил попробовать эксхол, он же урсофальк, урсосан и т.д. Взял дозировку 250 мг, пока на пробу. Вопрос в следующем, в инструкции по сути две схемы приёма, для растворения камней нужно пить перед сном, при различных гепатитах цирозах и.т.п 2- 3 раза в день. Кто как принимал и какая схема предпочтительней в нашем случае, для уменьшения густоты и улучшения оттока желчи?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Сейчас на курсе тесто + болденон, с недавних пор появился небольшой дискомфорт в области печени после еды, по следам камрадов нашего форума решил попробовать эксхол, он же урсофальк, урсосан и т.д. Взял дозировку 250 мг, пока на пробу. Вопрос в следующем, в инструкции по сути две схемы приёма, для растворения камней нужно пить перед сном, при различных гепатитах цирозах и.т.п 2- 3 раза в день. Кто как принимал и какая схема предпочтительней в нашем случае, для уменьшения густоты и улучшения оттока желчи?
Препарат имеет накопительное действие. Он замещает собой более токсичные желчные кислоты, конкурируя с ними за всасывание в кишечнике. Схема приёма похуй, важна продолжительность и количество препарата, чтоб в желчи его накопилось как можно больше. Я кидаю 1,5 грамма перед сном. Когда брал по 250, то кидал пять тапок, чтоб пласт пополам....
 
M

Megalodon

Препарат имеет накопительное действие. Он замещает собой более токсичные желчные кислоты, конкурируя с ними за всасывание в кишечнике. Схема приёма похуй, важна продолжительность и количество препарата, чтоб в желчи его накопилось как можно больше. Я кидаю 1,5 грамма перед сном. Когда брал по 250, то кидал пять тапок, чтоб пласт пополам....
Спасибо, очень хотел именно Ваше мнение услышать.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Сейчас на курсе тесто + болденон, с недавних пор появился небольшой дискомфорт в области печени после еды, по следам камрадов нашего форума решил попробовать эксхол, он

Сейчас на курсе тесто + болденон, с недавних пор появился небольшой дискомфорт в области печени после еды, по следам камрадов нашего форума решил попробовать эксхол, он же урсофальк, урсосан и т.д. Взял дозировку 250 мг, пока на пробу. Вопрос в следующем, в инструкции по сути две схемы приёма, для растворения камней нужно пить перед сном, при различных гепатитах цирозах и.т.п 2- 3 раза в день. Кто как принимал и какая схема предпочтительней в нашем случае, для уменьшения густоты и улучшения оттока желчи?
Пей на постоянной основе урсосан 500мг перед сном
 
Назад
Сверху Снизу