Познавательно Первый Курс

Дейм

Новичок
Сообщения
9
Реакции
9
здравствуйте. подскажите, какие анализы лучше сдать перед курсом туринабола?
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
здравствуйте. подскажите, какие анализы лучше сдать перед курсом туринабола?
Добрый! Если есть, или думаешь что есть проблемы с печенью - Алат, Асат - печеночные ферменты ( биохимия крови), больше бы ничего не сдавал.
 

Дейм

Новичок
Сообщения
9
Реакции
9
Добрый! Если есть, или думаешь что есть проблемы с печенью - Алат, Асат - печеночные ферменты ( биохимия крови), больше бы ничего не сдавал.
проблем с печенью нет, спиртное не употребляю вообще.
ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ сдавать не стоит?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
проблем с печенью нет, спиртное не употребляю вообще.
ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ сдавать не стоит?
а зачем?) проверять то что все равно уйдет в 0) эстрадиол надо сдавать перед курсом, если у тебя перед этим были курсы, я бы сказал обязательно надо- эстрадиол-пролактин...
а остальное через неделю приема разбежится кто куда, преимущественно вниз)
кстати что вот я бы посоветовал сдавать обязательно хотя бы раз в полгода это-
ТТГ, Т4 (свободный) чтобы успеть поймать если поползет щитовидка, химик всегда в группе риска
ну и КреатинКиназа общая на следующий день после тренировки, чтобы предупредить перетрен (если значение выше 400 считай дело дрянь)
 

Дейм

Новичок
Сообщения
9
Реакции
9
а зачем?) проверять то что все равно уйдет в 0) эстрадиол надо сдавать перед курсом, если у тебя перед этим были курсы, я бы сказал обязательно надо- эстрадиол-пролактин...
а остальное через неделю приема разбежится кто куда, преимущественно вниз)
кстати что вот я бы посоветовал сдавать обязательно хотя бы раз в полгода это-
ТТГ, Т4 (свободный) чтобы успеть поймать если поползет щитовидка, химик всегда в группе риска
ну и КреатинКиназа общая на следующий день после тренировки, чтобы предупредить перетрен (если значение выше 400 считай дело дрянь)
спасибо. а после курса просто попить кломид? или все же сдать анализы и отталкиваться от них?
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Если у тебя будет один турик - то я бы сказал это не курс;), а легкая разминка и разведка перед боем. Просто посмотришь действие стероида, почувствуешь. Не пей ничего, здесь все само восстановиться.
 

Дейм

Новичок
Сообщения
9
Реакции
9
кто может рассказать подробней про кленбутерол? и какой лучше брать (фирма)?
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
кто может рассказать подробней про кленбутерол? и какой лучше брать (фирма)?

В медицине Кленбутерол применяется для лечения астмы и многих бронхиальных болезней. Назначают даже детям, естественно в малых дозировках и идет в сиропе. Недавно моему ребенку назначали, был кашель жуткий не проходит никак, так вот очень помог.
Что касается нашей темы)) Хороший жиротоп. Но нужно его хорошо отрабатывать в зале, особенно на кардио нагрузках. Не буду расписывать весь механизм действия, все это можно прочитать в статьях в инете. Да и это не стероид)).
Балканский клен хорош. По дозировкам 40 мкг ( микрограмм) новичку достаточно, можно в два приема. При привышении дозировок побочки неизбежны в виде жесткого тремора, бессоницы. Возможны сильные сердцебиения и сильное потоотделение.
Хотя и в минимальных дозировках в самом начале курса возможны все эти не большие побочки. Курс от 2-х до 4-х недель.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
kydesnik06, без хорошей кардио нагрузки в нем особо нет смысла, так?

Нет почему же, если будешь в зале тренироваться жирок тоже будет топится, но если будешь совмещать с кардио эффект будет намного заметнее.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
кто может рассказать подробней про кленбутерол? и какой лучше брать (фирма)?
если в 2х словах то стимулирует адренорецепторы, за счет этого метаболизм несколько ускоряется- тратишь на те же самые нужды больше обычного...
если есть проблемы с гипертонией лучше обходить стороной
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
если в 2х словах то стимулирует адренорецепторы, за счет этого метаболизм несколько ускоряется- тратишь на те же самые нужды больше обычного...
если есть проблемы с гипертонией лучше обходить стороной
Утром хочу бегать,до принимать клён?Сегодня друг рассказывал что ноги забивались,когда до бега принимал
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Утром хочу бегать,до принимать клён?Сегодня друг рассказывал что ноги забивались,когда до бега принимал
Привет! Я пробовал принимать клен перед лыжами еле еле 10 км пробежал... Там и без того тахикардия шкалит еще и клен.... Так что если это бег на дорожке от еще хрен с ним да и в зале пахать норм, но если это бег по пересеченке и тому подобное ни к чему это. Пей Л-карнитин минут за 30-40 до, мне с лихвой хватает для лыж, выпил и 15-20 км пробежал в легкую...
Да и вообще перед бегом на природе ничего даже кофеиносодержащего не принимаю ибо опять же излишняя нагрузка на сердечко.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Привет! Я пробовал принимать клен перед лыжами еле еле 10 км пробежал... Там и без того тахикардия шкалит еще и клен.... Так что если это бег на дорожке от еще хрен с ним да и в зале пахать норм, но если это бег по пересеченке и тому подобное ни к чему это. Пей Л-карнитин минут за 30-40 до, мне с лихвой хватает для лыж, выпил и 15-20 км пробежал в легкую...
Да и вообще перед бегом на природе ничего даже кофеиносодержащего не принимаю ибо опять же излишняя нагрузка на сердечко.
Так и сделаю чашекк кофе и л Карнитин вот так хватит)
 

SorokinRo

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Привет, просчитываю первый курс. Вес 82кг, жим 155кг на 1, тяга 220 на 1, присед 170 на 1. Ребята советуют короткие эфиры - пропик+ нан.фенил. Цель-набор мяса и прогресс в силовых показателях. Кто что посоветует? Спасибо.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Привет, просчитываю первый курс. Вес 82кг, жим 155кг на 1, тяга 220 на 1, присед 170 на 1. Ребята советуют короткие эфиры - пропик+ нан.фенил. Цель-набор мяса и прогресс в силовых показателях. Кто что посоветует? Спасибо.
Береги себя)) Сейчас у тебя рецепторы не забиты сильными препами и дозами,поэтому организм будет прекрасно откликаться на легкие препы.
Лучший вариант для тебя,при твоей цели - энка(ципик) и турик. На турике скомпенсируешь хвост энки перед ПКТ. Можешь и на пропе с туриком.
И имей ввиду,что хорошее ПКТ,пожалуй.важнее курса))
 
Последнее редактирование:

LLIoktop

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет. Стаж занятий год. Возраст 36. Думаю пропик+ мастерон по 100 через день. Пкт кломид. Как считаете норм курс?
 

LLIoktop

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Набрать немного массы и подсушиться слегка
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Всем привет. Стаж занятий год. Возраст 36. Думаю пропик+ мастерон по 100 через день. Пкт кломид. Как считаете норм курс?
Диету держи, режим тренинга меняй... И забудь о сказках поднабраться мяса и жирок подтопить... У единиц это получается но на серьезной фарм поддержке...
 
Назад
Сверху Снизу