Познавательно Первый Курс

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
Метан по 3 таблетки в день, остальное в шкафчик убери пока :)
 

PavGri

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
EvgenyBug, я бы тоже не советовал кроме метана ничего другого пока. Клён на сушку.Провирон и кламид тоже для оставь для более мощного курса.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@quizz, человек с тремя постами раздает советы в теме для новичков.
можно хоть узнать что из себя данный человек представляет?
 
Последнее редактирование модератором:

den5416

Участник
Сообщения
17
Реакции
23
Подскажите . для первого курса тестостерон пропионат и мастерон и кломид .подойдёт ?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Пойдет, при условии, что ты будешь жрать как танк, спать как следует и в зале пахать как проклятый.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Это, чтобы претензий потом не было -- типа, по вашему совету все сделал, а оно не работает. Фарма пустая, советчики на зарплате у продавцов и т.д. ...
 

den5416

Участник
Сообщения
17
Реакции
23
Это, чтобы претензий потом не было -- типа, по вашему совету все сделал, а оно не работает. Фарма пустая, советчики на зарплате у продавцов и т.д. ...если она Пустая .то тогда что лучше взять .Посоветуйте .
 

Miday

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
хочу вот курсануть так сказать первый раз ну думаю 10 кубов тестовирона не считаеться за курс?! посоветуйте хочу сухой массы набрать и рельеф соответственно еще как на зло плечо сорвал правое будте добры посоветуйте от суставов что нить и курс буду благодарен
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Все молчат, потому что полгода это слишком мало. Надо научиться пахать в зале, правильно питаться и восстанавливаться. Сейчас тебе это даст больше, чем фарма.
Ну, а плечо болит -- надо снизить нагрузки, попить НПВС и аккуратно закачивать малыми весами.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Сугубо мое мнение - стаж маленький, но это не суть, знаний по АС думаю маловато, или нет ( судя по вопросу), тесто , а тем более длинные эфиры на первый курс точно бы не пускал- так как одной виалой не отделаешься - минимум 2-3, а так только свой тестостерон посадишь, плюс побочки. Хочешь курсануть 1 раз- возьми туринабол табл и попей их соло месяцок. Тесто оставь на потом.
 
Назад
Сверху Снизу