Познавательно Первый Курс

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
угу, суть ты в целом уловил.

болд пускать надо недель на 12, имхо. можно дольше.
т.е. в твоем случае можно докупить болда и просто с него не слезать. 7 недель на сусте и туда же метан этот добавляешь, болд идет фоном, потом с суста слезаешь, а болд так и остается. можешь даже его понизить до 400, недели на 3-4, потом болд снова по 600 и опять подключаешь суст, 8 осталось.. ну, на 8 недель значит, а потом слезаешь совсем и отдыхаешь. Пропионат оставь на будущее.
В принципе, даже на таких дозировках можно прекрасно расти, и если в болде болд, то твоя задача сведется лишь к тому, что бы следить за тем что ты ешь и сдерживаться от поглощения всего что попадается на глаза.

Но ты ведь вполне можешь сделать и курс из суста по 250 раз в 5 дней и болда по 600 на 10 недель. В любом случае будет эффект, а что останется - пусть остается на потом. Я бы даже сказал что такой вариант предпочтительнее тупо из-за длительности. Все же в первом там 18 недель фактически не слезая, а если учесть, что болд еще и фонить будет недели 3, то.. 20 недель это долго для второго курса. Имхо.
 

Xarxys

Новичок
Сообщения
18
Реакции
2
Здорова! Кто знает можно принимать метан если была желтуха?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Все зависит от нынешнего состояния печени.
Вообще, не рекомендуется. Лучше выбрать что-то не 17-альфа.
 

Xarxys

Новичок
Сообщения
18
Реакции
2
Все зависит от нынешнего состояния печени.
Вообще, не рекомендуется. Лучше выбрать что-то не 17-альфа.
Спасибо. еще такой вопрос у друга начинает болеть в правом бок уже после двух таблеток данабола. от одной нормально
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Возможно нарушен отток желчи. Надо у врача консультироваться.
 

Снег

Новичок
Сообщения
12
Реакции
10
Мой опыт - напс на 6 недель. Но не соло, там были и пептиды и китайская травка.
Было акне на плечах и верхней части спины. Заметил, что потею как порося))
 

NAV

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую всех форумчан. У меня много вопросов т.к. я не имею опыта в приеме стероидов и анаболиков. И для того чтобы не ошибиться хочу собрать информацию об этом. Выбрал курс: Дека+Суст, плюс пару препаратов послекурсовых. Вопросы: читал о сусте и о его действиях, мне перед приемом сразу побриться на голо или подождать когда от суста волосы сами выпадут? покупать крем от прыщей или пройдут со временем? искать новую подружку или на размер члена не повлияет? забыть о сексе после курса или в плане мужской силы ничего не потеряю?
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
NAV написал(а):
Приветствую всех форумчан. У меня много вопросов т.к. я не имею опыта в приеме стероидов и анаболиков. И для того чтобы не ошибиться хочу собрать информацию об этом. Выбрал курс: Дека+Суст, плюс пару препаратов послекурсовых. Вопросы: читал о сусте и о его действиях, мне перед приемом сразу побриться на голо или подождать когда от суста волосы сами выпадут? покупать крем от прыщей или пройдут со временем? искать новую подружку или на размер члена не повлияет? забыть о сексе после курса или в плане мужской силы ничего не потеряю?
Кому охота отвечать на такие вопросы? Это просто набор глупостей. Сдаётся ничего ты и не читал.

Очень советую не пробовать пока не будешь знать, что ты себе колешь и как это работает. Ну и первый курс на 2х долгих препаратах это сомнительное удовольствие.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
NAV,

на первый курс 100 тапок метана!
 
Последнее редактирование модератором:

aroma24

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
жрать метан соло глупо , что бы в конце курса посать че набрал ? Турик соло по 40-50 mg или к метану добавить укропа !
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
жрать метан соло глупо , что бы в конце курса посать че набрал ? Турик соло по 40-50 mg или к метану добавить укропа !
Во как !!! 300 лет значит жрали, пол мира трахали в спорте на метане во времена СССР, а теперь стало глупо ...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
aroma24, ну если нравится покупать метил под видом метана и метан под видом турика - вперед к успеху.
 
Последнее редактирование модератором:

NAV

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Мужики, я понимаю что мое сообщение вызвало разные мнения, но как то надо имея чувство юмора уметь воспринимать окружающих. Я не выбираю первый курс я хочу узнать действия данного курса, если не сложно, кто знает, напишите про сустанон. Да и еще подскажите где реально без обмана купить можно? т.к. после трех попыток уже не хочется отдавать нехорошему дяде деньги за просто так(((
 

aroma24

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
Кот давай не будем ! Я ел и метильный метан и нормальный откат все равно большой с этого препа соло
 

zzzz

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
Всем привет. Хочу попробовать на 2 курс тесто + метан. Первый курс был метан соло побочек не было. Весил 93 кг набрал до 101 кг после курса вешу 97 кг. Результаты жим 120 присед 200 становая 240 без экипы. Нужна масса и сила. Осенью соревнования по троеборью. Если наберу 630 кг сделаю КМС. Мне 39 лет рост 170. Дайте совет по курсу и по побочке как правильно выйти.
Неделя Препарат/мг/неделя Препарат/мг/день Препарат/мг/день
1 Тестостерон энантат/300 — 500 мг Метандиенон/30 мг/день Нолвадекс/10-20 мг/день
2 Тестостерон энантат/300 — 500 мг Метандиенон/30 мг/день Нолвадекс/10-20 мг/день
3 Тестостерон энантат/300 — 500 мг Метандиенон/30 мг/день Нолвадекс/10-20 мг/день
4 Тестостерон энантат/300 — 500 мг Метандиенон/30 мг/день Нолвадекс/10-20 мг/день
5 Тестостерон энантат/300 — 500 мг Нолвадекс/10-20 мг/день
6 Тестостерон энантат/300 — 500 мг Нолвадекс/10-20 мг/день
7 Тестостерон энантат/300 — 500 мг Нолвадекс/10-20 мг/день
8 Тестостерон энантат/300 — 500 мг Нолвадекс/10-20 мг/день
9 Тестостерон энантат/300 — 500 мг Нолвадекс/10-20 мг/день
10 Тестостерон энантат/300 — 500 мг Нолвадекс/10-20 мг/день
11 Нолвадекс/10-20 мг/день
12 Нолвадекс/10-20 мг/день
13 Терапия кломидом Терапия кломидом Нолвадекс/10-20 мг/день
14 Терапия кломидом Терапия кломидом Нолвадекс/10-20 мг/день
15 Терапия кломидом Терапия кломидом Нолвадекс/10-20 мг/день
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не понадобятся тебе ни тамокс (нолвадекс), ни кломид. А в остальном - нормально.
 
Назад
Сверху Снизу