НЕ Заказывать! Pharmacentr.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Согласен. Но замечу, что в большинстве случаев продавцы сами их "распускают". Дают неизвестно кому, без году неделя на форуме или наоборот -- известно кому, которые набирают пробников у всех дилов подряд, что тоже ненормально.
Совершенно с тобой согласен в этом плане, вот по этому что-бы форум не превратился в непонятно что лучше сразу пресекать попрошайничество, ну и соответственно давать пробники только строго под анализы за исключением единиц препаратов .
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Совершенно с тобой согласен в этом плане, вот по этому что-бы форум не превратился в непонятно что лучше сразу пресекать попрошайничество, ну и соответственно давать пробники только строго под анализы за исключением единиц препаратов .
Обееми руками ЗА
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Раньше для проверки порядочность продавца высылался один блистер метана и все были довольны ,просто сейчас уже многие попросту ох....ют от наглости.Ну а что касается экономии продавца это уж извини его личное дело как вести свой Бизнес, не нам с тобой его учить.
Согласен Но раньше не было столько подделок и поэтому хотелось бы что бы пробники были более интересные и конечно под анализ. А то что дилы так реагируют на пробники, то их тоже можно понять. Любителей холявы на форуме достаточное количество.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А то что дилы так реагируют на пробники, то их тоже можно понять. Любителей холявы на форуме достаточное количество.
Потому что они не в курсе, что делается на форуме и отдают случайным людям. Хорошая практика была, когда тестеров отбирал админ. Он знал кому дать и с кого потребовать. А, при случае и выкинуть из тестеров до скончания века.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Потому что они не в курсе, что делается на форуме и отдают случайным людям. Хорошая практика была, когда тестеров отбирал админ. Он знал кому дать и с кого потребовать. А, при случае и выкинуть из тестеров до скончания века.

Однозначно, отбором тестером должен заниматься лишь один человек, он и в ответе. Продаваны да, люди новые, раздали пробники и сидят в ожидании невероятных продаж, а в ответ тишина которая и приводит к обсиранию форума не понимая что сами виноваты.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Однозначно, отбором тестером должен заниматься лишь один человек, он и в ответе. Продаваны да, люди новые, раздали пробники и сидят в ожидании невероятных продаж, а в ответ тишина которая и приводит к обсиранию форума не понимая что сами виноваты.
Правильно, а новым дилам не мешало бы посмотреть как это делают дилы из белого. В этом плане мне нравится подход Алекса Пресса.
 

Дмитрий Pervyy

Местный
Сообщения
39
Реакции
10
Я бы отметил еще один случай, когда у продавца появляется популярная фарма, подделкой которой сейчас все завалено, с целью понять фуфел это или оригинал.
Вот так роидс в данный момент тестирует новую партию жж))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Вот так роидс в данный момент тестирует новую партию жж))
Я понятия не имею кто это или что это и где что тестируют. У нас тут свой форум, если ты не заметил. И свое сообщество. Многие участники форума бывают только здесь, еще небольшая часть посещает плюс один-два форума. И совсем единицы, кто успевает обскакать все тематические форумы.
 

Дмитрий Pervyy

Местный
Сообщения
39
Реакции
10
Я понятия не имею кто это или что это и где что тестируют. У нас тут свой форум, если ты не заметил. И свое сообщество. Многие участники форума бывают только здесь, еще небольшая часть посещает плюс один-два форума. И совсем единицы, кто успевает обскакать все тематические форумы.

можешь пост удалить , чтоб не сочли за рекламу чужой ветки))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Вопрос к дилу. Если есть анализы на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я ЖЖ пробовал.Анализов у меня нет на этого производителя, но то что пробовал а это Сустанон, Нанфенил, метан (тот что по 20мг по 50таб) все было очень даже рабочее , сужу реально по выхлопу (силовые и т.д) а не по стоячему концу и прет или не прет,про упаковку и ампулы вообще молчу там все на высоте
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Я ЖЖ пробовал.Анализов у меня нет на этого производителя, но то что пробовал а это Сустанон, Нанфенил, метан (тот что по 20мг по 50таб) все было очень даже рабочее , сужу реально по выхлопу (силовые и т.д) а не по стоячему концу и прет или не прет,про упаковку и ампулы вообще молчу там все на высоте
Спасибо, будем пробовать!!!:e106::e106::e106:
 

pharmacentr

Новичок
Сообщения
88
Реакции
62
Добрый день !
У нас распродажа склада !!!! Только 2 дня ( суббота и воскресенье) .
Таких цен больше не будет)
 

98кг

Новичок
Сообщения
3
Реакции
6
В общем
случилась такая ситуация, я сделал заказ, оплатил, мне отписали моментально, моментально пришел заказ (4 дня), забрал, пришел домой, открыл посылку.
А там
50% процентов из моего заказа
50% не моего заказ
Естественно я ничего не снимал на камеру, не как не фиксировал вообщем акт открытия))
Тут же яростное письмо отправителю.
Через 10 минут приходит ответ.
Что мой заказ будет до отправлен а то что мне пришло по ошибки я могу считать своим подарком на НГ.

Мне кажется не в одном магазине в мире такого нет, это просто прекрасно, сижу радостный как ребенок
От меня не потребовали не чего
Поверили мне на слово (Хотя ситуация сомнительная, я бы не поверил)
Избавили от дотошного пересыла

Кароч, лучшее место где можно заказать.

PS
Это отзыв!
 

98кг

Новичок
Сообщения
3
Реакции
6
Отзыв: В общем
случилась такая ситуация, я сделал заказ, оплатил, мне отписали моментально, моментально пришел заказ (4 дня), забрал, пришел домой, открыл посылку.
А там
50% процентов из моего заказа
50% не моего заказ
Естественно я ничего не снимал на камеру, не как не фиксировал вообщем акт открытия))
Тут же яростное письмо отправителю.
Через 10 минут приходит ответ.
Что мой заказ будет до отправлен а то что мне пришло по ошибки я могу считать своим подарком на НГ.

Мне кажется не в одном магазине в мире такого нет, это просто прекрасно, сижу радостный как ребенок
От меня не потребовали не чего
Поверили мне на слово (Хотя ситуация сомнительная, я бы не поверил)
Избавили от дотошного пересыла

Кароч, лучшее место где можно заказать.
 

Mr.Heisenberg

Новичок
Сообщения
5
Реакции
6
Отзыв: Оставлю и я здесь свою отзыв) Тоже довелось иметь дело с данным дилом ! Общение в личке и почте на 5 , скорость отправки на 5, упаковка на 5 . Содержимое соответствует оригинальной продукции (балкан ) , взял и жж в новом виде , но пока не пробовал ничего и в ближ время не планирую . Фото скорее всего уже не смогу найти с моим заказом и сделать новое к сожаление не на что (с телефоном хожу доисторическим) , а цировик пока не довелось прикупить )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
134
Просмотры
23K
Б
Назад
Сверху Снизу