НЕ Заказывать! Pharmacentr.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Есть отдельная вкладка "Отзывы",вот магазинов где отзывов меньше 10 там много.
Или нужны какие-то другие отзывы ? У меня вот 2 отзыва таких.
Отзывы учитываются любые. А эта вкладка "отзывы" была добавлена относительно недавно.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А я оказывается плохой,что продаю дешево и не хочу отдавать товар себе в минус.
Ни кто не говорит что ты плохой, не воспринимай так буквально))) Вот СП, цены хорошие, да и на др нормал цены,но сам знаешь, сейчас практически у всех эта контора появилась резко, и не везде про нее хорошо отзываются, типа рулетка. Выделил бы тесто и флак трена парням, по трену все цвет ищут, кто говорит он желтый быть должен, кто светлый, в одном месте сказали что там вообще тесто налито ( не про тебя).
 

pharmacentr

Новичок
Сообщения
88
Реакции
62
Ни кто не говорит что ты плохой, не воспринимай так буквально))) Вот СП, цены хорошие, да и на др нормал цены,но сам знаешь, сейчас практически у всех эта контора появилась резко, и не везде про нее хорошо отзываются, типа рулетка. Выделил бы тесто и флак трена парням, по трену все цвет ищут, кто говорит он желтый быть должен, кто светлый, в одном месте сказали что там вообще тесто налито ( не про тебя).
Так я всегда говорил если есть претензии к качеству доказанное анализом,то будет замена ! Товары все оригинал и бьются по кодам.Трен брал ни один человек,претензий к качеству нет !
ZPHC разобрали вмиг,на него очередь(имеется в виду тест,деку,стан,метан),а трен остался немного т.к не самый ходовой продукт независимо от марки,тоже самое и с окси.Ждут завоза люди и каждый день пишут когда будет ZPHC,а завоз дней через 12.Негатива на жж я не слышал.
Я работаю честно и отвечаю за свой товар !
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Так я всегда говорил если есть претензии к качеству доказанное анализом,то будет замена
Получается купив кота, и не дай Бог влетев, человек тратится на анализы что бы доказать что он не осел, и потеряв время и слетев с графика, ждет замену? Молчу, делай как знаешь.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Получается купив кота, и не дай Бог влетев, человек тратится на анализы что бы доказать что он не осел, и потеряв время и слетев с графика, ждет замену? Молчу, делай как знаешь.
Юра, всё возлагается на клиента))) Главное, надо купить, а потом.....как будет))) И так цены ниже рыночных, чего хотите)))))
 

pharmacentr

Новичок
Сообщения
88
Реакции
62
Получается купив кота, и не дай Бог влетев, человек тратится на анализы что бы доказать что он не осел, и потеряв время и слетев с графика, ждет замену? Молчу, делай как знаешь.
Возмещается полностью всё ! Анализ в том числе !
И какой кот? Если товар оригинал !
за 550+ заказов ни одного нарекания на качество !
Поэтому не понимаю о чем разговор вообще.Когда я открывался я выделял пробники чтобы люди убедились что я торгую не фуфлом,а оригинальными продуктами.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Когда я открывался я выделял пробники чтобы люди убедились что я торгую не фуфлом,а оригинальными продуктами.
Под анализы надо было пробники раздавать а не заниматься благотворительностью тогда-бы х...й кто тебе чего предъявил. Хотя что от тебя сейчас хотят я сам не могу понять...(((
 

pharmacentr

Новичок
Сообщения
88
Реакции
62
Так и анализы сдавали,на диспенсари проп и суст,только не тут.Анализ на проп висит на сайте.
И я не пойму,говорят про кота в мешке,а товар оригинал,получается любой дилер торгующий оригинальным сп продает кота в мешке и каждому сначала надо давать попробовать...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Под анализы надо было пробники раздавать а не заниматься благотворительностью тогда-бы х...й кто тебе чего предъявил. Хотя что от тебя сейчас хотят я сам не могу понять...(((
Чего понимать? Читай с сегодняшнего дня -- Брутал написал: 10 отзывов + наш баннер и ты в БС. У ТС по этому поводу вопрос -- почему другие в БС без отзывов, почему и мне так нельзя. И далее по списку -- почему отзывов нет, форум гавно, все вокруг халявщики, а я в белом. Ну, примерно так...
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
По-моему дискуссию бессмысленно продолжать. Тупик.
 

pharmacentr

Новичок
Сообщения
88
Реакции
62
Чего понимать? Читай с сегодняшнего дня -- Брутал написал: 10 отзывов + наш баннер и ты в БС. У ТС по этому поводу вопрос -- почему другие в БС без отзывов, почему и мне так нельзя. И далее по списку -- почему отзывов нет, форум гавно, все вокруг халявщики, а я в белом. Ну, примерно так...
Зачем придумывать то,чего я не говорил? Или это не в мою сторону? Если нет,то извиняюсь.
Я думал что нужны только отзывы во "вкладке" отзывы,оказалось не так.
А далее в мою сторону пошли какие-то непонятные претензии.
Кот в мешке,хотя продукт оригинал и в качестве гарантии качества я любому кто спрашивал говорил что возмещу все расходы если мой продукт будет фуфло.
Про пробники начали говорить,хотя я их раздал как открылся.
Цены у меня низкие.
Поэтому я был собственно удивлен претензиям в мою сторону !
 
Последнее редактирование:

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Под анализы надо было пробники раздавать а не заниматься благотворительностью тогда-бы х...й кто тебе чего предъявил. Хотя что от тебя сейчас хотят я сам не могу понять...(((
Там пробники которые в большинстве случаев не интересны, хоть с анализами хоть без.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Там пробники которые в большинстве случаев не интересны, хоть с анализами хоть без.
Знаешь такую поговорку? Дареному коню в зубы не глядят. Интересны они или нет это уже дело лично каждого. Я могу сейчас со 100% уверенностью заявить что даже раздай он сейчас повторно пробники ситуация не измениться ..заказов как не было у него тут так и не будет, хоть трены раздай хоть хунены.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Дареному - да, но это то не подарок. Просто изначально дил был заинтересован не в покупателях, а в экономии. Чисто мое мнение.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Дареному - да, но это то не подарок. Просто изначально дил был заинтересован не в покупателях, а в экономии. Чисто мое мнение.
Раньше для проверки порядочность продавца высылался один блистер метана и все были довольны ,просто сейчас уже многие попросту ох....ют от наглости.Ну а что касается экономии продавца это уж извини его личное дело как вести свой Бизнес, не нам с тобой его учить.
 

pharmacentr

Новичок
Сообщения
88
Реакции
62
Дареному - да, но это то не подарок. Просто изначально дил был заинтересован не в покупателях, а в экономии. Чисто мое мнение.
Пробники раздаются для того чтобы показать что магазин не кидает и торгует не фуфлом.
Поэтому не понимаю о какой экономии идет речь.С точки зрения убеждения оригинал или фуфло нет разницы какой пробник дать,главное чтобы человек убедился что у магазина товары этой фирмы оригинал.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
просто сейчас уже многие попросту ох....ют от наглости.
Согласен. Но замечу, что в большинстве случаев продавцы сами их "распускают". Дают неизвестно кому, без году неделя на форуме или наоборот -- известно кому, которые набирают пробников у всех дилов подряд, что тоже ненормально.

Пробники раздаются для того чтобы показать что магазин не кидает и торгует не фуфлом.
Пробники раздаются в двух случаях -- при первом появлении, чтобы можно было увидеть работу продавца в действии, т.е. упаковка, сроки отправки, сроки доставки (в случае, если они зависят от продавца). Тут неважно что отправляется. Обычно продавцы дают что-то недорогое (пропик, метан). Анализы в этом случае делаются редко.
Второй случай -- при появлении новой продукции. Это уже тестирование конкретной фармы и обычно именно под анализы.
Я бы отметил еще один случай, когда у продавца появляется популярная фарма, подделкой которой сейчас все завалено, с целью понять фуфел это или оригинал. Особенно сейчас, когда рынок до краев наполнен фейковым СП, Вертексом, Скайроксом и только появившемся поддельным Балканом. Это тоже под анализ доверенным лицам.

Никаких других раздач быть не может.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
134
Просмотры
23K
Б
Назад
Сверху Снизу