НЕ Заказывать! Pharmacentr.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pharmacentr

Новичок
Сообщения
88
Реакции
62
Ага, угу.....после такого пиара, даже и не хочу на сайт лезть...
После какого пиара? Я не знаю что за нервы у него были.На почту все получают ответы,заказы уезжают как положено в течение суток.Если кто-то через чур нервный я тут бессилен )
 

gadunov

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Подтверждение платежки пришло, все ок, но успел выделится кортизол т.к. не сразу ответили.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Подтверждение платежки пришло, все ок, но успел выделится кортизол т.к. не сразу ответили.
Ах, да, успел выделиться кортизол - не заметил. Писал бы в личку, на мыло продавцу. Зачем ты вот так, сразу пишешь в ветку продавцу?? Ай яй яй...Жалей кортизол свой и продавца.
 

pharmacentr

Новичок
Сообщения
88
Реакции
62
По многим позициям был сделан пересчет цен и цены стали еще ниже !
 

pharmacentr

Новичок
Сообщения
88
Реакции
62
Всем привет. Ни одного поста с момента моего последнего ответа)
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Всем привет. Ни одного поста с момента моего последнего ответа)
Походу намёк, что надо замутить что нибудь, как другие продавцы))) Не?;;;;;;;; Глядишь и пойдёт гулянка постов)))) Цены вроде ничё так на СП. Но, вот, что по качеству, анализов, как то и не тути.... А щас, много левака гуляет, да и по др брендам.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
С августа, в неизвестных продавцах висеть...Интереса нет, приподняться совсем что ли?)))))
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
цены и впрям хороши) до января не подержите их такими?
а лучше еще ниже сделать :rolleyes:
 

pharmacentr

Новичок
Сообщения
88
Реакции
62
Походу намёк, что надо замутить что нибудь, как другие продавцы))) Не?;;;;;;;; Глядишь и пойдёт гулянка постов)))) Цены вроде ничё так на СП. Но, вот, что по качеству, анализов, как то и не тути.... А щас, много левака гуляет, да и по др брендам.
Уже куча людей убедились в том что товар оригинал у меня.Всё бьется по кодам и к качеству вопросов нет.
550+ отправленных заказов всего за 3 месяца работы ! Если учесть еще то что первый месяц работы самый тяжелый и заказов мало,то полноценных только 2.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Уже куча людей убедились в том что товар оригинал у меня.Всё бьется по кодам и к качеству вопросов нет.
550+ отправленных заказов всего за 3 месяца работы ! Если учесть еще то что первый месяц работы самый тяжелый и заказов мало,то полноценных только 2.
10 отзывов и наш баннер и вы в белом :)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898

Дмитрий Pervyy

Местный
Сообщения
39
Реакции
10
А как другие попали в белый без 10 отзывов ?
Может можно купить рекламу?
можно и рекламу, можно авторитетным на форуме раздать пару флаков под тест или без него за отзыв, но качество товара и обслуживание должно быть отличным, а то отзывы будут соответствующие.
к сведенью я как правило у дилов из чс не заказываю, ну если только даром)))
и сомневаюсь что админы разрешат рекламировать не проверенный форумчанами магазин
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
можно и рекламу, можно авторитетным на форуме раздать пару флаков под тест или без него за отзыв, но качество товара и обслуживание должно быть отличным, а то отзывы будут соответствующие.
к сведенью я как правило у дилов из чс не заказываю, ну если только даром)))
и сомневаюсь что админы разрешат рекламировать не проверенный форумчанами магазин
Так он вроде не в ЧС))) Не модно стало на тест выделять препы, все ссылаются на то что на др форумах раздали, а отзывы должны быть отсюда, как наилучший вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
134
Просмотры
23K
Б
Назад
Сверху Снизу