НЕ Заказывать! PharmBoy.Biz Гарантия качества! Низкие цены! ОТПРАВКИ ИЗ РФ В РФ! СКИДКИ! ТРЕК В ДЕНЬ ОПЛАТЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lokki

Местный
Сообщения
49
Реакции
67
Вот пришел и мой небольшой заказ,время доставки всего 5 дней,быстро,хотя пришел он 15 декабря,но наша почта как всегда пуляет посыль туда сюда.Вообщем вчера получил,упаковано всё на 10+,всё в целости и сохранности,спасибо за акцию и скидки по ней,парни молодцы,решают все вопросы быстро и без проблем.Спасибище,буду дальше заказывать у вас.Не могу фото загрузить,пишет памяти недостаточно при загрузке фото
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Вот пришел и мой небольшой заказ,время доставки всего 5 дней,быстро,хотя пришел он 15 декабря,но наша почта как всегда пуляет посыль туда сюда.Вообщем вчера получил,упаковано всё на 10+,всё в целости и сохранности,спасибо за акцию и скидки по ней,парни молодцы,решают все вопросы быстро и без проблем.Спасибище,буду дальше заказывать у вас.Не могу фото загрузить,пишет памяти недостаточно при загрузке фото
фото можно уменьшить в паинте или другом фоторедакторе
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
ну тогда попробуй с компа!
 

Lokki

Местный
Сообщения
49
Реакции
67
Вот пришел и мой небольшой заказ,время доставки всего 5 дней,быстро,хотя пришел он 15 декабря,но наша почта как всегда пуляет посыль туда сюда.Вообщем вчера получил,упаковано всё на 10+,всё в целости и сохранности,спасибо за акцию и скидки по ней,парни молодцы,решают все вопросы быстро и без проблем.Спасибище,буду дальше заказывать у вас.Не могу фото загрузить,пишет памяти недостаточно при загрузке фото
 

Вложения

  • IMG_20161220_103651.jpg
    IMG_20161220_103651.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 175

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вот пришел и мой небольшой заказ,время доставки всего 5 дней,быстро,хотя пришел он 15 декабря,но наша почта как всегда пуляет посыль туда сюда.Вообщем вчера получил,упаковано всё на 10+,всё в целости и сохранности,спасибо за акцию и скидки по ней,парни молодцы,решают все вопросы быстро и без проблем.Спасибище,буду дальше заказывать у вас.Не могу фото загрузить,пишет памяти недостаточно при загрузке фото

Спасибо Братка за отзыв! Смотрю на твою аву и еще с большим нетерпением жду следующую серию викингов! Кстати, завтра выходит! )))
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Парни!
Сезон ЗИМНЕЙ РАСПРОДАЖИ ПРОДЛЕВАЕТСЯ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ!!!
Купон: WINTER дает 25% скидку на все!
Таких цен не было и нет ни у кого!
Это не громкие слова или маркетинговый ход - это констатация ФАКТА!
Зайди и проверь!
PharmBoy.Biz - магазин с РЕАКТИВНОЙ доставкой и выдачей трека на следующий день!
НИКАКОЙ КОНТРАБАНДЫ ИЗ РБ И СКАЗОК ПРО ТАМОЖЕНЫЙ СОЮЗ! ОТПРАВКА СТРОГО ИЗ РФ!
 

Lokki

Местный
Сообщения
49
Реакции
67
Спасибо Братка за отзыв! Смотрю на твою аву и еще с большим нетерпением жду следующую серию викингов! Кстати, завтра выходит! )))
Спасибо,я фанат этого фильма,да простит нас модератор за флуд.
 

Lokki

Местный
Сообщения
49
Реакции
67
Всем привет,есть вопросик,задержки у всех по рассылке от данного дила или только у меня?Спасибо.
 
Последнее редактирование:

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет,есть вопросик,задержки у всех по рассылке от данного дила или только у меня?Спасибо.

Бро, такой момент есть. Задержки примерно у 7% заказчиков. Сейчас работаем на большом объеме и + предновогодний ажиотаж Почты РФ. На всех почтах такая жопа, что аш страшно рассказывать)
 

Lokki

Местный
Сообщения
49
Реакции
67
Бро, такой момент есть. Задержки примерно у 7% заказчиков. Сейчас работаем на большом объеме и + предновогодний ажиотаж Почты РФ. На всех почтах такая жопа, что аш страшно рассказывать)
Спасибо))..
 

Lokki

Местный
Сообщения
49
Реакции
67
Не за что! Какой у тебя номер заказа, братка?[/QU
я на мыло 2 дня назад писал вам,все ответили,но сомнения иногда возникают,т.к.проходил уже эту школу с заказами,впрочем как и многие тут,сначала все гуд а потом дил резко пропадает и такое бывало у меня 3 раза,есть недоверие небольшое,не в обиду бро,доверяй но проверяй,спасибо.заказ 870
 

VanGog

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Побудь в счастье , отдохни.
.
А теперь уважаемый , объясни по какому пункту правил ты забанил Тайсона ??? То что задело твое самолюбие ? Или поясни всем свою выходку ! В чем твое величие на форуме ? Может всем расскажешь ? Тебя лично что-то не устроило и ты в бан человека ? Покажи правила форума которые нарушены ! Или это чисто твое пожелание ? Все ждут ответа ! А то такие как ты любят попиздеть про несправедливости на АШ , но там все по делу , а ты тут решил что ты царек ???
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
я на мыло 2 дня назад писал вам,все ответили,но сомнения иногда возникают,т.к.проходил уже эту школу с заказами,впрочем как и многие тут,сначала все гуд а потом дил резко пропадает и такое бывало у меня 3 раза,есть недоверие небольшое,не в обиду бро,доверяй но проверяй,спасибо.заказ 870

Я прекрасно тебя понимаю, Дружище! И твои опасения тоже понимаю! По твоему заказу все уточнил, заказ отправлен, в сегодняшем вечернем отчете трек будет у тебя!

Спасибо за понимание и еще большее СПАСИБО за терпение,
С Уважением, PharmBoy.Biz
 

VanGog

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Побудь в счастье , отдохни.
.
Ты только после своего ответа сразу не бань , а то ведешь себя как дешевка ! Будь мужчиной , веди диалог ! А то кидая в бан и не давая ответить , ты уже показал что у тебя между ног ! Может сейчас ниже очка не пронеси , а то выводы то сделают !
 

Lokki

Местный
Сообщения
49
Реакции
67
Спасибо ребят,дальше буду заказывать у вас!!!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ты только после своего ответа сразу не бань , а то ведешь себя как дешевка ! Будь мужчиной , веди диалог ! А то кидая в бан и не давая ответить , ты уже показал что у тебя между ног ! Может сейчас ниже очка не пронеси , а то выводы то сделают !
Конечно бан, за оскорбления, за неадекватное поведение, итд- какой диалог с бакланом...Его за флудильню, после предупреждения, отдыхай .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу