НЕ Заказывать! PharmBoy.Biz Гарантия качества! Низкие цены! ОТПРАВКИ ИЗ РФ В РФ! СКИДКИ! ТРЕК В ДЕНЬ ОПЛАТЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я прекрасно тебя понимаю, Дружище! И твои опасения тоже понимаю! По твоему заказу все уточнил, заказ отправлен, в сегодняшем вечернем отчете трек будет у тебя!

Спасибо за понимание и еще большее СПАСИБО за терпение,
С Уважением, PharmBoy.Biz
CIPLA пропала, в опалу ввели? Вроде бы нормал все с ней было.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
VanGog,
Ты только после своего ответа сразу не бань , а то ведешь себя как дешевка ! Будь мужчиной , веди диалог ! А то кидая в бан и не давая ответить , ты уже показал что у тебя между ног ! Может сейчас ниже очка не пронеси , а то выводы то сделают !
VanGog, твой пост состоит из одних оскорбленний. Не Бань говоришь?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
VanGog,

VanGog, твой пост состоит из одних оскорбленний. Не Бань говоришь?

@VanGog, эта особь- мульт этой особи-
Tayson. Ни как не успокоится, сидит пишет на соседнем оскорбления брызгая слюнями, значит не зря такое с форума на.. вычищается.
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
@VanGog, эта особь- мульт этой особи-
Tayson.
Сразу понял.
Что ж, ни VanGogу, ни Taysonу здесь делать нечего.
PharmBoy, При всем уважение, просьба подбирать более адекватных и вменяемых помощников. По крайней мере для БиЧС.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Сразу понял.
Что ж, ни VanGogу, ни Taysonу здесь делать нечего.
PharmBoy, При всем уважение, просьба подбирать более адекватных и вменяемых помощников. По крайней мере для БиЧС.
Продавец работает нормально, остальное до...
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
у нас тут интриги, расследования, скандалы)))
 

Lokki

Местный
Сообщения
49
Реакции
67
Почему тут никто не имеет своего слова?кроме модераторов и с пометкой "Свой"?я 1 й раз вижу форум где банят за здорово живешь.Я уверен и меня забанят,ну и ладно переживу.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Почему тут никто не имеет своего слова?кроме модераторов и с пометкой "Свой"?я 1 й раз вижу форум где банят за здорово живешь.Я уверен и меня забанят,ну и ладно переживу.
Lokki, Я же просил. Ветка продавца, и здесь отписываем по работе, и препам от него. Ну и все что связано непосредственно с этим.
Рот тебе не закрываю, НО свои рассуждения по поводу БАНов озвучивай где нибудь в Свободном общение.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
у нас тут интриги, расследования, скандалы)))
Интриги? Ты привел черта, по др не назовешь, ему было предупреждение, без мата и тем более оскорблений, далее бан, он делает левый акк, и поливает матом х...ми , на соседних как праститутка жалуется, ты там все читаешь, лайкаешь, и еще про интриги пишешь? Тормози, здесь не сборище из подворотни гопное.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Почему тут никто не имеет своего слова?кроме модераторов и с пометкой "Свой"?я 1 й раз вижу форум где банят за здорово живешь.Я уверен и меня забанят,ну и ладно переживу.
Вот вообще до .. было что ты пишешь, но ты начинаешь про баны хренаны, хотя тебя не трогают, читай правила поведения, раз что то не доходит, не нравится форум, до свидос, или будь нормальным. Не комментируй.
 

Jeal

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3
Темку апают фармыч доволен))) скандалы интриги раследование
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу