НЕ Заказывать! PharmBoy.Biz Гарантия качества! Низкие цены! ОТПРАВКИ ИЗ РФ В РФ! СКИДКИ! ТРЕК В ДЕНЬ ОПЛАТЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
)) мда уж насчёт кодов и быстроты реакции валидации, реально расмешили, так все просто оказывается) в я то думал импортное производство, Чехия, наводит на не хорошие мысли теперь)
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Но как это возможно??? Сайт олимп офф-й, я думаю дилеры не могут вот так просто туда заходить и что то менять. Или я чего то не понимаю?

у нас у олимпа депозит 200к. Мы закупили олимпа почти на 4 лимона, + на 3 с половиной лимона нам дали под релиз. У меня прямая связь с представителями производства данной марки. Если бы люди были внимательны и читали официальную ветку представителя производства ОлимпЛабс, то увидели бы, что он не однократно заявлял, что есть проблема с кодами. И в случае возникновения проблем с пробивом - писать ему. Именно так я и делаю, а он в свою очередь оперативно решает вопрос, т.к. из всех диллеров РФ, могу сказать открыто и откровенно, мы закупаем больше всех и ЧАЩЕ всех.
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
коды формальность, но если у продавца есть доступ к кодам это уже хорошо, вернее к людям которые имеют доступ, значит продукт идет именно оттуда где его варят именно как первоисточник, а не где нибудь в украинском подвале, хотя я не слышал еще о подделках на олимп, он стоит очень недорого чтобы его подделывать
именно так. У нас постоянная связь с официалами олимпа, они оперативно решают проблемы с кодами.
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
)) мда уж насчёт кодов и быстроты реакции валидации, реально расмешили, так все просто оказывается) в я то думал импортное производство, Чехия, наводит на не хорошие мысли теперь)
не могу понять, Вася, что тебя рассмешило, наверное оперативность решения возникшей проблемы? Если это так, то мне искренне и без всякого сарказма и ухмылок жаль тебя, честное слово.
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
у нас у олимпа депозит 200к. Мы закупили олимпа почти на 4 лимона, + на 3 с половиной лимона нам дали под релиз. У меня прямая связь с представителями производства данной марки. Если бы люди были внимательны и читали официальную ветку представителя производства ОлимпЛабс, то увидели бы, что он не однократно заявлял, что есть проблема с кодами. И в случае возникновения проблем с пробивом - писать ему. Именно так я и делаю, а он в свою очередь оперативно решает вопрос, т.к. из всех дилеров РФ, могу сказать открыто и откровенно, мы закупаем больше всех и ЧАЩЕ всех.

Все ясно и понятно. Как дилер полностью устраиваешь, все четко. Вопросы возникли просто от незнания и не более. Буду работать и далее с тобой.
:e106:
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Тайсон это уже не смешно, и не в какие рамки не лезет.
От твоих постов пострадает ветка данного магазина.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Тайсон это уже не смешно, и не в какие рамки не лезет.
От твоих постов пострадает ветка данного магазина.

За этого опущенца, продавца наказывать надо, что бы чертей угомонил своих тряпочных.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
:shta:это уже птздец товарищи!))
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
pharmboy ну угомони ты своих помощников, не красиво это. Пострадаешь ведь ты и твоя репутация от этого.
 

Lokki

Местный
Сообщения
49
Реакции
67
Пришла еще одна посылочка от Фармыча,упаковано всё на 5+,была задержка небольшая,но мне ее компенсировали бонусом в качестве тритрена,и за место пропа от олимпа ребята положили проп. подороже от дракона,спасибо парни вы лучшие,заказываю только у вас.!фото подрезал,по размеру большое.
 

Вложения

  • IMG_20170103_102710.jpg
    IMG_20170103_102710.jpg
    2 MB · Просмотры: 191

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Большое спасибо! Получил заказ! Отправлено очень быстро! Упаковано хорошо в пупырку и скотч, пупырки не пожалели! Ближе к весне буду пробовать!
 

Вложения

  • WP_20170104_21_02_39_Pro.jpg
    WP_20170104_21_02_39_Pro.jpg
    728.6 KB · Просмотры: 259
  • WP_20170104_21_05_50_Pro.jpg
    WP_20170104_21_05_50_Pro.jpg
    990.1 KB · Просмотры: 232
  • WP_20170104_21_06_11_Pro.jpg
    WP_20170104_21_06_11_Pro.jpg
    829.9 KB · Просмотры: 234

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
не могу понять, Вася, что тебя рассмешило, наверное оперативность решения возникшей проблемы? Если это так, то мне искренне и без всякого сарказма и ухмылок жаль тебя, честное слово.
да че ты сразу оборонит. позицию занимаешь расслабься ,товарищь комерсант) вопрос исчерпан)
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Бразы!
У нас завоз!!!
Мы продолжаем радовать Вас скоростью выдачи треков, РЕАКТИВНОЙ доставкой и СУПЕРСКИМ сервисом!


Ждем Ваших заказов!
С Уважение,PharmBoy.Biz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу