НЕ Заказывать! PharmBoy.Biz Гарантия качества! Низкие цены! ОТПРАВКИ ИЗ РФ В РФ! СКИДКИ! ТРЕК В ДЕНЬ ОПЛАТЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
post: 88587 написал(а):
Почему тут никто не имеет своего слова?кроме модераторов и с пометкой "Свой"?я 1 й раз вижу форум где банят за здорово живешь.Я уверен и меня забанят,ну и ладно переживу.
Напиши Фармбою в личку про ошибку в фамилии. А ещё лучше в телеграмм, он там сразу отвечает.
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Парни! У нас завоз!
Проп от олимпа, которого все так долго ждали и который так быстро разлетается снова на полках!

Спеши успеть! Купон WINTER еще действует и дает 25% скидон на все!!!
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Уважаемые Форумчане!
У нас ГРАНДИОЗНЫЙ ЗАВОЗ!
Приехал EPF!
В течении 2-3 часов обновим информацию на сайте! Ценником Вас не обидим!

Ждем Ваших заказов,
С Уважением, PharmBoy.Biz
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Парни! Напоминаю!
Если Вы оплачиваете через Яндекс.Деньги - у нас работает автооплата!
После оформления заказа, на этой же странице - Вам автоматически выдается номер Яндекс.Кошелька куда необходимо перевести денежные средства.
После оплаты - пишите на почту ([email protected], в скайп: pharmboy.biz, в виполь: pharmboy, в Телеграм @salepharmboy) о том, что Вы произвели оплату.
Не дожидайтесь, пока Вам придет письмо с реквизитами, их мы дублируем "зависшим" заказам 1 раз в 3 дня!

С Уважением, PharmBoy.Biz
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
PharmBoy, Приветствую. Интересует такой вопрос, может ли такое быть, что некоторые коды не бьются на сайте олимпа. Просто ради интереса хотелось бы знать. Взял на курс полностью олимп. Часть препов пробивается как оригинал, а часть нет. Рабочесть покажут однозначно анализы, а вот про коды хотелось бы узнать.
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
PharmBoy, Приветствую. Интересует такой вопрос, может ли такое быть, что некоторые коды не бьются на сайте олимпа. Просто ради интереса хотелось бы знать. Взял на курс полностью олимп. Часть препов пробивается как оригинал, а часть нет. Рабочесть покажут однозначно анализы, а вот про коды хотелось бы узнать.
Привет. Может. Об этом даже офф представитель производства писал. Скинь мне в личку этот код, я согласую с офф.представителем производства, по какой причине он не пробился. Решим вопрос в течении 10 минут. Жду.
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
PharmBoy,
Привет. Может. Об этом даже офф представитель производства писал. Скинь мне в личку этот код, я согласую с офф.представителем производства, по какой причине он не пробился. Решим вопрос в течении 10 минут. Жду.

Сбросил в личку.
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Вон видно какой оригинал.сами коды и вбивают.

Но как это возможно??? Сайт олимп офф-й, я думаю дилеры не могут вот так просто туда заходить и что то менять. Или я чего то не понимаю?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Но как это возможно??? Сайт олимп офф-й, я думаю дилеры не могут вот так просто туда заходить и что то менять. Или я чего то не понимаю?
Скажу тебе так.)) Дабы не тешил ты себя иллюзиями..Все что продается в РФ из АС 99% андер , то есть не оф.производство, ну а все эти коды не что иное как база данных с вбитыми туда номерами..как не крути на дворе 21 век..))) Так что на коды можешь не смотреть..а смотри лучше на анализы, ну а если хочешь оф.продукцию ВЕЛКОМ в аптеку за сустом по 900руб за ампулу (сейчас может и больше) Ретаболилом и пропионатом ну и Омнадреном..только рецепт прихвати..)))
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Скажу тебе так.)) Дабы не тешил ты себя иллюзиями..Все что продается в РФ из АС 99% андер , то есть не оф.производство, ну а все эти коды не что иное как база данных с вбитыми туда номерами..как не крути на дворе 21 век..))) Так что на коды можешь не смотреть..а смотри лучше на анализы, ну а если хочешь оф.продукцию ВЕЛКОМ в аптеку за сустом по 900руб за ампулу (сейчас может и больше) Ретаболилом и пропионатом ну и Омнадреном..только рецепт прихвати..)))

Спасибо за пояснения)) Но коды для меня не принципиально, просто первый раз решил проверить и вот так вышло. У меня это четвертый курс будет и главное чтобы продукты работали. А этот дилер мне нравится, к нему я без претензий. Цены отличные.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Джони, Вот от этого и отталкивайся, цена, качество,быстрая отправка, а все коды и красивые упаковки это удел для так называемых зальных барыг..)) там уже на первом месте внешний вид (дизайн) а что внутри вопрос второстепенный..
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Но как это возможно??? Сайт олимп офф-й, я думаю дилеры не могут вот так просто туда заходить и что то менять. Или я чего то не понимаю?
коды формальность, но если у продавца есть доступ к кодам это уже хорошо, вернее к людям которые имеют доступ, значит продукт идет именно оттуда где его варят именно как первоисточник, а не где нибудь в украинском подвале, хотя я не слышал еще о подделках на олимп, он стоит очень недорого чтобы его подделывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу