НЕ Заказывать! PharmBoy.Biz Гарантия качества! Низкие цены! ОТПРАВКИ ИЗ РФ В РФ! СКИДКИ! ТРЕК В ДЕНЬ ОПЛАТЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GunGrave

Участник
Сообщения
36
Реакции
8
По поводу заказа который мне пришёл. Ставил себе пару раз энку ГД. Организм начинает бунтовать, появляется недомогание, температура.
 

utta

Завсегдатай
Сообщения
180
Реакции
415
По поводу заказа который мне пришёл. Ставил себе пару раз энку ГД. Организм начинает бунтовать, появляется недомогание, температура.
Нормальная иммунная реакция на сложные эфиры и основной гормон. Обычно достаточно быстро проходит (24 часа) ну или чуть дольше (72часа). Если будет выше 37.5 прими ибупрофен или цитрамон, можно парацетомол. Вообще лучше подождать, должно пройти, хотя все индивидуально. Вообще мне ГД очень нравится. Лично у меня был дискомфорт только на трен от ГД, и то, в виде легкого недомогания и температуры, которая нормализовалась через сутки.
 
Последнее редактирование:

GunGrave

Участник
Сообщения
36
Реакции
8
Конечно хорошо, что это вроде как норм. Просто у меня был опыт с энкой другой фирмы, таких казусов не было.
 

utta

Завсегдатай
Сообщения
180
Реакции
415
Конечно хорошо, что это вроде как норм. Просто у меня был опыт с энкой другой фирмы, таких казусов не было.
Такое тоже бывает. Причин много может быть, от аллергической реакции на конкретный компонент, концентрацию ДВ, попадании инфекции и заканчивая вышеуказанной причиной. Я про температуру вообще узнал на четвертом курсе.
 

BaTbKa89_0

Новичок
Сообщения
10
Реакции
6
Привет а он тебе какого числа трек скинул?я лоханулся и просрал его теперь сижу кукую жду извещениеДумаю заказывать или есть надежда
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Привет а он тебе какого числа трек скинул?я лоханулся и просрал его теперь сижу кукую жду извещениеДумаю заказывать или есть надежда
На почту зайди, да спроси - приходило посылка на твое имя, или нет.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Да я ходил дней 5 назад не было ничего и уже другой посыль пришёл и повестка в ящик а по этой посылке пока тишина(
мне тоже пришло от 16...
сразу скажу всем кто ждет надеется и верит- в этот раз почему то было отправлено обыкновенным отправлением, поэтому 2-3 недели идет...
в отличии от первого класса раньше который долетал за 5 дней
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Весело )
тоже зашел сегодня, а пацанов нет......... сдулись:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу