НЕ Заказывать! PharmBoy.Biz Гарантия качества! Низкие цены! ОТПРАВКИ ИЗ РФ В РФ! СКИДКИ! ТРЕК В ДЕНЬ ОПЛАТЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Считаешь это тот уровень, когда хлопают? Гагарина взяли, но ты сам знаешь кто это.
А при чем тут уровень? Он мог банчить и среди своих же, ну в кавычках ) типо своих,в руки. сделали контрольную закупку да и все - поехал. Как обычного качка который банчит. Либо на получении товара тупо, объем получил - а сказать ,что я все себе мешок фармы заказал - не прокатит. Полюбому цель сбыта за счет большого объема. Толку гадать, я лишь самые логичные версии указал
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ну это понятно, что там хрен что найдешь, многие даже в названии ветки не видят "не заказывать!")))
мио и таким как она, стараемся не давать здесь работать, без заносов в ЧС и выпусков, когда собирается постоянно бабло, обещание досылов при след заказах итд, на месте гасим таких, а не даем развернуться, с понтом делая показательные репрессии.. в личку если желаешь отпишу.
 

utta

Завсегдатай
Сообщения
180
Реакции
415
А при чем тут уровень? Он мог банчить и среди своих же, ну в кавычках ) типо своих,в руки. сделали контрольную закупку да и все - поехал. Как обычного качка который банчит. Либо на получении товара тупо, объем получил - а сказать ,что я все себе мешок фармы заказал - не прокатит. Полюбому цель сбыта за счет большого объема. Толку гадать, я лишь самые логичные версии указал
Тоже думаю, что хлопнули. Как то мелко для спланированной акции. Могли бы еще пару лямов хапнуть.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Нет, с Гагарой др, его реально взяли на границе.
за это в курсе, я думал его подставили, но как помню, там реально всё было просто как два пальца об асфальт, переходил границу и при досмотре попался
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
за это в курсе, я думал его подставили, но как помню, там реально всё было просто как два пальца об асфальт, переходил границу и при досмотре попался
По смоленским ИК у кого есть ресурс пробейте, помоему там он сидит
 
S

sannek

Бригадир дело говорит.
Да и сами посмотрите,январь не месяц для шварков. Тишина у всех дилов. Тут ни о каких миллионах и речи нет. Если собрать всех кинутых,думаю лечь идёт о нескольких сотнях тысяч.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
То что появится уже с трудом верится, может возродится много много позже под новым именем, товар наверняка остался в закрамах, тем более завоз произошел все-таки.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Если вы про Гагару, то у него вроде в ассортименте не было этого. У него Эспераль была разве?
Если не ошибаюсь вообще ассортимент к паркерам ближе))))
 

Абсолютли

Новичок
Сообщения
3
Реакции
3
Он это кто? Ты в курсе, кто это на самом деле?)))
в курсе, из старых продавцов, тут писать не буду.
Если вы про Гагару, то у него вроде в ассортименте не было этого. У него Эспераль была разве?
Если не ошибаюсь вообще ассортимент к паркерам ближе))))
было )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу