НЕ Заказывать! PharmBoy.Biz Гарантия качества! Низкие цены! ОТПРАВКИ ИЗ РФ В РФ! СКИДКИ! ТРЕК В ДЕНЬ ОПЛАТЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Оп... пронесло :) на Массе вляпался на 11К... первый прошел второй оп... и тут два хороших норм... и хорошо, что сейчас увидал...
У МИО не заказывал случайно? :D
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Денежные потери от этих мошейников конечно не приятно,но все же ерунда ,их можно легко возместить, ведь МММ снова снами, МММ 2017 возрождение.
МММ 2017 для тех кто еще верит...они Превзойдут все твои ожидания.
П.с Неужели и третий раз прокатит,верно все таки говорят психологи, некоторые люди, подсознательно хотят чтоб их обманули.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Все с концами пропал бой?))
в пятницу как раз думал олимпа заказать по акции, вот пронесло то)) а до этого делал заказ все было ровно. Ведь и депозит у него был у олимпа по-моему...
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Ветку наверное надо закрывать совсем....сайт тоже уже лежит
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Еще есть возможность кредит взять, и ждать дилла, или отправить деньги на предзаказ Tayson, он же VanGog, он же lordi.
Как думаешь, кто сделает первым акцию для всех пострадавших? Скоро узнаем самого жадного дила :D
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Как думаешь, кто сделает первым акцию для всех пострадавших? Скоро узнаем самого жадного дила :D
Логотип уже разработан
Санёк фото со склада
Юра информационная поддержка
Что можете вы предложить?
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Логотип уже разработан
Санёк фото со склада
Юра информационная поддержка
Что можете вы предложить?
Бог вам всем судья! Я могу помочь с получением кредита :k1:
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
>>>> Whois database was last updated on: Sat Jan 21 21:56:47 GMT 2017 <<<
Это значит что данные базы данных Whois были синхронизированы 21 января, а не то что домен редактировался. Не наводите смуту если не шарите, я если чего то незнаю лучше промолчу. Редактивание домена это там где Ластапдейт и Грит домайн
переводчиком воспользоваться? не??? апдэйт- обновлено- и никакой синхронизации..... или я не прав????
синхронизация сущ ж
synchronization, timing, synchronisation
(время)
sync, synch, synchronizing
clock, clocking
(часы, тактирование)
synchronize, synchronise
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
переводчиком воспользоваться? не??? апдэйт- обновлено- и никакой синхронизации..... или я не прав????
Вот щас ты в моих глазах соответствуешь своему аватару :D Написано же, если не шариш - не ляпай, нахер писать о том в чем ты дуб? Не понимаю таких людей.
База хуйиз обновлляется каждый день, то беж синхронизируется по последним изменениям
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
[QUOTEa, post: 90343, member: 1236"]Еще есть возможность кредит взять, и ждать дилла, или отправить деньги на предзаказ Tayson, он же VanGog, он же lordi.[/QUOTE]
Он же Фармбой) вот чую я, что это один человек завёл столько ников и писал с них.
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
там где бушуют страсти по этому продавцу люди разделились на две группы. одна- наблюдает(ждут заказов или компенсаций). вторая- наблюдает за наблюдающими))))) а еще интереснее- в случае если не дай Б-г- продавец слился-понаблюдать за теми кто уверял что все будет 100000% ок!!!! шоу, одним слово, маст гоу он. но мы же будем верить в человеческую порядочность))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу