НЕ Заказывать! PharmBoy.Biz Гарантия качества! Низкие цены! ОТПРАВКИ ИЗ РФ В РФ! СКИДКИ! ТРЕК В ДЕНЬ ОПЛАТЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Эх...а я только собрался кредит брать,ведь сейчас дают даже безработным,даже без отчислений в ПФР. Ну что ж такое?
))) акции дело такое, опасность слива всегда есть, только с гарантом или по пост оплате надо с этими акционерами работать
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
без паники, суппорт на соседнем ответил что ему близкие отписали что в больничку он попал, что то серьезное очень. И продажи остановили до выздоровления.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Статистика форумов..)) Олимп (первый) попал в аварию..лежит до сих пор в реанимации очень плохой, вот уже как год будет. Бодидоктор у того курьер постоянно в больницу попадал , то ногу то руку сломает..ну и т.д. Кто давно на форумах того этим уже не купишь..)))Нужны новые и свежие идеи.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Спасибо, всё пришло довольно быстро, в целости и сохранности))
Какого числа и на каком сайте заказывал? Крайнее сообщение у Люция, 8 января, а остальные датируются май 2016г...
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Он за Гана говорит.
Кто он?
 

BaTbKa89_0

Новичок
Сообщения
10
Реакции
6
Мне бы трек-код получить ато не раз посыль в соседнее отделение приходил и ищи свищи без трека((
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Мне бы трек-код получить ато не раз посыль в соседнее отделение приходил и ищи свищи без трека((
трек код этому господину из третьего ряда!!!!!
ты не понял еще чтоли расклада? далеко не факт что твоя посылка выехала...
 

BaTbKa89_0

Новичок
Сообщения
10
Реакции
6
Я то понял ,мне пришло сообщение в спам что посылка отправлена ток ссылка не открывается((
 
Б

Багир

Я то понял ,мне пришло сообщение в спам что посылка отправлена ток ссылка не открывается((
Скопируй ее и открой в браузере. ЁМОЁ.. и трек не забудь скопировать, после того, как откроешь ,записка удалиться.
 

boris

Местный
Сообщения
56
Реакции
197
Что, мне происходящие с Фармычем, Русмассу напомнило(((((((((демпинговые цены,скорость доставки ,сервис и т.д. и итог плачевный((((((((((Пусть я ошибусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу