НЕ Заказывать! PharmBoy.Biz Гарантия качества! Низкие цены! ОТПРАВКИ ИЗ РФ В РФ! СКИДКИ! ТРЕК В ДЕНЬ ОПЛАТЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Если откинуть моральную сторону вопроса ,то стоит признать ,что злодеи сработали не плохо,были конечно пару моментов,наводящих на мысли типа такого: мы новички если что подскажите нам как работать (ага новички и сразу такой объем товара),потом по требованию предоставить фото товара,сиски мяли мол склады огромные и их много, и фотать это тяжело, и проблематично ,потом непонятная история с кодами на олимп, так же попытка втереться в доверия через флуд"Я сегодня приседал как и вы, я в доску свой",которая была пресечена ,тем самым вызвав бурю негодования со стороны злодея,мол че мешаете людей обкатывать.А так в целом надо признать они не обманули и в действительности,превзошли все наши ожидания)))
 
S

sannek

Особенно красиво смотрелось, берите кредиты. Ну и распродажи, аля BURIN STYLE.
Но вот честно,даже рад. Опять на эти грабли наступили самые жадные,и глупые. А те кто не бегает как.... тутка, берут у своих и счастливы.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Идея с кредитом вообще отличная она как "шестой кадр "в фильме многих подтолкнула как им казалась просто к гениальной идеи как быстро затарится хорошей дешевой фармой. В принципе можно тариться в таких магазинах только по немногу и вовремя спрыгнуть, так чисто для азарта)))на свой страх и риск.
 
S

sannek

Идея с кредитом вообще отличная она как "шестой кадр "в фильме многих подтолкнула как им казалась просто к гениальной идеи как быстро затарится хорошей дешевой фармой. В принципе можно тариться в таких магазинах только по немногу и вовремя спрыгнуть, так чисто для азарта)))на свой страх и риск.
Ну есть же гарант!! Чего людям неймется??
Отправил бруталу бабосы и спи спокойно. Нет же..надо судьбу за яйца дернуть. Ааа,ну да, это ж выйдет на 500 дороже. Тогда просрем всё)
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Особенно красиво смотрелось, берите кредиты. Ну и распродажи, аля BURIN STYLE.
Но вот честно,даже рад. Опять на эти грабли наступили самые жадные,и глупые. А те кто не бегает как.... тутка, берут у своих и счастливы.
Мне он тоже писал, типа и в Казахстан отправим, бери деньги и оформляй заказ, а потом началось типа треков пока не будет и я сразу передумал даже думать о том, чтобы заказывать, что то подозрительно стало
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Ну есть же гарант!! Чего людям неймется??
Отправил бруталу бабосы и спи спокойно. Нет же..надо судьбу за яйца дернуть. Ааа,ну да, это ж выйдет на 500 дороже. Тогда просрем всё)
Можно где поподробнее почитать про деньги бруталу и спать спокойно.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Можно где поподробнее почитать про деньги бруталу и спать спокойно.
https://d.beliyspisok.info/conversations/add?to=BrutalPower через схему гаранта, т.е ты вносишь сумму определенную Бруталу плюс сколько то, продавец отправляет заказ, ты получаешь, подтверждаешь, Брутал перекидывает бабос продавцу... темы нет пока такой официально, продумывается система удобная для всех
вот если подробности нужны спишись- https://d.beliyspisok.info/conversations/add?to=BrutalPower
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
https://d.beliyspisok.info/conversations/add?to=BrutalPower через схему гаранта, т.е ты вносишь сумму определенную Бруталу плюс сколько то, продавец отправляет заказ, ты получаешь, подтверждаешь, Брутал перекидывает бабос продавцу... темы нет пока такой официально, продумывается система удобная для всех
вот если подробности нужны спишись- https://d.beliyspisok.info/conversations/add?to=BrutalPower
Схему то я понимаю. Только как узнать у магазинов работают они так или нет, у каждого спрашивать?
Тему бы создали. Я несколько раз заказывал через гарант в соседних площадках, думал здесь нет такого, да и большинство так думает.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Схему то я понимаю. Только как узнать у магазинов работают они так или нет, у каждого спрашивать?
Тему бы создали. Я несколько раз заказывал через гарант в соседних площадках, думал здесь нет такого, да и большинство так думает.
+1 Тему надо создать, как на соседних и чтобы Брутал одобрил. (сори что пишу тут, увидел конструктивную мысль)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Детектив ептить!!! Вчера 21го я нваря почему-то домен переоформили на Френка. Вернее всего без его ведома конечно!))
Посмотреть вложение 9129
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он и был на френка оформлен с самого начала. Точнее не на френка, а просто написали Френк Абогнале, я себе тоже могу также написать, это ничего не значит по сути. Имя любое можно писать
 

3L0

Участник
Сообщения
16
Реакции
15
Он и был на френка оформлен с самого начала. Точнее не на френка, а просто написали Френк Абогнале, я себе тоже могу также написать, это ничего не значит по сути. Имя любое можно писать
Изменение информации 21 числа произошло, только что изменили вот в чем вопрос. Либо кто то все таки получил доступ
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Он и был на френка оформлен с самого начала. Точнее не на френка, а просто написали Френк Абогнале, я себе тоже могу также написать, это ничего не значит по сути. Имя любое можно писать
А меня дезинформировали значит! Сообщили что именно 21го! Сука! Вот зачем я нос свой засунул?!))))) То что любое имя рисануть-то можно я знаю.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Изменение информации 21 числа произошло, только что изменили вот в чем вопрос. Либо кто то все таки получил доступ

А меня дезинформировали значит! Сообщили что именно 21го! Сука! Вот зачем я нос свой засунул?!))))) То что любое имя рисануть-то можно я знаю.

>>>> Whois database was last updated on: Sat Jan 21 21:56:47 GMT 2017 <<<
Это значит что данные базы данных Whois были синхронизированы 21 января, а не то что домен редактировался. Не наводите смуту если не шарите, я если чего то незнаю лучше промолчу. Редактивание домена это там где Ластапдейт и Грит домайн
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Проверяли несколько месяцев назад многих.. не поверите, минимум 5 магазов, под этими доменами, а тот за который говорит
3L0-

Изменение информации 21 числа произошло
....... уже 26 сентября был.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Имя домена: PHARMBOY.Биз
домен ID: D70258275-биз
Спонсирующего регистратора: Гуандун NAISINIKE Информационные технологии Co
ЛТД.
Спонсирующего регистратора идентификатор iana: 1619
Регистратор URL-адрес (регистрационные услуги): Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
домен Статус: "ок"
вариант: PHARMBOY.Биз
владелец ID: NICEBIZ-595461
владелец имя: Фрэнк Abignaile
владелец Организация: Фрэнк Abignaile
Регистрант Адрес1: Уокинг-стрит. ч. 5 приложение.7
владелец Город: Панама
Регистрант штат/провинция: Панама
Регистрант Почтовый индекс: 083223
владелец Страна: Панама
администратора код страны: ПА
Регистрант Телефон: +86.3551229
Регистрант факс: +86.3551229
владелец email: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
административные ID контакта: NICEBIZ-595461
административного Контактное имя: Фрэнк Abignaile
Административное Контактное лицо Организация: Фрэнк Abignaile
административного контакта Адрес1: Уокинг-стрит. ч. 5 приложение.7
Контактное лицо по административным вопросам Город: Москва
Контактное лицо по административным вопросам регион: Панама
административного контакта Почтовый код: 083223
Административный контакт Страна: Панама
административного контакта код страны: ПА
Административный Контактный телефон: +86.3551229
Административный контакт факс: +86.3551229
Административный Контактный адрес электронной почты: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
платежный ID контакта: NICEBIZ-595461
Выставление счетов Контактное имя: Фрэнк Abignaile
Биллинг адрес организации: Фрэнк Abignaile
контактному лицу Адрес1: Уокинг-стрит. ч. 5 приложение.7
счетов, свяжитесь с Город: Москва
контакт оплаты штат/провинция: Панама -
фактуры свяжитесь с Почтовый индекс: 083223
Биллинг контакт Страна: Панама
выставления счетов код страны: ПА
Биллинг Контактный телефон: +86.3551229
Биллинг контакта номер факса: +86.3551229
Биллинг адрес электронной почты: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Контактное лицо по техническим вопросам ИД: NICEBIZ-595461
технического Контактное имя: Фрэнк Abignaile
Контактное лицо по техническим вопросам Организация: Фрэнк Abignaile
Контактное лицо по техническим вопросам Адрес1: Уокинг-стрит. ч. 5 приложение.7
Контактное лицо по техническим вопросам Город: Москва
Контактное лицо по техническим вопросам штат/провинция: Панама
Контактное лицо по техническим вопросам Почтовый индекс: 083223
технический контакт Страна: Панама -
технической информацией, код страны: ПА
технической Контактный телефон: +86.3551229
Контактное лицо по техническим вопросам факс: +86.3551229
технического Контактный адрес электронной почты: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
имя сервера: EMMA.NS.CLOUDFLARE.COM
имя сервера: WESLEY.NS.CLOUDFLARE.COM
созданные Регистратор: Гуандун NAISINIKE Информационные технологии Co
ЛТД.
Последнее обновление регистратора: Гуандун NAISINIKE Информационные технологии Co
ЛТД.
Дата регистрации домена: Вс Июн 12 01:18:19 МСК 2016
домена срок годности: Вс Июн 11 23:59:59 МСК 2017
Домен последнее обновленный Дата: Вс Авг 28 12:29:00 МСК 2016
 

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
Всем прив.PHARMBOY сайт работает ? Не открывает воооообще...
Error 504 Ray ID: 325229ef06894e12 • 2017-01-22 10:01:48 UTC
Gateway time-out
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
Оп... пронесло :) на Массе вляпался на 11К... первый прошел второй оп... и тут два хороших норм... и хорошо, что сейчас увидал...
 
S

sannek

Оп... пронесло :) на Массе вляпался на 11К... первый прошел второй оп... и тут два хороших норм... и хорошо, что сейчас увидал...
Судьба у тебя видать такая....вляпываться.... Не вариант же найти нормального дила и не бегать по дешевым магазам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу