НЕ Заказывать! PharmBoy.Biz Гарантия качества! Низкие цены! ОТПРАВКИ ИЗ РФ В РФ! СКИДКИ! ТРЕК В ДЕНЬ ОПЛАТЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
А как так получилось, что никто за пол года не обратил внимания на качество товара фармбоя? Или у него была качественная фарма?
а что не так с качеством? обычный олимп и епф, по крайней мере из того что попадало ко мне, по качеству претензий никаких, оралка у олимпа вобще бомба
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
говорят приходят посылки даже по тем заказам по которым не была подтверждена оплата, проверяйте почту, только позднее, числа с 26-27 хотя бы
 

StanislaV48

Новичок
Сообщения
35
Реакции
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А как так получилось, что никто за пол года не обратил внимания на качество товара фармбоя? Или у него была качественная фарма?
брал пропик и турик у них от Олимпа - всё вроде норм
 

StanislaV48

Новичок
Сообщения
35
Реакции
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
говорят приходят посылки даже по тем заказам по которым не была подтверждена оплата, проверяйте почту, только позднее, числа с 26-27 хотя бы
хммм... Ну если так то хорошо.. А с другой стороны нахер я тогда в экстренном порядке у паркеров заказал...
 
S

sannek

У меня сиськи больше и красивее
Мне вот кажется твой магазин так же закончит. Вот не в обиду сейчас говорю. Логически.
Ты профи на фарму рынке. Многих знаешь старых игроков. Чувствуется огромный опыт в этой сфере. Когда то ты тоже закрылся и мы не знаем как. Или закрыли...но ведь это было.
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
А как так получилось, что никто за пол года не обратил внимания на качество товара фармбоя? Или у него была качественная фарма?
качество- не определяющий фактор.... качество- обычное. как у большинства продавцов... определяющим была дешевизна. ибо одна половина клиентов берет по мизеру для себя... времена тяжелые. вторая хапают и ртом и ж...й чтоб перепродать и заработать себе курс на халяву. жадность..... конечно- нахера брать в тех магазах, котрые уже лет 5-7-и больше работают. у них же дорого..... а вот подешевле- и наварить- так это самое то.... это как в долевом строительстве.... сколько пролетевших. целый профсоюз.... так и здесь.... кто-то кроме форумов проверял надежность.? да и как проверишь.... 50/50. МММ.....
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
кто-то кроме форумов проверял надежность.? да и как проверишь.... 50/50. МММ.....
Один из главных факторов проверки- не запускать ХЗ откуда рисующихся помощников в ветках, гнать их в шею, вплоть до бана, не допускать ни в коем случае раздутия веток тупыми постами, базарами за жизнь, тренировки итд, ветки которые у нас- прозрачны, те же ветки раздуты до безобразия в др местах, и среди таких веток затесываются откровенные или кидалы, или собирающиеся чуток поработать пустив пыль в глаза, а тем временем подпевалы которые сидят практически везде, сделают свое дело, раздув ветку до 500, 1000, 2000 стр и более, люди не видят ни хера там, и увидев якобы жизнь, заказывают, после краев не найдешь, черти которые зазывали не при делах. На форуме, я знаю практически всех, и когда залетные начинают писать откровенную хрень, или как все хорошо, итд, то это уже повод смотреть за ними, и к ветке появляется недоверие, как здесь и было, как у мио, как у фармаленда, как у бодидока, как у фени...Прикольно наблюдать , как заносились по ХЗ сколько раз в ЧС особи, и после вновь выпускались( есть места) в конечных случаях все шло к кидку и сливу, это наводит на размышления.
 
Последнее редактирование:

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
все верно... но я о других проверках... если таковые возможны. не буду здесь постить.... а так да.... ща хер поймаешь кого-то из тех что с подписью *команда* если команда- один за всех-все за одного. а если нет коллективной ответственности *команды* то это просто подсиралы....
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
ну все взрослые.. и надеюсь знают как это называется....да хер на них. попкорн еще не закончился.....
 

utta

Завсегдатай
Сообщения
180
Реакции
415
качество- не определяющий фактор.... качество- обычное. как у большинства продавцов... определяющим была дешевизна. ибо одна половина клиентов берет по мизеру для себя... времена тяжелые. вторая хапают и ртом и ж...й чтоб перепродать и заработать себе курс на халяву. жадность..... конечно- нахера брать в тех магазах, котрые уже лет 5-7-и больше работают. у них же дорого..... а вот подешевле- и наварить- так это самое то.... это как в долевом строительстве.... сколько пролетевших. целый профсоюз.... так и здесь.... кто-то кроме форумов проверял надежность.? да и как проверишь.... 50/50. МММ.....
То есть афера заключалась в оплаченных, но не отправленных заказах? Сыграли на жадности и жажде к халяве? В принципе понятно. Я у них ничего не брал, поэтому подумал что они фейк гнали. С олимпом, к сожалению, вообще не знаком.
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
ну судя по тому , что архив сайта уничтожен- нет его в архивах- то афера планировалась заранее... не знаю, кто кому там что давал на реализацию, но как я думаю- хер ща кто кому будет за кого-то что-то отдавать. отдавать можно в одном случае- если эти люди в сговоре.команда, йопта.. из одного кармана достал- в другой переложил...если уж речь зашла... парни очень умные. где-то даже психологи. сыграли на жадности. сделать сайт- раскрутить-закрыть стереть архивы...при этом проплатить зазывалам. там все хорошо планировалось...это так теория... вариантов куча. начиная от банальной пирамиды в стиле до4и, заканчивая банальным приемом. но знаю одно- человека принимают- архивы сайта никто стирать не будет. когда эпизодов сбыта 3-4-5- то 20 уже рояли не играют.
 
Последнее редактирование:

utta

Завсегдатай
Сообщения
180
Реакции
415
ну судя по тому , что архив сайта уничтожен- нет его в архивах- то афера планировалась заранее... не знаю, кто кому там что давал на реализацию, но как я думаю- хер ща кто кому будет за кого-то что-то отдавать. отдавать можно в одном случае- если эти люди в сговоре...
Само собой!
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Мне вот кажется твой магазин так же закончит. Вот не в обиду сейчас говорю. Логически.
Ты профи на фарму рынке. Многих знаешь старых игроков. Чувствуется огромный опыт в этой сфере. Когда то ты тоже закрылся и мы не знаем как. Или закрыли...но ведь это было.
А что тут быть профи? Гонять с корешем по почтам, как сайгак каждый день - много ума не надо понять, что так долго не проживешь. Курьеров каких то выдумывают, сами бегают и шлют, и самих же принимают. Ну либо друга просят, берут друга, а тот говорит кто его послал) Что русмасса, что Фармбой этого как то не понимали. А так ты прав в одном, старых знаю всех т.к. первую пачку данабола еще у Максимуса заказал в далеком 2008) Думаю повоюем еще, на чужих ошибках лучше учиться)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ну судя по тому , что архив сайта уничтожен- нет его в архивах- то афера планировалась заранее... не знаю, кто кому там что давал на реализацию, но как я думаю- хер ща кто кому будет за кого-то что-то отдавать. отдавать можно в одном случае- если эти люди в сговоре.команда, йопта.. из одного кармана достал- в другой переложил...если уж речь зашла... парни очень умные. где-то даже психологи. сыграли на жадности. сделать сайт- раскрутить-закрыть стереть архивы...при этом проплатить зазывалам. там все хорошо планировалось...это так теория... вариантов куча. начиная от банальной пирамиды в стиле до4и, заканчивая банальным приемом. но знаю одно- человека принимают- архивы сайта никто стирать не будет. когда эпизодов сбыта 3-4-5- то 20 уже рояли не играют.

думается при запланированной акции все было бы наоборот, как у русмассы
сайт в автоматическом режиме раздавал реквизиты и принимал платежи еще полгода, туда еще не один лям залетел после исчезновения)))
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
думается при запланированной акции все было бы с точностью до наоборот, как у русмассы
сайт в автоматическом режиме принимал платежи еще полгода, туда еще не один лям залетел после исчезновения)))
Не ребят, это не кидок, логики никой. Депозит какой никакой но есть, во первых. Будь я на месте фармыча я принимал бы заказы еще много и много времени до талого, пока бы не вскрылось, ему за эту неделю можно не высылая ничего еще лямчик два срубить, смысл пропадать. Это 98% приемка, и 2% я могу оставить на несчастный случай (здоровье авария и т.п.) Ну и версия про инопланетян конечно в силе. Только видятся они мне в масках как у гадюки на аватаре :D
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
думается при запланированной акции все было бы наоборот, как у русмассы
сайт в автоматическом режиме раздавал реквизиты и принимал платежи еще полгода, туда еще не один лям залетел после исчезновения)))
Валера, повторюсь- посчитай стр у нас, и там))) Так же проанализируй, где что пишут, и кто))) У нас много людей по мио влетело? Нет, не понятно почему?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Валера, повторюсь- посчитай стр у нас, и там))) Так же проанализируй, где что пишут, и кто))) У нас много людей по мио влетело? Нет, не понятно почему?
ну это понятно, что там хрен что найдешь, многие даже в названии ветки не видят "не заказывать!")))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу