НЕ Заказывать! PharmBoy.Biz Гарантия качества! Низкие цены! ОТПРАВКИ ИЗ РФ В РФ! СКИДКИ! ТРЕК В ДЕНЬ ОПЛАТЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Уважаемые форумчане! При оформлении заказа, обратите внимание, что часто наши письма, а так же наши отчеты содержащие трек-коды - попадают в папку "СПАМ", пожалуйста, имейте это в виду!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Конечно! Юзерам:
kydesnik06,
Antoni,
Teamkill,
DRON,
Musa
Cooller
[URL='https://d.beliyspisok.info/members/ru-lan.8378/']Ru$lan


[/URL]


сейчас разошлем по купону номиналом 2 000руб. Очень ждем Ваших заказов и Ваших отзывов! Спасибо!
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Последний купон на 2 000руб. уходит юзеру Ru$lan.
Большое Спасибо за внимание к теме и к нашему магазину! С нетерпением ждем Ваших отзывов о нашем сервисе и наших продуктах!
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Уважаемые форумчане! Что бы избежать лишних вопросов, сразу хотели бы оговориться: отправка за наш счет :)
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Сделал заказ.
Как придет сразу отпишусь о получении.
Жаль жж не оказалось сейчас в наличии, хотел эту контору на себе попробать, но дил все объяснил, закажу тогда потом.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Завтра уже можем Вам отправить! Ручаетесь, что дадите качественный отзыв по факту приема/использования продукта? :)
отзыв будет развернутым и по делу, я опытный оксиметалонщик)) начну принимать 11-12 октября, 4го улечу в турцию, там буду как раз кидать альхави, потом вернусь и сразу на ваш, так что все будет очень объективно)))
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
отзыв будет развернутым и по делу, я опытный оксиметалонщик)) начну принимать 11-12 октября, 4го улечу в турцию, там буду как раз кидать альхави, потом вернусь и сразу на ваш, так что все будет очень объективно)))
Такого теста еще некто не проводил))
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
отзыв будет развернутым и по делу, я опытный оксиметалонщик)) начну принимать 11-12 октября, 4го улечу в турцию, там буду как раз кидать альхави, потом вернусь и сразу на ваш, так что все будет очень объективно)))

Очень Ждем! ))
 

fdaslkryyw1

Участник
Сообщения
15
Реакции
15
Подтверждаю подлиность продуктов Олимп, магазин наш дилер. Так же магазин внес депозит в 200 000р.

Еще просили передать, что 2 дня не будет в сети человека. Не переживайте

Подтверждаю подлиность продуктов Олимп, магазин наш дилер. Так же магазин внес депозит в 200 000р.

Еще просили передать, что 2 дня не будет в сети человека. Не переживайте
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Сидел у подруги,хотел сделать заказ по купону,купон не действителен...вводил по разному...вообще ни как.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
У самого дома инета нет,с телефона не удобно,да и не получается
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
БРАЗЫ! Мы в строю! Приняли громадную партию! :)
Приносим свои извинения за 3-х дневное ожидание!
Всем кто ждал Олимповский проп - срочно стучитесь к нам! Готовы отправить в кратчайшие сроки! ! ! !!

Сейчас разберемся со всеми вопросами пришедшими в ЛС, все будет в лучшем виде, не сомневайтесь! :) :) :)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Я так понимаю продавцу в личку писать вообще бесполезно,ветку не читает свою,зашел,отписал новость и все на этом???
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я так понимаю продавцу в личку писать вообще бесполезно,ветку не читает свою,зашел,отписал новость и все на этом???

Бро, отвечаю всем по мере возможности. Приношу свои извинения за то, что в данный момент чисто физически не успеваю всем ответить.
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Уважаемые Господа! Мы проводим технические работы! В течении пары часов сайт будет не доступен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу