НЕ Заказывать! PharmBoy.Biz Гарантия качества! Низкие цены! ОТПРАВКИ ИЗ РФ В РФ! СКИДКИ! ТРЕК В ДЕНЬ ОПЛАТЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
со мной как? 3 раза делал заказ как вы и говорили .. пока никаких известий ..
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
со мной как? 3 раза делал заказ как вы и говорили .. пока никаких известий ..

Бро, ну емае??? Тебе все было отправлено на следующий день, проверь ПАПКУ СПАМ У СЕБЯ В ПОЧТЕ! Только что пришлось все поднимать, нашел тебя, инфа с треком улетела к тебе на следующий день!

Походу и предыдущий заказ твой "пропал" таким же вот образом!
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Видео презентация бренда:
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут то ли я е..... й , нет в спаме ничего ... могу дать почту Юре для проверки... или хз как еще ... если трек есть скинь в личку .
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут то ли я е..... й , нет в спаме ничего ... могу дать почту Юре для проверки... или хз как еще ... если трек есть скинь в личку .

скинул в лс
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Привет!!! Получил пробник, трен А. ( Олимп ) и ещё чуть по чуть)
Всё отлично:e106:
Инъекции буду делать по 1мл через день, анализ сделаю через неделю.
!!!).jpg
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Бразы! Кто интересовался ценником на Cipla. Цены готовы, даю 100% гарантию того, что ниже цены чем цена в нашем магазе не найдете нигде! Нам нужны отзывы, рекомендации, авторитет!
Поэтому, работаем в ноль!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1-ая партия уже улетела курьеру, можете оформлять заказы!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Привет Всем.
Дошла посылочка моя,прилетела быстро,упаковано на совесть.
По приему отпишу ребята чуть позже,начну с клена.
Продавцу спасибо.
PhotoEditor_2016_10_10_15_49_54.jpg
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
IMG_2306.JPG В понедельник забрал посылку,довольна таки быстро За 4 дня : E106: ,по продукту проверил кломид коды бьются,а вот по тесту когда убирал защитный слой вместе и буквы стёрлись,не знаю почему хило сделали,но это не самое главное,главное что внутри ,Внешний обзор-по маслу чистое,без никаких примесей,и очень жидкое,Начну ставить примерно через две недели по 2мл и сдам анализ.Всем спасибо и Хорошего вечера : E123:
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Отзыв: Быстро,качественно,хороший Диллер
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
всем привет! получил свой пробник от данного магазина, за что им отдельное спасибо)-
Оксиметалон 50мг от Олимп
отправлено быстро, упаковано на совесть, устал распаковывать)) помимо всего еще упаковка в коробку, так что как бы почта не старалось, все будет целое))
продукт оригинальный, на официальном сайте пробивается
Посмотреть вложение 7874
сейчас неделю поем по 100мг, сдам ОАК, у меня кровь сейчас как моча, оксиметалон будет весьма кстати чтобы поднять объем эритроцитов и вобще гемопоэз в целом...в турцию полететь не получилось как планировал, многое навалилось, так что завтра и начну)
Посмотреть вложение 7875 Посмотреть вложение 7876

отсчитываюсь по тестам оксиметалона олимп)
поел неделю, по 100мг, хочу отметить- появился отличный долгожданный памп на тренировке, хоть и тренировки были очень лайтовые, приличная такая крепатура и наполненность,
хоть я уже и забыл последний месяц об этом явлении несмотря на то что было после сорев пара уколов трен ацетата)))
несколько поднялось давление и стала тяжелой голова, обычное для меня явление от приема оксиметалона
вобщем диагноз- хороший оксик в заявленной дозировке! по приросту в килограммах не скажу, его нет, вода из за всплывших проблем с почками проходит просто насквозь..
на другом бланке печеночные ферменты, в нормах, у границ, но без криминала, с этим все хорошо
очень жаль что не могу в дальнейшем продолжить принимать, приходится сворачивать лавочку, вместе с ОАК сдал почки, холестерины и тд, вот с почками все плохо,
переборщил с обезвоживанием, предстоит похоже лечение...
ну и собственно сам анализ, хотя в числах 20х сентября сдавал когда электролиты лаборант сказала кровь вобще как моча)

окси.jpg
 
Последнее редактирование:

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Привет Всем.
Дошла посылочка моя,прилетела быстро,упаковано на совесть.
По приему отпишу ребята чуть позже,начну с клена.
Продавцу спасибо.
Посмотреть вложение 7989

Бро, пожалуйста, оставь о нас свой фото отзыв тут:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За ранее Большое Спасибо! ! !
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Привет Всем.
Дошла посылочка моя,прилетела быстро,упаковано на совесть.
По приему отпишу ребята чуть позже,начну с клена.
Продавцу спасибо.
Посмотреть вложение 7989

Бро, пожалуйста, оставь о нас свой фото отзыв тут:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За ранее Большое Спасибо! ! !
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Привет, Бразы!
В подтверждении своих слов о том, что фармы хватит на всех выкладываем видео:
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Уважаемые Форумчане! Только сегодня!
Для всех заказов от 3 500руб. действует купон на 17% скидку!
Купон: 17%-SKIDON-DLY-PACANOV
Скорее заказывайте! Завтра уже получите треки!
Завтра этот купон действовать уже не будет!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Уважаемые Форумчане! Только сегодня!
Для всех заказов от 3 500руб. действует купон на 17% скидку!
Купон: 17%-SKIDON-DLY-PACANOV
Скорее заказывайте! Завтра уже получите треки!
Завтра этот купон действовать уже не будет!
''Для пацанов'' - Вадя это ты?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу