НЕ Заказывать! PharmBoy.Biz Гарантия качества! Низкие цены! ОТПРАВКИ ИЗ РФ В РФ! СКИДКИ! ТРЕК В ДЕНЬ ОПЛАТЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Ru$lan, привет. Ты сначала ешь берголак, а потом сдаёшь на пролактин, для коррекции ?
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Да нет я сдавал отдельно после 3й недели на проло... было очень много начал сразу берголак первый прием пол таб а далее по четвертинке раз в четыре дня... сейчас смотрю что сильно загнобил пролактин как уже писал выше для этого и сдаю дабы корректировки сделать.... сейчас буду урезать прием до четвертинки в неделю и через полторы недели опять сдаю... склонен я сильно к выбросам проло, вот и приходиться вены часто дырявить.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
заказ получен!!!спасибо.все четко и быстро:)
 

Вложения

  • IMG_20161102_114726.jpg
    IMG_20161102_114726.jpg
    510.2 KB · Просмотры: 166

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Всем привет!
Pharmboy привет.

Мой отчет по тестовому турику и тестостерону энантат, все от олимп.
Сейчас идет 4 неделя тестирования. Турик по 40 мг ровным фоном и энантат по 600 в неделю, инъекции разбил на два раза по кубу ( первую неделю энку поствил 500, потом начал по 600 так как запарился отмерять по 250). Крайняя инъекция была в понедельник в 20:00. Кровь на анализ сдана в среду утром в 8:00, т.е. через 36 часов, результат на лицо.
Теперь субъективные ощущения:
Инъекции полностью безболезненные, нет ни шишок и еще каких-то не приятных ощущений после инъекций. От таблеток так же ничего не приятного не почуствовал. Побочек никаких нет.
В начале 3 недели прибавка на весах + 3 кг, сегодня взвесился плюс еще 1.5 кг. На треньке бодряк, востанавлюваюсь быстрее между подходами. Ухожу домой бодрый и еще остаются силы на жену)) Силовые в жиме плюс 10 кг, в приседе плюс 10 кг. На остальных снарядах так же, все как-то одинаково прибавилось. А так же присутствует приятный памп, который держится до следущего дня. Спасибо Pharmboy и администрации за возможность протестировать продукцию олимп. Советую всем.
 

Вложения

  • PicsArt_11-03-02.06.38an.jpg
    PicsArt_11-03-02.06.38an.jpg
    132.1 KB · Просмотры: 212
Последнее редактирование:

StanislaV48

Новичок
Сообщения
35
Реакции
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Отзыв: Всё пришло за 4 дня!! За 4, Карл! Упаковано,что хрен откроешь. Спасибо, всем бы так работать
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Брутал пора в белый список ветку переводить,дил работает четко и без косяков.
 

AMI

Участник
Сообщения
25
Реакции
7
Приветствую! Через сколько приходит трек?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
kydesnik06- заказ,

Cooller- тест,

DRON -тест плюс заказ,
Antoni- посылка,

Musa- тест,

dimon57- заказ,

костя- майка плюс заказ,
Ru$lan- тест,

BymB-заказ,

Obey- заказ без фото,

StanislaV48 заказ без фото,... еще бы сам
PharmBoy появился, и порешали бы, давно не было.



 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем добрый день ! Директор данного магазина , наделил меня небольшими полномочиями . а именно - могу решать вопросы со скидками для старичков форума и активных форумчан на ветке . Так же могу подсказать что с вашим заказом и на какой стадии . К концу недели на складе будет пополнение , а это значит можно устроить небольшой конкурс в стиле спортивных соревнований , силовики и билдеры , две категории . выбрать самого сильного и выбрать самого фигуристого )))
Вечером Фармыч сам появится и анонсирует за меня и конкурсы , а вы пока подумайте над моим предложением , может есть другие какие , вместе скорректируем и будем проводить !

Уважаемая администрация форума , судя по отзывам о нашей работе , просим перевести нас в белый список , если нужно для этого и ваш банер повесим на сайт .
Будем очень благодарны , всем успешного дня !
Ты уже 2 помощник, которого наделили полномочиями). Пусть дил сам зайдёт и расскажет что к чему, а то его давно не было.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
kydesnik06- заказ,

Cooller- тест,

DRON -тест плюс заказ,
Antoni- посылка,

Musa- тест,

dimon57- заказ,

костя- майка плюс заказ,
Ru$lan- тест,

BymB-заказ,

Obey- заказ без фото,

StanislaV48 заказ без фото,... еще бы сам
PharmBoy появился, и порешали бы, давно не было.


майки и 3 заказа)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я делаю скидки , а это всегда приятный бонус , думаю для этого не нужно чтоб директор заходил и одобрял скидку сделанную мной
1. Ты действуешь от лица дилла.
А я пока проанонсирую черную пятницу , мы будем удивлять .
2. За дилла скидосы, люди покупают, снова ты. Вопрос- ты в ответе в этой ветке за все, если вдруг что то случится, с тебя такой же спрос раз помогаешь? Здесь с форума вылетело одно недоразумение не так давно, с двумя помогателями, которые переобулись когда их спонсор пропал- а мы типа не при делах.
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
1. Ты действуешь от лица дилла.

2. За дилла скидосы, люди покупают, снова ты. Вопрос- ты в ответе в этой ветке за все, если вдруг что то случится, с тебя такой же спрос раз помогаешь? Здесь с форума вылетело одно недоразумение не так давно, с двумя помогателями, которые переобулись когда их спонсор пропал- а мы типа не при делах.

Гадюка, я прекрасно понимаю Вас, что я, что Тайсон - мы оба несем ответственность за деятельность нашего магазина. Не буду давать громких обещаний, мы просто покажем свое отношение качеством нашей работы. Я поставил на сайт (в футер) лого БиЧС с переходом на Ваш сайт. Скажите, пожалуйста, возможен перенос нашей темы в ветку доверенных продавцов?
С нетерпением жду ответа!
С Уважением, PharmBoy.Biz
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Гадюка, я прекрасно понимаю Вас, что я, что Тайсон - мы оба несем ответственность за деятельность нашего магазина. Не буду давать громких обещаний, мы просто покажем свое отношение качеством нашей работы. Я поставил на сайт (в футер) лого БиЧС с переходом на Ваш сайт. Скажите, пожалуйста, возможен перенос нашей темы в ветку доверенных продавцов?
С нетерпением жду ответа!
С Уважением, PharmBoy.Biz
Я не говорил, что есть недоверие к ветке или работе, нужно что бы сам продавец отписался, ни кто ведь не знает кто отписывает от твоего имени. По переводу в Белый вообще нет проблем по работе, я ведь ранее отзывы людей собрал,
BrutalPower переведет . Удачи в работе!
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я не говорил, что есть недоверие к ветке или работе, нужно что бы сам продавец отписался, ни кто ведь не знает кто отписывает от твоего имени. По переводу в Белый вообще нет проблем по работе, я ведь ранее отзывы людей собрал,
BrutalPower переведет . Удачи в работе!

Большое Спасибо! Отписал!
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Что-то Брутал второй день молчит (((
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ааа.. Не заметил! Мы уже в белом! )))) Извиняйте за не внимательность)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу