НЕ Заказывать! PharmBoy.Biz Гарантия качества! Низкие цены! ОТПРАВКИ ИЗ РФ В РФ! СКИДКИ! ТРЕК В ДЕНЬ ОПЛАТЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BymB

Новичок
Сообщения
7
Реакции
11
Заказал сегодня,очень порадовали цены,быстро ответили я в свою очередь быстро оплатил,будем ждать как приедит отпишу
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Забрал свой заказик. Оплатил, получил трек на следующий день, 15го посылка выехала и 19го была на почте уже, упаковка надежная - пупырчатая пленка, туго перемотана скотчем. Фото прилагаю:
Изображение.jpg
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Отзыв: Достойный сервис, быстрая доставка
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
У pharmboy.biz
Поступила партия Olymp Labs.
Что появилось в наличии?
Testosterone P 100 (Testosterone Propionate)
Boldenone 300 (Болденон 300)
Deconate 300 (Nandrolone Deconate) Деконат 300 (Нандролон Деконат)
Masterolone 50 (Мастеролон)
Stanazolole (в таблетках)


В честь завоза Olymp Labs. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ действует купон 8% скидки НА ВСЕ!
Купон: 8%-ZAVOZ-DLY-PACANOV

Очень не хило как по мне.


А ты помощником будешь?
 
  • Нравится
Реакции: DRON

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
У pharmboy.biz
Поступила партия Olymp Labs.
Что появилось в наличии?
Testosterone P 100 (Testosterone Propionate)
Boldenone 300 (Болденон 300)
Deconate 300 (Nandrolone Deconate) Деконат 300 (Нандролон Деконат)
Masterolone 50 (Мастеролон)
Stanazolole (в таблетках)


В честь завоза Olymp Labs. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ действует купон 8% скидки НА ВСЕ!
Купон: 8%-ZAVOZ-DLY-PACANOV

Очень не хило как по мне.

Привет, ты представитель этого магаза?
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
У pharmboy.biz
Поступила партия Olymp Labs.
Что появилось в наличии?
Testosterone P 100 (Testosterone Propionate)
Boldenone 300 (Болденон 300)
Deconate 300 (Nandrolone Deconate) Деконат 300 (Нандролон Деконат)
Masterolone 50 (Мастеролон)
Stanazolole (в таблетках)


В честь завоза Olymp Labs. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ действует купон 8% скидки НА ВСЕ!
Купон: 8%-ZAVOZ-DLY-PACANOV

Очень не хило как по мне.

Привет, помощник!
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
спасибо за футболки!!!скорость доставки молния))спасибо огромное:)
 

Вложения

  • 877.jpg
    877.jpg
    569.4 KB · Просмотры: 130
  • IMG_20161024_221723.jpg
    IMG_20161024_221723.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 200
  • рррр.jpg
    рррр.jpg
    388.8 KB · Просмотры: 260

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Отзыв: оценка 5+++спасибо,заказывайте не пожалеете!!!
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Отзыв: оценка 5+++спасибо,заказывайте не пожалеете!!!
Я извиняюсь конечно, мне инетерсно, каким образом ты еще пробники получаешь, наглым образом получив пробник и написав "не переживай"? Ты рататульки не перепутал случаем, вася?
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Я извиняюсь конечно, мне инетерсно, каким образом ты еще пробники получаешь, наглым образом получив пробник и написав "не переживай"? Ты рататульки не перепутал случаем, вася?
это ты что-то попутал и я тебе не вася!!!какие пробники получаю ты о чем сейчас,ты бухой что ли"белый"???не расирайся в чужой ветке.
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
Спасибо за заказ, все пришло быстро, отзыв с опозданием, к сажеленью без фото, посылку давно раскрыл)))) будем брать ещё))
 

BymB

Новичок
Сообщения
7
Реакции
11
Как я ранние писал закозывал,у фармбоя,цены очень радовались,пришла посылка очень быстро,я очень доволен работой данного человека.
 

Вложения

  • IMG_20161028_092202_516.JPG
    IMG_20161028_092202_516.JPG
    1.7 MB · Просмотры: 220

BymB

Новичок
Сообщения
7
Реакции
11
Отзыв: Все очень быстро,отлично упокованно,все отличного качества,цены самые низкие
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет!!!
Мне на тест был выделен Трен А ( ОЛИМП ), к нему делал маленький заказец!
С анализом не много задержал), так как с треном А. шёл пропик ( ОЛИМП ), тоже от PharmBoy в новой этикетке, на него тоже решил сделать анализ для себя ну и Форуму я думаю будет интересно!!! Что бы исключить хвосты от длинного теста ( последняя инъекция 07.10.2016), кровь на анализы сдал 31.10.2016. - причина задержки)
Ну теперь по делу:
Инъекции делал, Трен. А. 0.7мл через день + пропик 1.3мл через день + селана 1 табл через день! кровь на анализ через 13ч!ни какого дискомфорта не испытывал!
Ещё раз убеждаюсь в отличном качестве препаратов от ОЛИМП
Трен - бомба, по мне лучший трен, который я пробовал (Не реклама), один минус - реально трудно уснуть),да и зачем ведь можно отжиматься))), сна 4ч. но проснувшись бодряка и бешеной энергии море, в зале выкладывался на 100%, но уходить не хотелось и ещё что ни будь делал. чем многих очень шокировал))))., подсушило, венозность очень повысилась ( на фото не очень видно), но форма изменилась в лучшую сторону!
Для себя отметил, что эстрадиол-эстрадиолом, но лучший тест на трен - это личные ощущения, реально такой спортивной эйфории я не испытывал))).
Спасибо Форуму, за доверие!
Спасибо PharmBoy, за отличную работу, цены сказка! Скоро зайду в магаз!
Всем Мир!!! !!!).jpg DRON !!!.png как то так).jpg
 
Последнее редактирование:

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Всем привет! Закончил тестирование Тестостерона энантата от Раджай предоставленный диллером, упаковка и сроки доставки порадовали - все дошло за неделю, администрировал по 500 мг теста в неделю ( по 1 мл 2 раза в неделю) крайний до сдачи анализа инжект был сделан в понедельник то беж 31.10.2016.... на курсе так же присутствует Дека от ЖЖ с этой целью сдавал пролактин для корректировки дозы берголака... Фармой доволен тесто что надо заходит как родное никаких уплотнений к вечеру забывал куда колол, с маслом ЖЖ отлично смешивается (ставил с декой в одном шприце). Девченок в лабе просил сделать без ограничения анализ.jpg
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всем привет! Закончил тестирование Тестостерона энантата от Раджай предоставленный диллером, упаковка и сроки доставки порадовали - все дошло за неделю, администрировал по 500 мг теста в неделю ( по 1 мл 2 раза в неделю) крайний до сдачи анализа инжект был сделан в понедельник то беж 31.10.2016.... на курсе так же присутствует Дека от ЖЖ с этой целью сдавал пролактин для корректировки дозы берголака... Фармой доволен тесто что надо заходит как родное никаких уплотнений к вечеру забывал куда колол, с маслом ЖЖ отлично смешивается (ставил с декой в одном шприце). Девченок в лабе просил сделать без ограничения Посмотреть вложение 8291
норм берголак подобрал:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу