Курсы ААС Почему Энантат?

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
И причем тут энзимы? Я постом выше написал, с поправкой на эфир.
"Научный" эксперимент в стиле встань на грабли 2 раза я делать, того не буду) У меня сомнения в его необходимости ввиду очевидности.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
эвано как тут интересно. ну прет проп -ставишь проп, высыпает от суста онли- не ставишь суст, не чуешь ципик - не ставишь. фсе просто))) давайте еще из за масла покусайтесь)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да как может организм не чуять гормон, против логики же.
Другое дело когда масло масляное или чисто символическое количество, на которое чистый аки слеза дрищ откликнутся может.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
два разных человека на одно и то же масло одной и той же партии могут совершенно по разному реагировать)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Могут, но не должны, при условии их адекватности. Разве что очень сильно разные человеки.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Ну вот в книжках мифических авторов тоже вроде все по логике и адекватности. Но на деле все равно процентов на 70 гонят туфту. В реальности и инсулин 80 ед ставить не камильфо и деку соло при условии что это дека ставить также не совсем камильфошно) вот тебе пример чисто из своей практики.

9-й год, подготовка к лифту, лифту и жиму. 3 соревнований подряд. Готовились несколько человек. У всех была одна партия Ирана эна.
Меня по самое не балуйся залило. Аж уши за щеками видно не было. Другого товарища тупо не торкнуло. Совсем. Никак. Третий начал сохнуть)

Согласен, возникает вопрос по питании, ритме жизни и все такое. Но все же...
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я думаю ключевое слово тут Иран, очень спорный продукт. Сейчас уже не стесняясь признаются что это Харьков. А раньше только попробуй усомниться, сразу вопли, не трожь святое)
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Ну спорить не буду, все останутся все равно при своем)
 
Назад
Сверху Снизу