ПКТ и Здоровье Повышенное Давление На Курсе

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Да вот медкомиссию на работе резко надо пройти, думаю врачи докапаются.
Но вроде на конец месяца перенесли,надеюсь уменьшаться показатели немного. Я обычно месяца за 2 слазил с курса, что бы выровнять показатели.
аспирина обожрись, а вобще это не есть хорошо когда кровь закисает постоянно
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Здорова. Мужики,последнее время замечаю большая разница между систолическое и дистол.Верхние цифры 130-140 уже три года так,как начал заниматься и как связался с аас,а нижнее 60,редко бывает высокое,Сегодня померил было 138на 47,и и тяжесть в районе сердца,и не большая одышка бывает,Вес 91кг было 95,возраст 22года,щас уже перехожу на пкт,буду пить рибоксин и омега3.И через месяц начну бегать,пока холодно
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Я бы перед тем как бегать сердце бы обследовал, анализы бы сдал, 47 на диастоле это не хорошо, плюс одышка.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Я бы перед тем как бегать сердце бы обследовал, анализы бы сдал, 47 на диастоле это не хорошо, плюс одышка.
Год назад делали экг,сказали что у меня гипертрофия правого желудока,мол короче спортивное сердце,увеличилось иза нагрузок,А отдышка думаю это временно просто вес набрал и малоподвижность
 

sMkjke

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Рекомендую всем боярышник в таблах, постоянно пью. давление стало как у космонавта)
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Неделя не прошло начало курса,уже дали о себе дать,сегодня вообще себя херово чувствовал,ели ели сделал треню.И вдруг подумал может это давление,мерю и бац 151на 78.( Принял 12.5мг капотена,щас постепенно расслабляет
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Рекомендую всем боярышник в таблах, постоянно пью. давление стало как у космонавта)
Рекомендую всем боярышник в таблах, постоянно пью. давление стало как у космонавта)
Да боярщник тема,тоже пил помогает хорошо.Надо купить обязательно
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да боярщник тема,тоже пил помогает хорошо.Надо купить обязательно
Настойку в пузырьках?)))) Возле каждой аптеки флаки пустые валяются, она раньше отличная была, сейчас бадяжат)))
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Настойку в пузырьках?)))) Возле каждой аптеки флаки пустые валяются, она раньше отличная была, сейчас бадяжат)))
Ахаха любимый напиток бродяг:D,щас ничего хорошего не осталось))А так настойки со спиртом не покупаю вообще,не пью спиртное ))
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
В таблетках принимал,но в любом случаи настойки лучши бывают
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Мое родное давление всегда было высокое, 140-до 170... ощущаю себя отлично, как только вниз падает, так хоть стреляйся...
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Мое родное давление всегда было высокое, 140-до 170... ощущаю себя отлично, как только вниз падает, так хоть стреляйся...
Давление к весу и нагрузкам привыкает, Знаю одного мужика односельчанин,200норма у него,в один день плохо стало,то ли сознание потерял,на скорой в больницу отвезли,померили давление и сделали укол антигипертензивный и ему ещё плохо стало ели ели откачали
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Давление к весу и нагрузкам привыкает, Знаю одного мужика односельчанин,200норма у него,в один день плохо стало,то ли сознание потерял,на скорой в больницу отвезли,померили давление и сделали укол антигипертензивный и ему ещё плохо стало ели ели откачали
У меня с детства высокое было, не терплю жару... меньше конечно чем сейчас, но один .. высокое.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
У меня сейчас рабочее 160/90 , на трене при нагрузке кажется голова лопнет без таблеток, сбиваю 5 диротона и 5 бисопролола до 140/80.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
У меня сейчас рабочее 160/90 , на трене при нагрузке кажется голова лопнет без таблеток, сбиваю 5 диротона и 5 бисопролола до 140/80.
Я бета блокаторы принимаю,только когда пульс повышенный,редко бывает пульс повышенный.а так Энам самую маленькую дозу отлично справляется
 
Назад
Сверху Снизу