ПКТ и Здоровье Повышенное Давление На Курсе

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
а когда при этом 159 на 67 пульс 91???
у меня в точь точь такая же хрень . бросил заниматься . начал пкт. 3 я неделя идет вроде бы все нормализовалось . чувствую что перегрузил себя + дефицит колорий.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
у меня в точь точь такая же хрень . бросил заниматься . начал пкт. 3 я неделя идет вроде бы все нормализовалось . чувствую что перегрузил себя + дефицит колорий.
Да я тоже за отдых), но готовился( 20 апреля соревы), посмотрим)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Сейчас 130 на 60, пульс 70.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Постараюсь выступить и отдохну недельки 4 ( без мостов и пкт конечно) , так цнс успокоить)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
я на постоянной основе, принимаю аспирин( много лет) и пентоксифиллин( чередуя с пекамилон)
Когда пенту принимаешь аспирин можешь не пить,пента так же как и аспирин имеет свойства антиагриганта.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Как это? Они же оба сердечные, просто верх это в момент сокращения максимального, а нижнее в момент раслабления.
Правильно! Верхнее -в момент сокращения и выброс крови из левого желудочка,а нижнее -раслабление и поступление крови в правый желудочек.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
отдохну недельки 4
Мало. Месяца 2 отдыхай по 1-2 трени в неделю. Я 3 месяца "отдыхал". Но, пкт через месяц сделал. 2 месяца на каше- углеводов побольше.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Мало. Месяца 2 отдыхай по 1-2 трени в неделю. Я 3 месяца "отдыхал". Но, пкт через месяц сделал. 2 месяца на каше- углеводов побольше.
Зачем пкт, если 2-3мес. отдыхать)?. Я 4 года на витаминках( без мостов), в место мостов просто отдыхаю, 1-2 мес.
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
Привет всем, может подскажет кто что лутьше сделать?! Сдавал в январе оак, гематокрит был 42% сдал в пятницу (12 апреля) почти 52%,че делать?
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Скорей всего у меня гематокрит. анализы ещё не сдавал, но все признаки... Я даже не давно анализ на тест сдавал, медсестра сказала что кровь как кисель. Надо кровь спускать!
Сейчас как состояние ? Заметил что если атмосферное давление высокое, голова тоже давит
 
Назад
Сверху Снизу