ПКТ и Здоровье Повышенное Давление На Курсе

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Здравствуйте, Грек. У меня тоже ярко выражен варикоз на правой ноге, думаю пропить пентоксефилин, подскажите из Вашего опыта, как долго пить и какие дозировки?
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Здравствуйте, Грек. У меня тоже ярко выражен варикоз на правой ноге, думаю пропить пентоксефилин, подскажите из Вашего опыта, как долго пить и какие дозировки?
Здравствуйте,я начинал от четырёх и остановился на 10 таблеток в день,результат стал заметен где то через год,а в общем я его уже где то лет пять пью
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем доброго времени суток, такой пульс вообще реален? Хрен с ним с давлением вчера было 168 на 87 при пульсе 175! Эналаприл и метопролол на страже конечно, каждый день по таблетке, после замера, но всё же сука стремненько
IMG_20190122_210746-585x1040.jpg
П. С. Прибор не пиз...т, проверен на двух людях
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Всем доброго времени суток, такой пульс вообще реален? Хрен с ним с давлением вчера было 168 на 87 при пульсе 175! Эналаприл и метопролол на страже конечно, каждый день по таблетке, после замера, но всё же сука стремненько
Посмотреть вложение 16284
П. С. Прибор не пиз...т, проверен на двух людях
Клен, предтрены идут?
 
Последнее редактирование:

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всем доброго времени суток, такой пульс вообще реален? Хрен с ним с давлением вчера было 168 на 87 при пульсе 175! Эналаприл и метопролол на страже конечно, каждый день по таблетке, после замера, но всё же сука стремненько
Посмотреть вложение 16284
П. С. Прибор не пиз...т, проверен на двух людях
160 это звонок, срочно на экг и холтер! Скажи пульс такой второй день подряд, или приступами взлетает.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Всем доброго времени суток, такой пульс вообще реален? Хрен с ним с давлением вчера было 168 на 87 при пульсе 175! Эналаприл и метопролол на страже конечно, каждый день по таблетке, после замера, но всё же сука стремненько
П. С. Прибор не пиз...т, проверен на двух людях
К врачу без заминок. Сердце посадишь - аукнется в ближайшее время.
 

danabol_admin

Белый Список
Сообщения
44
Реакции
9
Всем доброго времени суток, такой пульс вообще реален? Хрен с ним с давлением вчера было 168 на 87 при пульсе 175! Эналаприл и метопролол на страже конечно, каждый день по таблетке, после замера, но всё же сука стремненько
Посмотреть вложение 16284
П. С. Прибор не пиз...т, проверен на двух людях
В спокойном состоянии?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
danabol_admin, в обычном, скажем так, от тренировки прошло четыре часа, грубо говоря измерил за час до сна
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
danabol_admin, может и так, хз, врач анализы поназначал и узи всякие, занимаюсь в общем этим вопросомвопросом
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
У самого пульс уже 2г с утра 100-110уд, по врачам хожу и все в 1 голос "надо вес сбрасывать" ну карочь самое простое что можно было сказать, не каких рекомендаций и хз че делать
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
У самого пульс уже 2г с утра 100-110уд, по врачам хожу и все в 1 голос "надо вес сбрасывать" ну карочь самое простое что можно было сказать, не каких рекомендаций и хз че делать
У меня тоже самое, 1/2 бисопролола с утра и пульс с давлением в норме сутки
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Может кому пригодится, в общем, врач прописала раз в день по таблетке и пульс снижает и давление, пью три дня, держит отлично и давление и пульс
IMG_20190126_213754.jpg
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет!!!
Такая проблема, в субботу была последняя тяжёлая трена по присяду( подсобка к становой), соревы 20 апреля. С воскресенья начал чувствовать себя разбитым и очень уставшим, в понедельник таже фигня, во вторник вообще еле отработал, ходить дажн в падлу, в ухе треск( как кто то скрежётся). Вечером пошёл к маме померил давление и вот 159 на 67 пульс 91 ( первый раз со мной такое.). выпил вертекс - бисопрол 5мг. пульс номализовался до 75, треск в ушах прошол. Со среды начал пить лизиноприл 20мг по таблу и бисопролол 5мг. по утром.
сейчас 126 на 58 и пульс 72. состояние лучше но силы не те и всё в падлу. сегодня еле потянул 245кг, хотя 10 дней назать 250кг на 2.
из витамин остался суст( был окси и дека 5 дней назат закончил), стал весить 99. селана по таблу через каждые три дня( всегда так селану пил и нормик) признаков гино нет, хотя водичка чуть по чуть присутствует. перетрен - но вроде отдыхал нормально, всегда к соревам отдыхаю . треня -4 дня отдых. блин как то так
Думаю до пятницы(следующей)отдыхать, селану по таблу через день, и может пустырника в таблах и панангин?
 
Последнее редактирование:

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Всем привет!!!
Такая проблема, в субботу была последняя тяжёлая трена по присяду( подсобка к становой), соревы 20 апреля. С воскресенья начал чувствовать себя разбитым и очень уставшим, в понедельник таже фигня, во вторник вообще еле отработал, ходить дажн в падлу, в ухе треск( как кто то скрежётся). Вечером пошёл к маме померил давление и вот 159 на 67 пульс 91 ( первый раз со мной такое.). выпил вертекс - бисопрол 5мг. пульс номализовался до 75, треск в ушах прошол. Со среды начал пить лизиноприл 20мг по таблу и бисопролол 5мг. по утром.
сейчас 126 на 58 и пульс 72. состояние лучше но силы не те и всё в падлу. сегодня еле потянул 245кг, хотя 10 дней назать 250кг на 2.
из витамин остался суст( был окси и дека 5 дней назат закончил), стал весить 99. селана по таблу через каждые три дня( всегда так селану пил и нормик) признаков гино нет, хотя водичка чуть по чуть присутствует. перетрен - но вроде отдыхал нормально, всегда к соревам отдыхаю . треня -4 дня отдых. блин как то так
Думаю до пятницы(следующей)отдыхать, селану по таблу через день, и может пустырника в таблах и панангин?
Нет. Нельзя принимать такие препараты просто так.
Во первых удели себе час, сделай экг.
Надо выяснить давление постоянное, либо это было дневной прорыв вегетативного срыва.
Если вегетатика, неделю перерыв, легкое ежедневное кардио 15 мин в среднем темпе, ходьба.
При недомогании хватит корвалола.
Обычно вегетативные срывы дают разбитость.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем привет!!!
Такая проблема, в субботу была последняя тяжёлая трена по присяду( подсобка к становой), соревы 20 апреля. С воскресенья начал чувствовать себя разбитым и очень уставшим, в понедельник таже фигня, во вторник вообще еле отработал, ходить дажн в падлу, в ухе треск( как кто то скрежётся). Вечером пошёл к маме померил давление и вот 159 на 67 пульс 91 ( первый раз со мной такое.). выпил вертекс - бисопрол 5мг. пульс номализовался до 75, треск в ушах прошол. Со среды начал пить лизиноприл 20мг по таблу и бисопролол 5мг. по утром.
сейчас 126 на 58 и пульс 72. состояние лучше но силы не те и всё в падлу. сегодня еле потянул 245кг, хотя 10 дней назать 250кг на 2.
из витамин остался суст( был окси и дека 5 дней назат закончил), стал весить 99. селана по таблу через каждые три дня( всегда так селану пил и нормик) признаков гино нет, хотя водичка чуть по чуть присутствует. перетрен - но вроде отдыхал нормально, всегда к соревам отдыхаю . треня -4 дня отдых. блин как то так
Думаю до пятницы(следующей)отдыхать, селану по таблу через день, и может пустырника в таблах и панангин?
Сдай на оак,может давление у тебя из за высокого гематокрита.
Перетрен может ещё не прошёл,больше отдохни,анализ на прогестерон сдай.
А вообще,принимай Эллеутерококк -адаптоген(стимулятор цнс),таж же снимает нагрузку с цнс,уменьшает усталость и ускоряет восстановление после физ нагрузок.
Я его всегда пью,в минимальных дозах.
 
Назад
Сверху Снизу