ПКТ и Здоровье Повышенное Давление На Курсе

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Препы у тебя смешаны в кучу. Папазол - древний как говно мамонта. действие - спазмолитическое, как у Андипала. И вроде они не входят в стандарт лечения гипертонии. Эналаприл не хуя не легкий преп, ингибитор агиотензин-конвертирующего фермента эффективный, только разгоняется несколько дней. Его нужно кушать каждый день и мереть давление чтобы дозу побрать.
Папазол беременным назначают для понижения давления, т.к. не оказывает влияния на плод, моей жене при обоих беременностях прописывали, эффект еле заметный. Я когда давление на курсе начинает долбить, амлодипин пью. Мне помогает.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
У меня раньше были проблемы с давлением,месяцами держалась,Щас уже с умом делаю курсы,держу под контролем ароматизацию и все прекрасно 130-145 в пределах так,иногда бывает что чуть залило,подскакивает,принимаю пол таб 12.5 капотена или одну смотря на сколько повысилась,он ещё и как диуретик действует если не ошибаюсь,довольно не плохой препарат
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
................но холестерином озадачился, он прилично высок, не держать в рефах тоже для меня не вариант- давление улетает в небеса и не контролируется ничем...пока в поисках философского камня на этот счет)

Когда следует использовать телмисартан

Я бы, безусловно, рассмотрел возможность приёма телмисартана, когда необходимо снизить артериальное давление. Если такой необходимости нет, целесообразность его применения может быть обусловлена такими факторами, как стремление уменьшить количество висцерального жира, повысить нарушенную чувствительность к инсулину, снизить риск атеросклероза, или, в зависимости от личной заинтересованности, возможно, улучшить состояние здоровья мозга и его функционирование.
............
Чтобы уменьшить риск атеросклероза, сердечно-сосудистых заболеваний или инсульта в случаях, когда такой риск всего лишь умеренный, я предлагаю принимать дозу от 20 до 40 мг перорально один раз в день. Дозировка будет такой же, когда надо замедлить ухудшение функционирования мозга с возрастом или по возможности улучшить его деятельность.
Для того, чтобы по возможности усилить сжигание жира, особенно висцерального, или повысить выносливость, я предлагаю принимать по 80-160 мг в день. Однако начальная доза, как правило, не должна превышать 40 мг в день, пока вы оцениваете переносимость препарата.
Приём телмисартана я предлагаю дополнить 200-400 мг олеуропеина в день и 5000 мЕД витамина D в день, хотя это и не обязательно, и культуристы, как правило, этого не делают. Эти препараты ослабляют или, возможно, полностью нейтрализуют два действия телмисартана, которые я считаю нежелательными, если вы хотите улучшить телосложение или стимулировать работу организма, хотя они повышают результативность приёма в медицинских целях.
...............
Вывод

Телмисартан может быть полезным для снижения артериального давление у людей с повышенным давлением, как при употреблении анаболических стероидов, так и в противном случае, а также может повышать выносливость, помогать сжиганию жира и теоретически способен улучшить состояние здоровья в долгосрочной перспективе.
Билл Робертс
Билл Робертс международно-признанный эксперт в области анаболических стероидов и допинговых препаратов. Билл имеет степень бакалавра в области микробиологии и биологии клетки и подготовил диссертацию для получения докторской степени в области медицинской химии в крупном американском университете.
Билл начал работать в индустрии пищевых добавок ещё до завершения своей докторской диссертации, но его образование очень помогло ему в разработке более эффективных пищевых добавок и соединений, так как его направление работы заключалось в первую очередь в разработке молекул препаратов и, во вторую – в проведении некоторых исследований в области трансдермальной доставки.
Его образование не имело конкретной направленности на анаболические стероиды, если не считать изучения фармакологических принципов, имеющих широкое применение. Это позволило Биллу глубоко проникнуть в суть анаболической фармакологии и получить знания о таких вещах, о которых он в противном случае не имел бы представления.
Полный текст: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Когда следует использовать телмисартан

статья годная, спасибо за инфу))
сартаны на мне лучше всего действуют, перебрал 4 вида, остановился на валсартане, в обычных условиях идеально контролирует АД, но когда эстро уходит в 3 превышения начинается криз и вобще ничего не помогает ни в какой дозировке...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
вобще почитал по медицинским источникам телмисартан самый крутой из сартанов и оптимально при проблемах с почками как у меня, я именно этот обошел стороной, ввиду отсутствия в продаже
нашел аналог микардис, но ценник пугающий... может кто знает более дешевые варианты данного вещества?
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
вобще почитал по медицинским источникам телмисартан самый крутой из сартанов и оптимально при проблемах с почками как у меня, я именно этот обошел стороной, ввиду отсутствия в продаже
нашел аналог микардис, но ценник пугающий... может кто знает более дешевые варианты данного вещества?
У нас сейчас только микардис. Надо брать микардис 80 / 28 таблеток. цена в районе 800 руб. Таблетку пополам - 40 мг.
Пачки на два месяца почти хватает. Прием раз в сутки.
Есть еще микардис+ , в него мочегонное добавлено.Он сильнее действует.))
Это пока единственный из второго поколения сартанов)))
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
вобще почитал по медицинским источникам телмисартан самый крутой из сартанов и оптимально при проблемах с почками как у меня, я именно этот обошел стороной, ввиду отсутствия в продаже
нашел аналог микардис, но ценник пугающий... может кто знает более дешевые варианты данного вещества?
Телмиста 0,08 и 0,04 № 28.
KRKA
Действующие вещества: Телмисартан

Ценник в 2 раза меньше, производитель неплохой. Милое дело, не будет в аптеке, можно под заказ.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
У нас сейчас только микардис. Надо брать микардис 80 / 28 таблеток. цена в районе 800 руб. Таблетку пополам - 40 мг.
Пачки на два месяца почти хватает. Прием раз в сутки.
Есть еще микардис+ , в него мочегонное добавлено.Он сильнее действует.))
Это пока единственный из второго поколения сартанов)))
таки есть хороший вариант)
Телмиста 0,08 и 0,04 № 28.
KRKA
Действующие вещества: Телмисартан
Ценник в 2 раза меньше, производитель неплохой. Милое дело, не будет в аптеке, можно под заказ.
спасибон за наводку))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
80мг интереснее почти не отличаясь от цены в 2 раза выше концентрация)
самое интересное наши справочные аптек даже не знают такого названия
заказал 2 пачки, буду пробовать
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
заказал 2 пачки, перешел с валсартана с 80мг на 8мг этого телмисартана... давление сразу скакнуло вверх до 170 и держится 4й день приема...
или не подходит мне этот препарат или он пустой абсолютно или у меня криз весенний, грузанул 20мг эналаприла, погляжу если спадет то телмиста эта пустая
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
заказал 2 пачки, перешел с валсартана с 80мг на 8мг этого телмисартана... давление сразу скакнуло вверх до 170 и держится 4й день приема...
или не подходит мне этот препарат или он пустой абсолютно или у меня криз весенний, грузанул 20мг эналаприла, погляжу если спадет то телмиста эта пустая
эналаприл сбил со 170 до 140 с 20мг, короче херня телмиста эта... а я так верил
аптека.ру лицо нетрадиционной ориентации короче)
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Я знаю по крайней мере троих,кто полностью на Микардис перешли. Охеренно довольны.
Может телмиста пустышка..((
Ты по сколько мг принимал?
И еще:
Назначают взрослым внутрь в дозе 40 мг 1 раз/сут. У некоторых пациентов гипотензивный эффект может быть достигнут при назначении препарата в дозе 20 мг/сут. При необходимости дозу препарата можно увеличить до 80 мг/сут. При этом следует учитывать, что максимальный гипотензивный эффект развивается через 4-8 недель.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Да походу каждому индивидуально, на ком то сработает препарат, на ком то нет, мне например прилы ( эналаприл, лизиноприл, каптоприл, периндоприл) до одного места, а валсартан работает, ну и плюс в зависимости от доз витаминов и их сочетаний.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я знаю по крайней мере троих,кто полностью на Микардис перешли. Охеренно довольны.
Может телмиста пустышка..((
Ты по сколько мг принимал?
И еще:
Назначают взрослым внутрь в дозе 40 мг 1 раз/сут. У некоторых пациентов гипотензивный эффект может быть достигнут при назначении препарата в дозе 20 мг/сут. При необходимости дозу препарата можно увеличить до 80 мг/сут. При этом следует учитывать, что максимальный гипотензивный эффект развивается через 4-8 недель.

ну помню валсартан без накопления скинул мне с первого приема на 30 едениц... возможно у меня криз таки, вчера закинул 20мг эналаприла, сбило, но через 2 часа опять улетело...
вечером перед сном вчера закинул 80мг телмисты и на всякий случай 5мг рамиприла, меряю сейчас 157 на 110
рамиприл то полюбому должен был помочь, обычно ингибиторы апф хорошо помогают
с почками есть неопределенная проблема, оттуда полюбому ноги растут
завтра пойду сдавать эстрадиол, пролактин, может они уползли вдруг, у меня от ароматизации неконтролируемое давление
возможно ренин сдам и альдостерон
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
ну помню валсартан без накопления скинул мне с первого приема на 30 едениц... возможно у меня криз таки, вчера закинул 20мг эналаприла, сбило, но через 2 часа опять улетело...
вечером перед сном вчера закинул 80мг телмисты и на всякий случай 5мг рамиприла, меряю сейчас 157 на 110
рамиприл то полюбому должен был помочь, обычно ингибиторы апф хорошо помогают
с почками есть неопределенная проблема, оттуда полюбому ноги растут
завтра пойду сдавать эстрадиол, пролактин, может они уползли вдруг, у меня от ароматизации неконтролируемое давление
возможно ренин сдам и альдостерон
Целый гемор,не хорошая вещь это давление
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
У меня где то с лет двадцати всегда давление было повышенное 160 на...уже не помню точно но когда мать мерила за голову хваталась,спрашивала что я в тридцать лет буду делать, к тому же у нас в семье почти все гипертоники,вообщем в лет двадцать пять начало давать знать о себе сердце и полез варикоз,года три с половиной назад как раз во времена моего первого знакомства с ААС,убрал полностью всю соль (пищевую)начал пить пентоксефелин вот уже где то года полтора (сейчас мне 31) давление не подымается выше 110 на 80 ,парой даже соль приходится добавлять чтоб можно было пить пентоксефилин иначе давление могло падать до 85 на 50.Варикоз почти полностью ушел остались не большие следы но почти не заметны.Год назад делал операцию на паховую грыжу под местным обезбаливающим,вообщем когда врач вскрыл,то удивился ,сказал что столько вен и капилляров никогда не видел и вместо получаса операция шла полтора,анестезия начала отходить ,хорошо что я потерял много крови и начал отходить, а то бы не сдержать было бы к моему стыду скупых мужских слез,но суть не в том, после операции врач сказал что все эти развитые капилляры и вены благодаря пентоксифелину, очень хорошо для сердца так как сами могут выступать в качестве насоса когда совершается какая либо работа,а минус собственно в том что кровь стала очень жидкая и что в случаи чего я могу не доехать до больници.Так я понял точно благодаря чему я избавился от гипертонии.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
забираю назад свои слова насчет телмисты... криз был, как я понимаю обострение гипертонического глорумонефрита, когда криз отступил половинка табы телмисты сбила давление до 115)
 
Назад
Сверху Снизу