Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mysterio

Местный
Сообщения
76
Реакции
61
Он до сих пор шустро принимает заказы, хотя кинутым не отвечает вообще (пруф прикладываю):
 

Вложения

  • сегодня ответил.png
    сегодня ответил.png
    105.9 KB · Просмотры: 312
  • проверил сегодня  заказ 30..png
    проверил сегодня заказ 30..png
    161.1 KB · Просмотры: 305

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Для долбоебов повторю- ГАРАНТ. Прошу прощения. Здесь заказов нет, ждем , не появится как отписал модератору- вылетит.
 

VjacheslavPowder

Новичок
Сообщения
52
Реакции
60
Привет всем, прошу прощения друзья. Завтра отправки по долгам.
 

VjacheslavPowder

Новичок
Сообщения
52
Реакции
60
Здравия желаю! Я уже заждался тебя на форуме, тк парни кипеть начинают, решай проблемы за эти дни, будь добр.
И тебе здравия)
Друг, Фарму курьер получил. Сейчас пакует и отправка в районе 2-3 часов дня по долгам, к вечеру все за треками))
Ещё раз прошу у всех прощения за данную ситуацию, не держите зла в жизни всякое бывает и ни кто не застрахован от проблем и болезней как в моем случае с близким человеком.Я лично не мог работать этот месяц из за этого, потому как постоянно был в разъездах по клиникам. Сейчас работа восстановлена, все в прежнем режиме!
Спасибо за понимание и терпение!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
к вечеру все за треками))
Возможно будет фото сделать посылей на отправку, с надписью для Бичс, само собой без лицевой стороны с адресом, и наличие заказываемых сейчас препов людьми- заказы то принимаются.
 

VjacheslavPowder

Новичок
Сообщения
52
Реакции
60
По
Возможно будет фото сделать посылей на отправку, с надписью для Бичс, само собой без лицевой стороны с адресом, и наличие заказываемых сейчас препов людьми- заказы то принимаются.
поздно прочитал Сообщения, уже отправлены посылки фото не получится. В каждую посылку + бонусы за мой косяк)
 

VjacheslavPowder

Новичок
Сообщения
52
Реакции
60
Заказы на сайте можно будет делать только с завтрашнего дня, сегодня буду обновлять инфу там по наличию, на данный момент инфа не актуальна там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу