Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VjacheslavPowder

Новичок
Сообщения
52
Реакции
60
Всем привет.
Выше я писал что планирую отлучится на пару дней для решения личных проблем, но сроки немного сдвинулись за что извеняйте.
Завтра заработает сайт, у кого какие вопросы пишите в личку или на почту. Кто не получил заказы, на почту пишем с номером заказа.
Всем добра!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А вы бы на моем месте подумали как то подругому???
Больше не повторяю- ты когда регался, читал условия правил на сайте?Говорю для одаренных- есть правила по предъявам, я их несколько постов выше скидывал, не доходит? Панику наводить будешь здесь, как и на соседнем?
 

VjacheslavPowder

Новичок
Сообщения
52
Реакции
60
А вы бы на моем месте подумали как то подругому???
Не отрицаю что мог бы и запаниковать, но посмотреть на другие ветки то ребята ждут месяцами свои заказы. У нас же впервые такая проблема возникла и не из за прихоти моей или какого то отпуска. Объясню всем в кратце. Моему близкому человеку срочно понадобилась помощь и времени на раздумья не было, изколесил пол рф, вбухано куча денег в итоге ждём операции и последующею реабилитацию с лечением. По этому все заказы по сырью залитые через гарантов я отменил, так как все деньги из подушки на под сырьё через гаранта я вытащил для помощи.
Пока принимаются заказы через гарантов только по готовой фарме.
Ещё у нас есть возможность делать закладки заказов по Москве и частично в некоторых областях Мск.
 

vov83910696

Местный
Сообщения
47
Реакции
58
Не отрицаю что мог бы и запаниковать, но посмотреть на другие ветки то ребята ждут месяцами свои заказы. У нас же впервые такая проблема возникла и не из за прихоти моей или какого то отпуска. Объясню всем в кратце. Моему близкому человеку срочно понадобилась помощь и времени на раздумья не было, изколесил пол рф, вбухано куча денег в итоге ждём операции и последующею реабилитацию с лечением. По этому все заказы по сырью залитые через гарантов я отменил, так как все деньги из подушки на под сырьё через гаранта я вытащил для помощи.
Пока принимаются заказы через гарантов только по готовой фарме.
Ещё у нас есть возможность делать закладки заказов по Москве и частично в некоторых областях Мск.
Мне очень жаль что у вас произошла неприятность с вашим близким , я делал заказ на готовую фарму , не через гаранта через сайт , скажите в течении какова времени мне ожидать мой заказ ?. Главное будьте на связи а там мы всегда сможем договориться .
 

VjacheslavPowder

Новичок
Сообщения
52
Реакции
60
Мне очень жаль что у вас произошла неприятность с вашим близким , я делал заказ на готовую фарму , не через гаранта через сайт , скажите в течении какова времени мне ожидать мой заказ ?. Главное будьте на связи а там мы всегда сможем договориться .
Ваш заказ 29, в Виполе уже списались с вами. Сейчас сайт поставим и начнём заниматься не отправленными заказами. Всю инфа скину тогда вам в виполь.
 

vov83910696

Местный
Сообщения
47
Реакции
58
Дил. опять написал в пятницу пол строчки ничего конкретного и опять ушел в молчанку играть Виполе , почта , через сайт везде игнор. (((
 

Mysterio

Местный
Сообщения
76
Реакции
61
Дил. опять написал в пятницу пол строчки ничего конкретного и опять ушел в молчанку играть Виполе , почта , через сайт везде игнор. (((

Мне в ВС отписал что в пн и вт будут отправляться недосылы.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
jacheslavPowder в студия, что по долгам?
 

vov83910696

Местный
Сообщения
47
Реакции
58
мне вчера обещал трек дать , но пока что не дал.( на почту не приходило ни чего там знакомая работает ,смотрела сегодня.
 

Mysterio

Местный
Сообщения
76
Реакции
61
H9pg4N_qdCQ.jpg
 

vov83910696

Местный
Сообщения
47
Реакции
58
через пару дней будет месяц как сделал заказ.(
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Да уж... Человек пришёл, усерался какой он хороший и что все на него наговаривают. Тут раз и нет человека.
 

Mysterio

Местный
Сообщения
76
Реакции
61
Так выкладывай обоснования: скрины, чеки, переписку.

Не осталось к сожалению у меня ни того не другого, пусть другие ребята это сделают. У vov83910696 есть все доказательства, карты ему в руки!
 

vov83910696

Местный
Сообщения
47
Реакции
58

Вложения

  • 1.png
    1.png
    267.7 KB · Просмотры: 282
  • 2.png
    2.png
    240.8 KB · Просмотры: 287
  • 3.png
    3.png
    68.3 KB · Просмотры: 116
  • 4.png
    4.png
    307.4 KB · Просмотры: 280
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу