Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Хорош Вам))
Ждем Юру, там что то в личке у него.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Пускай Юра поторопится, а то завтра отправлять пробники. А тут возьмут меня и забанят, а пробники улетят тогда я уже буду говорить что меня кинули)):D:D:D
как в Средневековье жгли ведьм без суда и следствия))) эх сколько наверное красоток загубили))
Не переживай, просто так, никто тебя не забанит.
Если вы не осуждены это не ваша заслуга, а наша недоработка)))))) Ф.Э. Дзержинский.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Точно. в самом деле админ, то поверстероид то шульц. как вы меня еще обзовете?)
может хватит, дайте нормально работать. я сюда работать пришел, а не в санту барабару играть
если у кого есть недоверие пускай через гаранта работают
Твой аккаунт Дмитрий Шульц и это бесполезно отрицать.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
David, нет, определяем на по IP. Он заходил с одного устройства под этими аккаунтами. Видимо сам забыл, что заходил и был уверен что все будет заебись и никто не узнает :)
Screenshot_1.png

Можно конечно придраться к стилю написанию, который совпадает между 3-мя персонажами :)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Ip адрес привязывается не к устройству
Я лазил по форуму как по белому списку продавцов так и по неизвестным так и по черному списку, ради интереса смотрел ветки.
Это теперь преступление смотреть чужие ветки не помой что ли?
И ещё я работаю через тор, да же на телефоне стоит платное приложение для шифровки.

Тут остался только 1 вопрос holocaust ты кинул или нет.
Найдите 2 отличия в почерке.@VjacheslavPowder, Дмитрий Шульц
Untitled-1.png
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
То, что 2 акка задействовано, это без обсуждений, тк всегда проверяем продавцов, и такие совпадения не могут быть притянуты за уши, Брутал не первый раз проверяет все, вот то что человека в 2012 г кинул именно этот продавец, я не могу утверждать, не буду брать греха, слишком как то ... по срокам не выходит, что этот продавец, что Шульц, тогда не был на слуху, практически все старые известны.. Мое мнение конечно.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Если ip адрес динамический,то это могут быть разные абоненты. Знаю по себе,что если кого то банишь (на др.форумах) по ip адресу,
то банятся иногда несколько участников)))) Просто для справки))
Когда мне в личку писали хрень с оскорблениями итд, я мио забанил тогда, картина была оч интересная))) Так же по
PharmBoy и его соскам, все улетели, тк сидели под одним))) Я после как все решится здесь, потру сообщения лишние.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Потер сообщения. Продавец этот, не кидал ни кого, совпадения акков в рез- те того, что все это выкуплено им для работы, у др человека, к Шульцу он так же не имеет отношения, только к его акку, тот продавец, по информации уже принят давно. Здесь работает человек, не имеющий к тем делам ни какого отношения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу