Спорт. Питание Предтренировочные Комплексы

Jurist

Участник
Сообщения
29
Реакции
15
принимал no xplode 2.0 первую неделю по черпаку брало меня, потом пришлось увеличивать дозу, так как один черпак уже не торкал. поначалу торкал хорошо и передоза не был. прилив энергии и сил был чумовой. дали как то попробовать джек( сразу принял тройную дозу) и результат ноль, black annis, psychotic, speed x3 тоже не взяли меня. а вот stimul 8 бешеная штука! силовые росли на трене, памп бешеный, энергии хоть отбавляй, НО трясутся руки и потом состояние как будто бухал неделю. а вот мезоморф всегда и прет хорошо и отходняков нет. но стоит сказать, что все предтреники сугубо индивидуально для каждого. что одному хорошо, то другому не подойдет
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
У меня сейчас тоже no explode! Перед тренировкой принимаю по 1 черпаку! На мне работает отлично! Пробовал 2 черпака! Сначала вроде нормально было, но на середине тренировки как то поплохело! Теперь больше 1 не принимаю! Если тренировка после 19, то всю ночь заснуть не могу, как сейчас!))) попробуй у Джона герани взять! Должно работать!)))
................ Самый первый предтрен был у меня, пил перед треней на голодный желудок, доволен был работой более чем, после где то 10 применений остановился, около месяца без него был,что бы не привыкнуть, принимал NOXPUMP с геранью, отлично работал, но подсушивал, перешел снова на no explode, так же только в день занятий, в общем скушано за все время банок 6 было и лучше всего работал первый, а не после которые пошли № 2 итд, брал именно лимонный, хотя и ядерный но не так противен, были вкусы совсем убийственные, как политура какая то))) Дошел до 3 х совочков, но разделил прием на 2 раза, половина перед, и половина во время трени, отлично работало, naNO VAPOR и после FIERCE( про который говорили что глаза вылезут))) вообще ни о чем оказались...
zimadima сказал про составляющие, вот заказал парням у каких все время покупал спортпит, сделать из компанентов предтрен, этот же no explode обойдется в 1500 сказали. Буду пробовать.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Подлые америкосы украли "витаминку" :(
80eb35e32d3e74c38e394e7b0f11dbb4.jpg
02d1c3d6908e3b12dd29e3d6286ee257.gif
[TBODY] [/TBODY]
 

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
Лучший вариант предтрена был в моем случае полтора черпака но эксплода + капсула герани (80мг). Получше мезоморфа, Джека старого, психотик все то что пробовал
 

spec

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Посоветуйте предтрен для максимальной выносливости. И без пампа.
 
Назад
Сверху Снизу