Спорт. Питание Предтренировочные Комплексы

RUMIT

Местный
Сообщения
58
Реакции
30
Пробовал 2 предтреника:
Assault и Craze.
Assault понравился больше, силу давал и концентрацию. А крейз закинул 1 черпак - ничего, 2 черпака - ничего. Единственное. Что я с него чувствовал, что я очень хочу спать. Все еще стоит, не пользуюсь ща вообще предтрениками. Отдам жене крейз, по полчерпака думаю норм ей будет)
 

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
откровенно говоря ни разу не пробовал,считаю лишним данную добавку...

А вообще лучший предренник это НАШАТЫРЬ, лежит прямо на подоконнике в зале)
 
S

sannek

Итак. Сегодня я хотел бы рассказать об очередном предтренике. Использую я их давно. Переодически отдыхаю, пью магнерот всякий, ноотропы. ну в общем всякое.
Знаю,многие считают предтрены дурью, баловством и ненужной тратой денег. Я скорее соглашусь с этим. Но все же я их ем. Попробовал на днях такой продукт. Сразу хочу сказать что брал у Алексея КУПИПРОТЕИН. Не много рекламы. Брал товарищ меня угостили.
kupit-predtrenik-platinum-labs-optiburn-v-spb.jpg
НОВАЯ ВЕРСИЯ на основе АМП-цитрат!!! Эффективный предтреник-жиросжигатель, способный быстро расщеплять жир, увеличивать энергию, подавлять аппетит, повышает настроение и отлично «сушит» тело. Все новаторские технологии в одном продукте! Производитель Platinum Labs (США).
Так гласит описание. Я если честно, ЖЖ эффекта не заметил. И выпил сразу "штрафной" второй черпак. Ибо с 1 меня никакие не трогают.
Прошло минут 40 после употребления, ничего. Думаю:мало. Но постепенно стал замечать что ,делается все бодро. Прислушался к себе и понял почему "ничего". Этот предтрен вообще не трогает голову. Многие предтрены, как бы "штырят". Здесь же голова чиста. Не трясет,не колотится мотор(привет ебучему FRICTION). Но появляется энергичность и бодрость. удивительно.
Единственное что испортило всю эйфорию, уснуть удалось в 4 утра)) просто сна не в одном глазу. Но у меня и тренировки поздно. в 21-23 часа. Мегаполис блин.
Возможно, если его пить постоянно он и сушит,как там обещанно. Но за раз не почувствуешь.
 
Б

Багир

Итак. Сегодня я хотел бы рассказать об очередном предтренике. Использую я их давно. Переодически отдыхаю, пью магнерот всякий, ноотропы. ну в общем всякое.
Знаю,многие считают предтрены дурью, баловством и ненужной тратой денег. Я скорее соглашусь с этим. Но все же я их ем. Попробовал на днях такой продукт. Сразу хочу сказать что брал у Алексея КУПИПРОТЕИН. Не много рекламы. Брал товарищ меня угостили.
Посмотреть вложение 773
НОВАЯ ВЕРСИЯ на основе АМП-цитрат!!! Эффективный предтреник-жиросжигатель, способный быстро расщеплять жир, увеличивать энергию, подавлять аппетит, повышает настроение и отлично «сушит» тело. Все новаторские технологии в одном продукте! Производитель Platinum Labs (США).
Так гласит описание. Я если честно, ЖЖ эффекта не заметил. И выпил сразу "штрафной" второй черпак. Ибо с 1 меня никакие не трогают.
Прошло минут 40 после употребления, ничего. Думаю:мало. Но постепенно стал замечать что ,делается все бодро. Прислушался к себе и понял почему "ничего". Этот предтрен вообще не трогает голову. Многие предтрены, как бы "штырят". Здесь же голова чиста. Не трясет,не колотится мотор(привет ебучему FRICTION). Но появляется энергичность и бодрость. удивительно.
Единственное что испортило всю эйфорию, уснуть удалось в 4 утра)) просто сна не в одном глазу. Но у меня и тренировки поздно. в 21-23 часа. Мегаполис блин.
Возможно, если его пить постоянно он и сушит,как там обещанно. Но за раз не почувствуешь.
в моем случаи предтреник -это 10 мин мотивашек! сразу покрываюсь венами,бицуха под 56 и я бегом на треню:D
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Мне тут по случаю подогнали на пробу банку Cutler LEGEND
Cutler%20Nutrition%20Legend%2028%20serving_supplementcentral.jpg

Так вот именно как предтрен он для меня никакой. Я совсем не ощутил ни драйва, ни приходов, не отходов...
Но вот восстановление после тренировки идет ощутимо быстрее, как мне показалось.
 
S

sannek

Ну вот, созрел новый отзыв на очередной предтрен.
Много был наслышан об этом предтрене, как о термоядером. Вот решил что меня прохимиченного наркомана" врядли можно удивить.
Ну обо всем по порядку. Купил его опять в своем любимом магазине КУПИПРОТЕИН.РУ
Не хватало денег на банку, но желание тренить ноги на сухую было еще меньше. В итоге Алексей,поверил мне на слово и дал банку так. За что огромное спасибо. Конечно на след. день,деньги завез)
Итак. От магазина Алексея до зала,ехать на машине примерно 30 минут. Самое время накатить, и поймать"приход" при подъезде к залу. Сказано-сделано. Чтоб потом не заморачиваться, засыпал сразу 2 скупа. Тем более что они маленькие 11 грамм.
вкус фруктовый пунш. довольно приятный. Не концентрированный.Выпил пару глотков и поехал,но не расчитал загруженность дорог и попал в пробень.
Дальше самое интересное. Минут через 15 начало меня подколбашивать....Слегка. Выпил еще. В общем через 20 минут, в машине рамштайн на почти всю мощь, стучу ногими, руками и башкой. Со стороны наверно жутко смотрелось.
Сказать что меня разъебало в тряпки-ничего не сказать. Ничего подобного раньше не было.
Было круто, была энергия, был памп. Джек, крэйз, дарк рейдж-детские присыпки.
А тут совсем другое. Что намешали в качестве стимуляторов ЦНС, одному богу известно. По ощущениям среднее между спидами и кокаином.
В этот день были ноги. Прибежал все же в зал, переоделся за минуту и побежал приседать. Единственное что хотел,это двигаться. Быстрее и больше. Любитель попиздеть в зале, в этот раз забился в раму и погнали.Перед заходом в зал,выпил еще пару глотков. Наверно зря. Начало знобить и сводить скулы(привет амфикам).. Мотор думал вылетит. Но он и просто от приседа вылетает. Хотя ясен хрен,что нагрузка лишняя.
Отпустило под конец трени. Не совсем но отпустило. Полностью успокоился примено через час. Отпустило,на удивление легко,без резкой усталости и дипресии.
ВЫВОД:
Предтреник не для всех. Это Ядерное оружие. Это последний рубеж. Новичкам и девочкам вообще категорически не рекомндую. Либо очень мало. Я не думаю что он станет популярен и знаменит, слишком специфичен.Слишком много эйфории подойдет не всем. Но для определенного числа людей он будем самым любимым.
Нет какой то агресии, нет пампа. Но есть настрой. ощущение что тебе сегодня дадут как минимум три фитоняшки. Вот с таким ощущением и заходишь в зал.......

Finaflex Stimul8_2.jpg
 

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
... вот так красноречивый отзыв) Требуй гонорар за маркетинг ход от производителя ( ну или продавца), продажи непременно взлетят.
Ваш рассказ предал мне некую оживленность, причем без предтреника)))
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Я тут видел в ютубе ролик Ромбака и Бабинича о самодельном предтренике "Витаминка" и дополнил рецептуру.
1. Берутся по одной ампуле инъекционных витаминов В1, В2, В6 и В12. - в стаканчик с водой
2. Туда же ампулу (или две) инъекционного кофеина или выпить пару штук таблетированного
3. для лучшего смешивания и приятного вкуса туда же шипучий витамин С 0.9гр
Буль буль буль
Потом родиолы розовой или лимонника или иного адаптогена. Минут за 15 - 20 до тренировки.

Я на нем смог 30 минут кардио добавить после силовой тренировки и потом свежесть и не выматанность.
За час до тренировки неплохо закинутся граммом таурина (2 таб Дибикор по 500 мг) и 1/4 таблетки шипучего аспирина.
И получаем - кофеин, таурин, витамины (10-ти кратная) доза и всякие другие полезности за смешные деньги.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Я тут видел в ютубе ролик Ромбака и Бабинича о самодельном предтренике "Витаминка" и дополнил рецептуру.
1. Берутся по одной ампуле инъекционных витаминов В1, В2, В6 и В12. - в стаканчик с водой
2. Туда же ампулу (или две) инъекционного кофеина или выпить пару штук таблетированного
3. для лучшего смешивания и приятного вкуса туда же шипучий витамин С 0.9гр
Буль буль буль
Потом родиолы розовой или лимонника или иного адаптогена. Минут за 15 - 20 до тренировки.

Я на нем смог 30 минут кардио добавить после силовой тренировки и потом свежесть и не выматанность.
За час до тренировки неплохо закинутся граммом таурина (2 таб Дибикор по 500 мг) и 1/4 таблетки шипучего аспирина.
И получаем - кофеин, таурин, витамины (10-ти кратная) доза и всякие другие полезности за смешные деньги.
не дорого, и очень практично!
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Как попробую сделать эту "витаминку" отпищусь...
Ага ждемс. Только инъекционные витамины В бери обычные, а не комбинированные препараты типа мильгамы. Они хотя в основном с стеклорезиком идут и несколько геморно пяток ампул вскрывать и в стакан вытрясывать, но зато натур продукт. И после трени, пардон муа, моча витаминами не сильно воняет, походу усваиваются.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Я тут видел в ютубе ролик Ромбака и Бабинича о самодельном предтренике "Витаминка" и дополнил рецептуру.
1. Берутся по одной ампуле инъекционных витаминов В1, В2, В6 и В12. - в стаканчик с водой
2. Туда же ампулу (или две) инъекционного кофеина или выпить пару штук таблетированного
3. для лучшего смешивания и приятного вкуса туда же шипучий витамин С 0.9гр
Буль буль буль
Потом родиолы розовой или лимонника или иного адаптогена. Минут за 15 - 20 до тренировки.

Я на нем смог 30 минут кардио добавить после силовой тренировки и потом свежесть и не выматанность.
За час до тренировки неплохо закинутся граммом таурина (2 таб Дибикор по 500 мг) и 1/4 таблетки шипучего аспирина.
И получаем - кофеин, таурин, витамины (10-ти кратная) доза и всякие другие полезности за смешные деньги.
где то читал что витамины В в группе вместе не совместимы и употребление бесполезно
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
где то читал что витамины В в группе вместе не совместимы и употребление бесполезно
Органическая химия наука сложная. Имеется в виду что комбинированные лекарства получаются нестойкими. А иначе, к примеру, если есть один раз в день то, что умрешь от авитаминоза т.к. витамины прореагируют между собой? :D
Да и мультивитаминные комплексы какбэ намекают...
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
ты не догоняешь.при работе в связке витамины В теряют свою силу.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
есть таблетированная форма содержащая несколько витаминов группы B. вполне совместимых между собой.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
В том, то и дело, что в связке они действительно хуже усваиваются организмом!
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
ЧИТАЙ умные книги и не неси пурги.микс витаминов В ерунда полная.
 
Назад
Сверху Снизу