Спорт. Питание Предтренировочные Комплексы

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Бросайте вообще эту хрень пить. Если без дополнительного "костыля" не можете в зале пахать, то вы не тем делом занимаетесь в жизни.
 

demon

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
@дядяКоля,
Не о том,немного,я на двух работах до девяти-десяти вечера (работа умственная),мозги не пашут не могут сфокусироваться на тренировке, физически не устал,предтрен в дело и в спорт зал.... :D
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если в мозгах дело, то мозгам и надо помогать. А ты подхлестываешь организм в целом. Ничего хорошего и полезного в этом нет.
 

demon

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
К сожалению,как подхлестнуть только мозг я не знаю,коффэ,ультерррококи и т,д, и т,п. действуют на ту же цнс только ни так качественно.... :cm:
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
бронхолитик 3,7-диметилпурин-2,6-дион. В сочетании с кверцетином этот компонент настолько эффективно стимулирует митохондрии
Вполне себе обычный метилксантин. Не кофеин конечно, но и не генный допинг, как можно подумать из описания...
 

Bormotyxa

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
по мне так он слишком сильный, голова от него дуреет по сравнению с j3d или hemo rage
 

Bormotyxa

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
по черпаку пил, потом снижал до половины, все равно дуреет голова, с джека никогда не было такого, он вообще больше всего мне нравится, еще раньше нормальный пт был анархия от впх, но ее сняли с пр-ва
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
X-Fit от MHP опробовали с женой. У нее - мурашки и чесотка)) спасибо бета-аланину)
задорная вещь. башку не взрывает сильно как крейз, но разгоняет тем не менее, выносливость силовую явно повышает. мне понравилось, одним словом.
 

Bormotyxa

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
, да скорее всего просто какой-то компонент не подходит мне, так и валяется эта банка открытая
 
Последнее редактирование модератором:

Bormotyxa

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
в контакте в поиске забей "предтреник craze" - там много кто его продает, кстати можно найти в ту же цену, что и из штатов
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Почему предтрен "CRAZE" набрал такую бешеную популярность во всём мире?
Причина - в его нереально бешеном составе, который включает в себя сумасшедший микс из сильнейших психотропных компонентов!
PEA (Phenethylamine, фенилэтиламин) - моноамин со стимулирующим и эйфорическим действием, влияет на мозг вызывая положительные эмоции, хорошее настроение и сосредоточенность!
Эксперты всего мира сравнивают его действие с дизайнерским стимулятором - ETH-amphetamine - легальным аналогом наркотика "метамфетамина", только абсолютно без побочных эффектов и без зависимости! Предсоревновательный допинг-контроль даёт положительный результат. Это стало причиной запрета "CRAZE" во многих странах, конечно же кроме Америки. Поэтому купить настоящий сертифицированный "CRAZE" в магазинах спортивного питания России Вы не сможете.
1NL0rG0M.jpg
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Легальные спиды в ходу уже у спарцмЭнов?
Зы. Hemo Rage ппц гавно, после 2-х черпаков 2 часа назад выпитых подмучивает до сих пор...ну его в общем нах!
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Мезаморф мне очень понравился- на тренировки пашу как заведенный !
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
  • No xplode 2.0
  • APS Mesomorph
  • BSN HYPER FX
  • Driven Sports Craze
  • MUSCLETECH Neurocor Punch
  • Кто б какой посоветовал из перечисленых???!!!
 
Назад
Сверху Снизу