Спорт. Питание Предтренировочные Комплексы

Itu132510

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Спасибо! Craze возьму!!!


Про вот этот говорили что лютыйhttp://d.beliyspisok.info/uploads/inline/2896/516feefac0fca_drivencraze500x500.jpg
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Элеутерококк попробуй, тоже говорят штырит. Ну правда, цена в десятки раз меньше, может тебя это не устроит :(
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Itu132510, крэйз вещь, тока в меру) с трех черпаков можно в клуб идти)) ну и привыкаешь к нему быстро. по факту предтренов штуки 2 минимум нужно, лучше 4-5 разных и постоянно чередовать их.
 
Последнее редактирование модератором:

demon

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Кто нибудь одновременно(типа 1.5+1.5 черпака) Craze и старый jack3d мешал? А то "сыкотно" попробовать :di:
 

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
не пробывал ранее никакие джеки и краизи, но вот эксел экстрим четыре дээ фпечатлил!
 

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
..
 

Вложения

  • эксел.JPG
    эксел.JPG
    9.7 KB · Просмотры: 283

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
, хорошо поднимает настроение в отличии от других предтренов. На сушке планирую его перед сексом попробовать, а то энергии не хватает.
 
Последнее редактирование модератором:

Zweno2000

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Лаунч сановский говно,там масло герани,а не синтетика,выбросил.
Хочу попробовать Крейз или Мезоморф,пока не определился.
Зачем такая жизнь и мышца нужна,если сил на секс не хватает.
 

aroma24

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
не знаю как вам, а я от No-xplode 2.0 доволен как слон был токо пил по 2-3 черпака
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Zweno2000, углеводы урезал. в принципе вот без предтреника нормально так вышло. Рад сам за себя.
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
, у тебя меза с чем? тиамизин или крет. нитрат? и как вкус?
 
Последнее редактирование модератором:

IlyaGyzev

Новичок
Сообщения
20
Реакции
1
Пробовал NO XPLODE вот такого формата. Первые три тренировки цепляло жестка) потом пришлось понемногу увеличивать дозировку , что бы эффект был такой же как после первого выпитого. Ну я им остался доволен
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 276

Zweno2000

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Zweno2000, углеводы урезал. в принципе вот без предтреника нормально так вышло. Рад сам за себя.
Я просто представляю,что это такое,поэтому нафиг сильно углеводы урезать)))
NO XPLODE я отдал целую банку толку не какого,только голова болела,причём тестили с девушкой.
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Отписываю по пользованию данным продуктом:
[sharedmedia=core:attachments:315]
предтрен с геранью(всё таки geranalean - та самая герань). работает и работает отлично и очень мягко, выраженных бодряков от него как от Hemo Rage Black UC(от черпака я буквально танцевал в зале) нет, зато работоспособность в зале отличная, сегодня приседал как гидравлический домкрат, самочувствие при приседе отличное, что мне не свойственно. маст хэв вообщем, хотя SAN уже кастрировали этот предтрен на предмет гераньки, мне посчастливилось достать старый.
 

aroma24

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
да лаунч вата как и SuperPump 250 от гаспари
 

demon

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Genom,
Где ты сей продукт раздобыл,если ни секрет, и за сколько???
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу