Спорт. Питание Предтренировочные Комплексы

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
,юппи по пил :D :D :D а так все индивидуально) сам же знаешь! на мне спустя время хплод, джек3д полностью перестали работать.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
CirocBoy, если постоянно сидишь на предтренах, то их надо иметь 3-4-5 штук разных в наличии и чередовать )
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
URRI,ну да) правда и это не всегда спасает. лучше какое то время не пить их вообще :excl:
 
Последнее редактирование модератором:

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
апдейт по поводу San Launch 4350. Охерительный предтрен, пользую когда вялый после работы, работает мягко, но сильно поднимает работоспособность. Лучше джека намного, т.к. тот же джек тоже лежит, сравнивал.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Я вообще в живую не встречал человека которого реально штырило от джека, только в интернете. меня же самого 3 черпака вообще не трогали.
Во как )))) да вы хуже наркоманов...рабочий предтрен..если мы о старой версии говорим
 

Niklagovsky

Новичок
Сообщения
24
Реакции
16
Старый джек был классный) Щас ноэксплод кушаю давно уже так...два черпака чёт уже слабовато берут..думаю на время другой какой взять..
 

demon

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Джек старый и крейз прууут, эксплоуд как газировка только тошнит, через пару дней придет 3д,буду мешать с крейзом,если не разорвет-отпишусь :ct:
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
URRI,URRI,что скажешь по NOXPUMP? Если пробовал,какие ощущения.С уважением.
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Пил я старый джек. Эффект с каждым приемом все слабее и слабее был. Спустя 10 приемов, кроме повышенного сердцебиения и трясучки от него, ни чего не получал!
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
URRI,URRI,что скажешь по NOXPUMP? Если пробовал,какие ощущения.С уважением.
Не пробовал - не знаю. Судя по составу чувствоваться должен, но уж прям чего то выдающегося в нём не наблюдается. Всё ещё от цены зависит )
 

demon

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
CirocBoy,
Все индивидуально... Меня перло как первый раз три банки подряд,правда с третьей уже пил по 3 черпака.
 
Последнее редактирование модератором:

demon

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Отчет: 1,5+1,5 джека и крейза,по ощущению очень даже интересно ,покалывания и "памп" от джека,но вот воздействие на цнс чисто "крейзевское",герань где то на "задворках". Смесь порадовала,так как боялся,что какой нибудь один состав будет полностью глушить другой.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Меня перло как первый раз три банки
вот бы мне такое счастье :D у мне организм в итоге ко многим предтренам привыкает, что я их потом практически не чувствую!
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
URRI, в смысле? помогает что ли?
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
URRI, в смысле? помогает что ли?
Если не действуют предтрены или организм адаптировался и надо отдохнуть или сменить, а если не цепляю или очень слабо..значит ЦНС перегружена..отдыхать надо и успокаивающие пить )
Попробуй ;) на ночь ...потом расскажешь )
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
URRI, у меня походу ЦНС не слабо перегружена т.к даже после отдыхать от всего, мало цепляет. Да и веса рабочие падают(
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
CirocBoy, это дело молодое наверное))) грузитесь, напрягаетесь не о том .
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу