Спорт. Питание Предтренировочные Комплексы

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не, там не только дело в крышке. Они на новой банке пишут, что, типа, у нас тут в три раза больше всякой хуйни намешано. Ну, как-то так...

Мля... Не поленился...

1MR_TUNNEL_VISION_730X300.jpg
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
гы. в магазах у нас везде, кстати, старая стоит)
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
А я тут попробовал намутить нищебродский вариант, купил в аптеке таурин, кофеин, бета-аланин в табах, пью за полчаса до тренировки плюс креатин, еще попробовал добавить к этому пентоксифеллин, но чёто не ощутил его положительных аспектов. ну со спортпитовскими конечно не сравнишь, но какой-то бодрячёк есть, только я подозреваю что меня как заядлого кофемана кофеин уже не цепляет.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Хрен его знает , но обращаю внимание только на те где герань )))
Джек -нормально бодрит , но почему то потею с него , как конь
Пова от икскора...помягче Джека , но эффект подольше , после трени ещё часа 3 бодряком
Мутант мейхем от пвл ..нормально типа Повы.
Крэк от революшионс....прёт во все стороны, бодряк неимоверный...сил нет , а желание пахать плещет через край.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Владимир Владимирович, ;) а зачем вам предтреник ...и так огромный вес в обществе, и в зал заходить не обязательно :D

ЭКА хороша как предтреник, ну или баночки на основе эфедры, только в дни тренировок используя )
 
Последнее редактирование модератором:

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Герань герани рознь,в джеке например HCL ,а в нейрокоре к примеру экстракт,это так же как сравнивать эф гидрохлорид с экстрактом эфа
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
ЭКА хороша как предтреник, ну или баночки на основе эфедры, только в дни тренировок используя )
Полностью поддерживаю мнение гуру. ЭКА в день тренировки + разминка на эллипсоде минут 15 с максимальным сопротивлением для разогрева и паузы делаешь между подходами только для навешивания блинов. Песня.
 

Zweno

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Фигня в том,что мезаморф,крейз и прочее в РФ не продают,только заказ из США,а многие и я тоже с этим заморачиваться не хотят(((
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Zweno, да продают его. дороже чем в сша, но продают. много дельцов стало кто сам заказывает и тут впаривает потом дороже - чем не решение проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:

Zweno

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557

Zweno

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Не надо,спасибо,так и я могу купить :p ,тут вопрос был в том,что в спортпит магазинах у нас они не продаются.
 

bure22

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
У нас тоже парень заказывает и продает среди своих не очень дорого. Банка мезоморфа 1600. Обидно, столько денег на фуфломицины потратил.
Он в штатах заказывает?Чё-то,ни на бб.ком,ни на айхёрбе его нет.
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Заказал себе с дуру SAN Launch 4350, глянул что там есть Geranalean и купил, а это вроде как и не то же самое что в джеке, не гераниум. Может кто то пробовал или может что-то сказать за масло герани? Буду благодарен за комменты.

Посмотреть вложение 315
 

Вложения

  • launch4350_watermelon-500x500.png
    launch4350_watermelon-500x500.png
    411.9 KB · Просмотры: 195

helione

Местный
Сообщения
63
Реакции
14
Меня пентоксифиллин и кофеин перед треней нормально цепляют-неплохой такой предтреник получается)
 

Itu132510

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Магазин sportsnab классные вещи там есть. Пасоны а мне на сушке можно предтрен???
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Itu132510, на сушке естессно можно, там как минимум кофеин есть, как максимум половина состава близка к жиротопам. Честно говоря на сушке предтрены реально порой спасают, особенно в случае с ногами, с ними блевать хочется на пару подходов позже, чем без них))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу