Спорт. Питание Предтренировочные Комплексы

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
F1ash, я тебе просто написал , что кого лучше проводит . Попробуй добавить к герани 2000мг бета-аланина.
Вкинул 2 г бета-аланина 200 мг кофеина, 25 мг герани...отпишу вечером как ощущения)
 
Последнее редактирование модератором:

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Если сравнивать с ЭКА то на много приятнее...не трясет,
Не устаешь....работал в тяжелых упражнениях 1.5 мин отдых,в изляции 40-50 сек...отдышки нету.
Мне понравилось больше чем просто кофеин+герань.
Спасибо за совет)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
F1ash, ;) на здоровье )
 
Последнее редактирование модератором:

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Старый

его совка 2-3 нужно чтобы зацепило)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
F1ash, что же у тебя на всё дозы то лошадиные )))
 
Последнее редактирование модератором:

Addiction

Новичок
Сообщения
18
Реакции
1
Новый Джак,мне не понравился.не тыркает,если брать два черпака,то баночка улетает т.е покупать не выгодно ,дорого...Так купила две баночки,теперь буду искать ,что нибудь другое..
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
Скорее всего у меня выработалась толерантность к предтреникам. Пью джека по 3 сока и никаких эмоций. Наверно перерыв надо сделать. Хотя опять же вчера пол черпака DARK RAGE выпил и расколбасило так не хило. Следующий буду брать
Gaspari SuperPump MAX Кто нибудь такой пробовал?
Я пробовал,говно редкостное,может конечно только на меня так действует...Болела голова с него на тренировке,общее состояние какое то херовое было,сонливость,при этом как ни странно проходки под ним давались проще)Да и на вкус он не очень)
 

skittles

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Я пробовал,говно редкостное,может конечно только на меня так действует...Болела голова с него на тренировке,общее состояние какое то херовое было,сонливость,при этом как ни странно проходки под ним давались проще)Да и на вкус он не очень)
Ну ребят тут каждому свое!кому что то подходит,кому что то нет!например no-xplode от bsn считается одним из самых лучших...НО....он многим не подходит...говорят,что нихрена не торкает,зато потом пол ночи уснуть не могут....например fierse от San тоже один из лучших...но опять же он не всем подходит!меня от него совсем чуть чуть торкнуло...а вот суперпамп он легкий...выпил...поколбасило и отпустило...пришел домой и нормально заснул!надо пробывать!это все индивидуально!
 

Орлов

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Пробовал No xplode 2.0 че то ничего не почувствовал)А вот крейз,вот вещь)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ну, что пробовал за последнее время.

джек3д... - два черпака - обычно. работает. да. чувствуется. да. но обычно.

крейз - пздц бля куда-то, адназначно фаворит. главное в зале одному быть, иначе непреодолимое желание с кем-то попиздеть))

1мр - понравился. ощущал себя берсерком дважды из трех проб, трижды какое-то бесконтрольное желание делать что-то, даже если зверски больно, кидал об ногу 70кг с размаху - похуй, хотя синяк потом был отменный.

массакра от олимпа - ебаная дрянь. сожрал весь пакет, в двух стаканах пришлось - дичь несусветная, полный спектр эффектов обеспечен, первый раз у меня пульс на беговой был 160 и 140 в покое, сидеть на месте еще нереально, как свербит в одном месте - нужно ходить и что-то делать. правда живот ахуевал потом.

дарк рэйдж от мхп - ничего так. вроде работает.

ред чототам от впх, который жидкий в баночках - приятный энергетик, ничего дикого, просто бодрит. главный минус это он жкт мне расстроил хорошенько, я так и не понял почему, мож совпало.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
1мр - понравился. ощущал себя берсерком дважды из трех проб
Да, кстати, мне тут присылали на пробу -- интересная вещь. Бодрит, но не так, как обычные кофеиновые предтреники. Новая формула понравилась больше оригинальной.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@дядяКоля, новая эт какая? я даже не знаю какая у меня и чем отличаются))
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Поискал... Вот это старая банка (типа, Оригинал)

9167.jpg


А это, типа новая формула

9173.jpg
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
странно, они сами писали что он просто выпускается и с черной и с белой крышкой.

а так у меня белая.
 
Назад
Сверху Снизу