Вопрос Препараты для пиписьки

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Каберголин пью, чувствую дофамина не хватает. Попутно пролактин понизится же хочешь не хочешь

Херня. Таблетки разные бывают. От 5 таблеток по 25 мг, юзер проблюется, просрется, и 3 дня будет в себя приходить
Снизить пролактин и загнать его в нули вещи координально разные.
 
C

Chantico

Каберголин пью, чувствую дофамина не хватает. Попутно пролактин понизится же хочешь не хочешь

Херня. Таблетки разные бывают. От 5 таблеток по 25 мг, юзер проблюется, просрется, и 3 дня будет в себя приходить
Хреново что у нас ничего воздействующего на дофамин кошерного не достать, да?
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Парни, всем добра! В общем, начинаю восстанавливаться. Пью йохимбин 30-40 в день и поднял деку до 900 в неделю. Залило знатно, вес пошел норм так расти. Проблема пока только в том, что кончаю меньше чем за минуту. ))) Но, думаю, я ушатал нервами дофаминовую систему, постепенно придет в норму. Всем спасибо за советы.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
В некоторых случаях, очень хорошо себя баклосан показывал. 4-5 табл. В зависимости от массы тела. Но - препарат рискованный немного. Пару раз миксовал с малыми дозами йохимбина - оч неплохо шло (но это на свой страх и риск)
Наркоман {cat (19)}
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Парни, всем добра! В общем, начинаю восстанавливаться. Пью йохимбин 30-40 в день и поднял деку до 900 в неделю. Залило знатно, вес пошел норм так расти. Проблема пока только в том, что кончаю меньше чем за минуту. ))) Но, думаю, я ушатал нервами дофаминовую систему, постепенно придет в норму. Всем спасибо за советы.
Вот это я понимаю {cat (15)}подход
 
C

Chantico

Парни, всем добра! В общем, начинаю восстанавливаться. Пью йохимбин 30-40 в день и поднял деку до 900 в неделю. Залило знатно, вес пошел норм так расти. Проблема пока только в том, что кончаю меньше чем за минуту. ))) Но, думаю, я ушатал нервами дофаминовую систему, постепенно придет в норму. Всем спасибо за советы.
Какие-то странные способы, Друг мой)
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Какие-то странные способы, Друг мой)
Прихожу к тому, что дека лучшее из фармы в моем случае ))) Сидел на ней 2.5 года, проблем не было, а с осени решил подслезть. Совпадение? ХЗ.
 
C

Chantico

Прихожу к тому, что дека лучшее из фармы в моем случае ))) Сидел на ней 2.5 года, проблем не было, а с осени решил подслезть. Совпадение? ХЗ.
Ну она всё же лезет в нейромедиаторы в мозгу, поэтому хз, можно ли ей полноценно исправить тревогу.
 

vavsar

Местный
Сообщения
52
Реакции
124
Бляха, народ, что-то наткнулся на эту тему, почитал - и просто в шоке. Ну ладно тестостерон для результатов, роста мяса, силы и всякое такое. Но тут реально какой-то наркоманией уже попахивает. Вам что, уколов и таблеток мало в жизни?
Например, 3 страницы назад чел пожаловался на нестояк после психологической травмы. Нет бы к психиатру сходить! Хрена там, все ищут проблемы в анализах и думают, че б еще в себя закинуть.
Жесть! :suicid:
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Бляха, народ, что-то наткнулся на эту тему, почитал - и просто в шоке. Ну ладно тестостерон для результатов, роста мяса, силы и всякое такое. Но тут реально какой-то наркоманией уже попахивает. Вам что, уколов и таблеток мало в жизни?
Например, 3 страницы назад чел пожаловался на нестояк после психологической травмы. Нет бы к психиатру сходить! Хрена там, все ищут проблемы в анализах и думают, че б еще в себя закинуть.
Жесть! :suicid:
Психиатр что сделает, подрочит?:carrey3:
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Ну она всё же лезет в нейромедиаторы в мозгу, поэтому хз, можно ли ей полноценно исправить тревогу.
Точно, лезет! Видимо, в моем случае так, как надо ))) Ну а если серьезно, то конечно, все делаю методом научного тыка, вдруг попаду ))) Вот трен, тоже как бы прогестин. Охрененная вещь, с телом творит чудеса. Но мне не зашел, причем не из-за сна, агрессии, потливости, с этим все неплохо. А он вызывает гино. Ацетат за неделю, гекса, энка за 1.5-2 месяца. Купировать не удается на курсе. Фарестон помогает, но только после отмены трена.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Бляха, народ, что-то наткнулся на эту тему, почитал - и просто в шоке. Ну ладно тестостерон для результатов, роста мяса, силы и всякое такое. Но тут реально какой-то наркоманией уже попахивает. Вам что, уколов и таблеток мало в жизни?
Например, 3 страницы назад чел пожаловался на нестояк после психологической травмы. Нет бы к психиатру сходить! Хрена там, все ищут проблемы в анализах и думают, че б еще в себя закинуть.
Жесть! :suicid:
А к психиатру, в плане, чтобы препараты потяжелее назначил и рецепт выписал? )))
 

Илья777

Местный
Сообщения
111
Реакции
558
Всем Хой!
Хочу поинтересоваться про силденафил, Тадалафил, и что там ещё есть.
Сколько вы принимаете и есть ли эффект? Честно говоря, не особо эффект замечаю. Хотя от виа гры у меня зрение становится все в фиолетовом оттенке из-за ингибирования ФДЭ. Значит препарат сам по себе рабочий, но какого то Вау эффекта я не ощущаю. А вы?
Эпимидиумная паста (варенье), по мне так лучше всяких этих таблеток)
 
Назад
Сверху Снизу