Текущие дела Претензия к Профессору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fireman1979

Участник
Сообщения
19
Реакции
41
Название темы: Претензия к Профессору
Ник пользователя: Профессор
Ссылка на профиль пользователя: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тема пользователя: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание претензии: 15 августа оплатил заказ, на сумму 2200, больше для проверки магазина, так как это был первый заказ в этом магазине. Сегодня 17 сентября , заказ все еще не пришёл и нет ни одного доказательства, что он вообще был отправлен, кроме пустых слов Профессора. После того как пару раз спросил о проблеме в телеграмм чате магазина, то меня удалили оттуда, но судя по всему проблемы не только с моим заказом. Трека то нету вообще, то потом он типа второй раз выслал мой заказ и трек даст сегодня, но в итоге полный игнор и реально отписки, дёргать надо каждый день, чтобы добиться ответа. Хотя на этапе заказа сам писал и спрашивал - ну что, заказываем? Абсолютно лживый балобол, нет больше ни нервов, ни сил с ним продолжать пустую переписку. Или пусть даёт трек или возвращает деньги. Скрины пустой болтовни имеются и могу предъявить.
Сумма претензии: 2200 руб
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Приветствую Всех!
Я уже говорил, не раз. И не только здесь.
Этому дилу не место здесь.
Слишком часты претензии к нему, и это только те что известны.
 

Профессор

Новичок
Сообщения
70
Реакции
94
Название темы: Претензия к Профессору
Ник пользователя: Профессор
Ссылка на профиль пользователя: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тема пользователя: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание претензии: 15 августа оплатил заказ, на сумму 2200, больше для проверки магазина, так как это был первый заказ в этом магазине. Сегодня 17 сентября , заказ все еще не пришёл и нет ни одного доказательства, что он вообще был отправлен, кроме пустых слов Профессора. После того как пару раз спросил о проблеме в телеграмм чате магазина, то меня удалили оттуда, но судя по всему проблемы не только с моим заказом. Трека то нету вообще, то потом он типа второй раз выслал мой заказ и трек даст сегодня, но в итоге полный игнор и реально отписки, дёргать надо каждый день, чтобы добиться ответа. Хотя на этапе заказа сам писал и спрашивал - ну что, заказываем? Абсолютно лживый балобол, нет больше ни нервов, ни сил с ним продолжать пустую переписку. Или пусть даёт трек или возвращает деньги. Скрины пустой болтовни имеются и могу предъявить.
Сумма претензии: 2200 руб
Доброе время суток!
Номер заказа
 

Профессор

Новичок
Сообщения
70
Реакции
94
Приветствую Всех!
Я уже говорил, не раз. И не только здесь.
Этому дилу не место здесь.
Слишком часты претензии к нему, и это только те что известны.
Дружище! Посмотрел на тебя, когда у тебя 50 посылок изымают менты на почте как ты дальше поступал.
 

fireman1979

Участник
Сообщения
19
Реакции
41
Что касаемо работы подобных магазинов, то наряду с честностью в плане качества товара, важное значение имеют сроки исполнения своих обязательств. Так как покупатели рассчитывают "витамины" заказываемые употреблять в своих циклах. А из-за абсолютного пофигизма подобных горепродавцов страдает не только сама подготовка, но иногда и здоровье.
 

Eraser!

Новичок
Сообщения
45
Реакции
93
Что касаемо работы подобных магазинов, то наряду с честностью в плане качества товара, важное значение имеют сроки исполнения своих обязательств. Так как покупатели рассчитывают "витамины" заказываемые употреблять в своих циклах. А из-за абсолютного пофигизма подобных горепродавцов страдает не только сама подготовка, но иногда и здоровье.
Решайте в личке вопрос с заказом, продавец вышел на связь. Мне обещали решить твой вопрос по фесту)
По результату отпиши в ветке.
 

fireman1979

Участник
Сообщения
19
Реакции
41
Решайте в личке вопрос с заказом, продавец вышел на связь. Мне обещали решить твой вопрос по фесту)
По результату отпиши в ветке.
Ну-ну, посмотрим, слабо верится... Но хорошо, отпишусь.
 

Eraser!

Новичок
Сообщения
45
Реакции
93
А вообще прикольно, в телеге больше суток меня игнорит, что в принципе для него обычное дело, а здесь моментом вы его достали) Приятно удивлён, боится вас)
Не боится, я просто попросил ;) Отпишите пожалуйста в ветке по итогу.
 

fireman1979

Участник
Сообщения
19
Реакции
41
Бро не забывай про мелкий шрифт у него на сайте, 99% процентов тебе пришлют не то, что ты заказал, обрати внимание на это, и лучше расставь все точки над и здесь.
Спасибо большое! Я бы расставил, но он молчит по прежнему...
 

fireman1979

Участник
Сообщения
19
Реакции
41
Бро не забывай про мелкий шрифт у него на сайте, 99% процентов тебе пришлют не то, что ты заказал, обрати внимание на это, и лучше расставь все точки над и здесь.
Об одном жалею, не посмотрел сколько здесь претензий к этой конторе. Сэкономил бы кучу времени и нервов.
 
M

Megalodon

Об одном жалею, не посмотрел сколько здесь претензий к этой конторе. Сэкономил бы кучу времени и нервов.
Норм браза, отрицательный опыт, тоже опыт, но за то ты теперь знаешь как всё на самом деле. Всех благ.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Дружище! Посмотрел на тебя, когда у тебя 50 посылок изымают менты на почте как ты дальше поступал.
Ты остался цел, это самое главное, вроде как печально у остальных, слышали. Знаем.
Когда в строй полный в работу?
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Мы же не знаем на самом деле, остался он цел или нет:)
Отвечает с своей страницы уже хорошо) На форуме тем более)не в телеге или ещё где, сотрудники провокации давно не делают с розничными юзерами, если у них появился доступ, если речь про это .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
12
Просмотры
1K
Племяша
П
Ответы
39
Просмотры
3K
Племяша
П
Назад
Сверху Снизу