Продавцы

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
По крайней мере это всем урок того, что ни за кого не надо ручаться. Тем более кто работает неделю.
У меня по этому делу свой урок, и он не связан не как с тем, за кого ручаться или нет. Ок?
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
У меня по этому делу свой урок, и он не связан не как с тем, за кого ручаться или нет. Ок?
То-есть, правильнее было бы оставить клиента без денег и товара, потому что тебя кинули? Или я чего то недопонимаю? И походу, если бы не угроза черного списка, ты бы так и поступил?
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
То-есть, правильнее было бы оставить клиента без денег и товара, потому что тебя кинули? Или я чего то недопонимаю? И походу, если бы не угроза черного списка, ты бы так и поступил?

Уважаемый менеджер. Я за 2 года работы здесь, не кинул не одного человека, на вашем форуме. Так же как и на всех остальных, где представлен мой магазин. И такого не будет! Если человек переводит мне деньги - он получит товар. Больше мое присутствие в диалоге этой темы, не имеет смысла. Мое мнение остается при мне, для ваших глаз - оно слишком язливое.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Очень жаль, если твое мнение отличается от решения Брутала, которое поддержало большинство на форуме. Или я уже совсем стал старомоден со своими понятии о справедливости и честности. Всем добра!
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Очень жаль, если твое мнение отличается от решения Брутала, которое поддержало большинство на форуме. Или я уже совсем стал старомоден со своими понятии о справедливости и честности. Всем добра!
Мое мнение не как не связано с моими действиями! Мнение Администрации никто не опровергал, с клиентом уже списались и сегодня он сообщит администрации что все хорошо. :e106:
 

ontario

Новичок
Сообщения
11
Реакции
9
привет всем. хочу поблагодарить всех парней которые встали на мою сторону и высказались в мою поддержку. отдельный респект модераторам и админу
 

dimion-112

Участник
Сообщения
25
Реакции
17
Привет всем! Хочу рассказать что было после заказа в ruanabol.in...4 числа этого месяца заказал на 20 штук препаратов..писал им .сказали вышлют трек как и положено через 2 недели выслали...индекс не мой .по почте вообще другая сторона Москвы...Просил выслать мой трек .молчат. Потом вообще заблокировали...на почту ходил нет посылки..и квитка нет... кидалово?.Я знаю сайт охренительный ..может что напутали?.теперь 20 штук летят коту под хвост...
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Данный магазин на Нашем форуме не представлен.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Привет всем! Хочу рассказать что было после заказа в ruanabol.in...4 числа этого месяца заказал на 20 штук препаратов..писал им .сказали вышлют трек как и положено через 2 недели выслали...индекс не мой .по почте вообще другая сторона Москвы...Просил выслать мой трек .молчат. Потом вообще заблокировали...на почту ходил нет посылки..и квитка нет... кидалово?.Я знаю сайт охренительный ..может что напутали?.теперь 20 штук летят коту под хвост...
Я думаю тебе надо решать это на тех площадках где представлен этот магазин, у нас на форуме его убрали.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Привет всем! Хочу рассказать что было после заказа в ruanabol.in...4 числа этого месяца заказал на 20 штук препаратов..писал им .сказали вышлют трек как и положено через 2 недели выслали...индекс не мой .по почте вообще другая сторона Москвы...Просил выслать мой трек .молчат. Потом вообще заблокировали...на почту ходил нет посылки..и квитка нет... кидалово?.Я знаю сайт охренительный ..может что напутали?.теперь 20 штук летят коту под хвост...
Скажу так, хотя магазин и не представлен на нашем, но кидать они точно не кидают, спишись с ними, там много данных кому, если есть доказ-ва, такие как скрины переписки, заказа, чек итд, то вопрос решаем, были такие случаи.
 
Назад
Сверху Снизу