Продавцы

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Сейчас по сути один вопрос стоит: кто его привел на форум. ? очень интересный вопрос.
Сослаться на наивность, типа меня самого обманули не прокатит. человек у которого хватает ума создать свой бизнес по транспортировке сырья из китая, своя лаборатория, охуенный опт и он еще на свободе-далеко не дурак.
А если продавец из Белого списка сольется и киданет людей, то кто за это будет отвечать? Брутал? Ведь именно он помещает продавца туда. Ерунда же.
Та же история с Севой. Лично Брутал просмотрит скрины и примет решение Сева принуждал пользоваться именно этим обменником да/нет, гарантировал своим авторитетом надежность этого обменника да/нет Ввел в заблуждение покупателя что обменник связанная с ним (с Севой) структура да/нет.
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ветка Бригадира благоухает и цветет, в ней как раз нет ни кого из кинутых обменником, а здесь 3 человека на лицо, следующему посту вообще 5 баллов.
Так давайте позовем Бригадира сюда! А самое главное позвать сюда обменник :)
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А если продавец из Белого списка сольется и киданет людей, то кто за это будет отвечать? Брутал? Ведь именно он помещает продавца туда. Ерунда же.
Та же история с Севой. Лично Брутал просмотрит скрины и примет решение Сева принуждал пользоваться именно этим обменником да/нет, гарантировал своим авторитетом надежность этого обменника да/нет Ввел в заблуждение покупателя что обменник связанная с ним (с Севой) структура да/нет.
Все идет к тому, что когда будет такая ситуация еще раз, я буду вновь виноватым.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А если продавец из Белого списка сольется и киданет людей, то кто за это будет отвечать? Брутал? Ведь именно он помещает продавца туда. Ерунда же.
Та же история с Севой. Лично Брутал просмотрит скрины и примет решение Сева принуждал пользоваться именно этим обменником да/нет, гарантировал своим авторитетом надежность этого обменника да/нет Ввел в заблуждение покупателя что обменник связанная с ним (с Севой) структура да/нет.
Брутал у меня в авторитете высоком, вообще без вопросов, именно за то- что дает разобраться всем в ситуации, а не тупо решает сам, или говорит кому что писать и за кого, могу провести аналогию где так делается, и мнения людей идут на... если это не угодно хозяину, Вердикт выносится по общему мнению, а не тупо я сказал))) Именно по этому я и здесь на этом форуме.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Все идет к тому, что когда будет такая ситуация еще раз, я буду вновь виноватым.
Ни коим образом, пусть сами выбирают, где денежные дела делать- у Васи, Пети , или Коли по обмену ,и сами отвечают.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Все идет к тому, что когда будет такая ситуация еще раз, я буду вновь виноватым.
Не делай добра людям... Сказал бы просто погугли вопрос об обмене, а не бросился объяснять где сам меняешь.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Sevva делает полный возврат. Деньги или товар решать пострадавшему. Если ты отказываешься в возврате, то перемещаешься в черный список, а тема будет висеть здесь на видном месте.

Не делай добра людям... Сказал бы просто погугли вопрос об обмене, а не бросился объяснять где сам меняешь.
Какое добро? Если сева дал добро на перевод денег обменнику, то это значит он ему доверял и как раз он несет ответственность за свои слова.

Почему сева после кидка обменника СРАЗУ ПЕРВЫЙ мне об этом написал?
Почему совпадают некоторые айпи СЕВЫ и ОБМЕННИКА ?
Почему СЕВА так разнервничался ?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Почему сева после кидка обменника СРАЗУ ПЕРВЫЙ мне об этом написал?
Почему совпадают некоторые айпи СЕВЫ и ОБМЕННИКА ?
Здравия! Отвечу этими словами на вопрос Севы- Почему только сейчас подняли тему, через столько время- ждали и сопоставляли все факты ситуации .
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Здравия! Отвечу этими словами на вопрос Севы- Почему только сейчас подняли тему, через столько время- ждали и сопоставляли все факты ситуации .
Привет Юра! Даже влезать не хочется. Мне кажется, всё на лицо и все давно вё поняли. От себя добавлю. Что кидки, в такие темы, так скажем интимные, как "витамины" или "драгс". Влезают только с помощью кого то, кто в теме ВСЕЙ. И большей части оплаты, процесса продаж. И тех, кто уже висит на форуме и имеет репутацию!! И всегда играют на одном-показывая халяву и экономию типа-средств клиента))))) В итоге-кидок)))) Моё мнение конечно...
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
Как я с ним буду разбираться если деньги слал не я, а он? Я здесь при чем? Что я скажу обменнику? "Слыш мужик ты мне денег должен, но это не я тебе их давал, но они они мои! Вот видbшь переписка есть, скрыншоты :D так что гони 2 тыщи баксов!"
рад что тебе смешно.а по факту тупое кидалово.ты же сам сказал в какой обменник переводить деньги.значит поручился что он надежный.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Привет Юра! Даже влезать не хочется. Мне кажется, всё на лицо и все давно вё поняли. От себя добавлю. Что кидки, в такие темы, так скажем интимные, как "витамины" или "драгс". Влезают только с помощью кого то, кто в теме ВСЕЙ. И большей части оплаты, процесса продаж. И тех, кто уже висит на форуме и имеет репутацию!! И всегда играют на одном-показывая халяву и экономию типа-средств клиента))))) В итоге-кидок)))) Моё мнение конечно...
Здорово Олег! Совсем пропал куда то. Согласен с тобой полностью, кто не в теме, тот х.. что добьется, ни кто такие суммы наобум не отправит ХЗ куда, без подсказа знающего человека все расклады торговли.
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
anaboliki.net,


Коля Белфарма,

Игорь Иванов,

PharmaRusBel,

Aleks Himchenko,

Cannibal,

Kupit-steroidy,

Peptids.org,

Дарлондис,

Muscles,

PharmMenenger,

GormonRosta,

Spartan-Ph,

kingsteroid,

El Mafioso,


SergeyV, Это в Неизвестных, продавцы у которых одно название, не появляются практически, проредить надо, форум забит пустыми ветками.

Androgenov ждем по решению долгов,

all-steroid.com( убирать надо),

Roidsforyou проблема с посылкой у

dbyyb2012 несколько месяцев, решай проблему быстрее,

Steroidow.net пропал,

Александр Королёв пропал,

RedStar вчера заходил на сайт, в ветке давно ни чего,

Blue Magic Джон на соседних. Это по Белому, совет- пока не заказывайте.


Интересно, кто нибудь обратит внимание на, то что у меня никто , какие либо факты не спрашивает. Я чувствую, либо у вас чистка в рядах ускоренная, либо реально мы не понимаем друг друга, и 2 года сам ошибался в некоторых людях.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Сева, ты себя сравниваешь с ними??? Посмотри просто по продавцам, веток мертвых куча, вообще есть нулевые, на ... они нужны? Кто то из упомянутых ответил, и все нормально, работают, значит работают, при чем здесь чистка???Я всегда продавцов спрашивал и выискивал- работают или нет, все время мониторю работу везде.
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сева, ты себя сравниваешь с ними??? Посмотри просто по продавцам, веток мертвых куча, вообще есть нулевые, на ... они нужны? Кто то из упомянутых ответил, и все нормально, работают, значит работают, при чем здесь чистка???Я всегда продавцов спрашивал и выискивал- работают или нет, все время мониторю работу везде.


Меня сравнивают, но не я.
 
S

sannek

А если продавец из Белого списка сольется и киданет людей, то кто за это будет отвечать? Брутал? Ведь именно он помещает продавца туда. Ерунда же.
Та же история с Севой. Лично Брутал просмотрит скрины и примет решение Сева принуждал пользоваться именно этим обменником да/нет, гарантировал своим авторитетом надежность этого обменника да/нет Ввел в заблуждение покупателя что обменник связанная с ним (с Севой) структура да/нет.
Если бы я лично ручался за какого то продавца,я бы за него отвечал. Если бы я привёл его сюда,тоже бы отвечал.
Но все понимают, какая это ответственность.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
мое мнение- доказать причастность дилера к исчезновению обменника и вобще их прямую связь абсолютно невозможно... дилер рекомендовал такой то обменник, покупатель поверил, пошел на риск, получил форс мажор в виде кидка ,которые происходят как я понял довольно часто в этой сфере электронных денег...оба виноваты, оба пострадали...вопрос должен решаться полюбовно, а не так что верни мне мое бабло мне похер!! я когда покупаю фарму неважно на какую сумму я просто машу ручкой деньгам и все, получу, хорошо, не получу, значит не получу

сейчас прочитал уже после того как написал про совпадающие иногда айпи... это уже другой оборот конечно
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Если я должен получить свои апельсинки от Вовы после того как передам деньги Маше то другого варианта просто быть не может, деньги у Маши и витамины должны быть у меня при любых вариантах... Прочитал всю историю второго мнения вообще не напрашивается.
 
Назад
Сверху Снизу