Продавцы

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Чего странные какие-то закупщики-оптовики. Если меняете огромные суммы, то нафига использовать малоизвестный обменник для пузатой мелочи? Есть крупные проверенные биржи. Это как у торговца арбузами Гоги у остановки, купить пять вагонов арбузов и деньги дать налом вперед. Потом приходить к остановке и ждать когда Гоги придет и скажет где груз забрать. А потом обвинять соседа, который сказал "У Гоги арбузы шикарные!!! Бери не пожалеешь"
Есть скрины, есть чеки оплаты, остальное вода . Ждем
BrutalPower
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Я лично менял через этот обменник суммы больше 100 000 рублей! Вопрос в том, что он слился после того, как один из клиентов перевел левые деньги с Яндекса! и это мы уже обсуждали на другом форуме
Возможно у него не было депозита именно яндекс денег и решил что дешевле кидануть и открыть новый обменник.
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Есть скрины, есть чеки оплаты, остальное вода . Ждем
BrutalPower
Не скажи.. Фактом оплаты является передача Sevva, кода от ВТС-Руб. Именно это значит что деньги ему были направлены покупателем.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
какая то херня.... !!! проблемы дилера, не порблемы покупателя !! СВОЮ часть сделки выполнил покупатель...Сева если хочешь работать с битками работай с хорошим обменником ,... думаю в норм обменнике твои суммы не такие большие и кидать тебя на 100-200 р не будут...это нах не надо на % больше сделать можно чем кинуть 1-2 раза и свалить
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
какая то херня.... !!! проблемы дилера, не порблемы покупателя !! СВОЮ часть сделки выполнил покупатель...Сева если хочешь работать с битками работай с хорошим обменником ,... думаю в норм обменнике твои суммы не такие большие и кидать тебя на 100-200 р не будут...это нах не надо на % больше сделать можно чем кинуть 1-2 раза и свалить
Кинуты не один человек, те уже порешали, и изначально мазались от предъяв, понятно почему.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Кинуты не один человек, те уже порешали, и изначально мазались от предъяв, понятно почему.
да это понятно.. я лишь говорю что нормальный обменник не кинет на такие суммы ради выгоды однодневной ... те кто порешал эти вопросы в закрытом формате молодцы.. мы разбираем сейчас конкретно Онтарио..
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
или же имел место быть сговор геона+обменника ...
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
какая то херня.... !!! проблемы дилера, не порблемы покупателя !! СВОЮ часть сделки выполнил покупатель...Сева если хочешь работать с битками работай с хорошим обменником ,... думаю в норм обменнике твои суммы не такие большие и кидать тебя на 100-200 р не будут...это нах не надо на % больше сделать можно чем кинуть 1-2 раза и свалить
Это был не эксклюзивный обменник в сети полно инструкций как поменять бабки в авторитетных местах.
Я понимаю что криптовалюта понятна не для всех билдеров, но СВОЮ часть сделки покупатель должен довести до кода, а не до перечисления денег какому-то обменнику. Обменников в сети сотни. Сева ручался именно за этот? Гарантировал его работу?У нас даже крупные дилеры за своих агентов не ручаются....
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Это был не эксклюзивный обменник в сети полно инструкций как поменять бабки в авторитетных местах.
Я понимаю что криптовалюта понятна не для всех билдеров, но СВОЮ часть сделки покупатель должен довести до кода, а не до перечисления денег какому-то обменнику. Обменников в сети сотни. Сева ручался именно за этот? Гарантировал его работу?У нас даже крупные дилеры за своих агентов не ручаются....
Сева написал конкретно, на какой биткойн переводить, написал exchange, как ты считаешь, это гарантия, или как?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Сева написал конкретно, на какой биткойн переводить, написал exchange, как ты считаешь, это гарантия, или как?
Была ситуевина с одним брендом самым самым... поручительство за дилла, который кинул всех после, и отмаз- я ручался за продукцию, а не за человека))) Ждем Брутала, смысл дальше писать...
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Сева написал конкретно, на какой биткойн переводить, написал exchange, как ты считаешь, это гарантия, или как?
Это, на мой взгляд, просто дружеский совет. Оплата производится кодами, которые не привязаны к обменнику. Просто Сева по этому обменнику мог лично дать консультацию куда чего вбивать... Другие серьезные обменники требуют фото карты на фоне сайта и три дня ожидания для проверку первой операции.
Вот я яндекс деньгами плачу дилеру через сбербанконлайн, хотя он советует евросеть.
gaduka, прав. Ждем Брутала. Если он скажет что Сева ручался за обменник, то пусть отвечает, а если нет, то увы...
 

ontario

Новичок
Сообщения
11
Реакции
9
Это, на мой взгляд, просто дружеский совет. Оплата производится кодами, которые не привязаны к обменнику. Просто Сева по этому обменнику мог лично дать консультацию куда чего вбивать... Другие серьезные обменники требуют фото карты на фоне сайта и три дня ожидания для проверку первой операции.
Вот я яндекс деньгами плачу дилеру через сбербанконлайн, хотя он советует евросеть.
gaduka, прав. Ждем Брутала. Если он скажет что Сева ручался за обменник, то пусть отвечает, а если нет, то увы...
по моему все дело в том что сева написал сначала экс ему переведет потом я эксу. поэтому ваще не стоял вопрос какой обменник выбирать
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Если он скажет что Сева ручался за обменник, то пусть отвечает, а если нет, то увы...
Ты очень сильно не в ту сторону говоришь))) Несколько человек приняли сторону истца, Брутал подобьет итог, он в курсе всех дел которые все время здесь обсуждаются))) По мне если бы истец с Севой сами порешали бы все, до всего этого, или даже во время того что сейчас идет, то только плюс, и нет проблемы, но они не пришли ни к чему, по крайней мере истец не согласился на предложенное продавцом.
 
S

sannek

Там в ветке этого ченджа, Бригадир отписывал что все успешно поменял. У него то все нормально, никто так же не влетел?
 
S

sannek

Сейчас по сути один вопрос стоит: кто его привел на форум. ? очень интересный вопрос.
Сослаться на наивность, типа меня самого обманули не прокатит. человек у которого хватает ума создать свой бизнес по транспортировке сырья из китая, своя лаборатория, охуенный опт и он еще на свободе-далеко не дурак.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ветка Бригадира благоухает и цветет, в ней как раз нет ни кого из кинутых обменником, а здесь 3 человека на лицо, следующему посту вообще 5 баллов.
 
Назад
Сверху Снизу