ПКТ и Здоровье Прыщи, Угри И Т.п. Как С Ними Бороться? Делимся Опытом...

P

Pablo Armstrong

а почему прыщи высыпают именно после курса? спина, плечи...
Как правило гормональный сбой идет, организм уже привыкает к большому уровню теста в крови, ты его убираешь-стресс. ну и часто эстро улетает, вот и результат
 
P

Pablo Armstrong

они и нифига не проходят, не знаю че с этим делать.
Контроль гормонов по анализам, Аевит, цинк и салицилово-цинковая паста местно+можно кремы с клиндомицином добавить. Если и это не помогает-роа точно поможет.
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Как правило гормональный сбой идет, организм уже привыкает к большому уровню теста в крови, ты его убираешь-стресс. ну и часто эстро улетает, вот и результат
так более понятный для меня ответ)
Контроль гормонов по анализам, Аевит, цинк и салицилово-цинковая паста местно+можно кремы с клиндомицином добавить. Если и это не помогает-роа точно поможет.
а в солярии есть смысл? летом регулярно загарал спина почти вся прошла, но мелкие рубцы остались
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
так более понятный для меня ответ)

а в солярии есть смысл? летом регулярно загарал спина почти вся прошла, но мелкие рубцы остались
Солярий это будет только подсушивающее временно решение , когда гормоны выйдут в баланс все должно стабилизироваться , когда давно уходил на пкт именно так и было прыщи были прям Ядерные , на курсе это так уже прыщами не назовёшь
А вот там были болючие , что пиздец
 
Назад
Сверху Снизу