ПКТ и Здоровье Прыщи, Угри И Т.п. Как С Ними Бороться? Делимся Опытом...

krokodil123

Участник
Сообщения
27
Реакции
7
Всем привет ))лечением заняться я так и не смог . Вахта , потом изоляции карантин . И проблема шеи до сих пор актуальна(
Через три дня вылет на землю
Пойду вероятнее всего к дерматологу . Или сразу к эндокринологу?на днях прям засыпало шею
 

Вложения

  • F0E905F8-4BAB-4DD2-AF5C-617D5FB3E507.jpeg
    F0E905F8-4BAB-4DD2-AF5C-617D5FB3E507.jpeg
    397.3 KB · Просмотры: 87

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
Всем привет ))лечением заняться я так и не смог . Вахта , потом изоляции карантин . И проблема шеи до сих пор актуальна(
Через три дня вылет на землю
Пойду вероятнее всего к дерматологу . Или сразу к эндокринологу?на днях прям засыпало шею
Что только не пробовал, к кому только не ходил. Только роакутан помог...
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Всем привет ))лечением заняться я так и не смог . Вахта , потом изоляции карантин . И проблема шеи до сих пор актуальна(
Через три дня вылет на землю
Пойду вероятнее всего к дерматологу . Или сразу к эндокринологу?на днях прям засыпало шею
Привет. Иди к косметологу, только с образованием дерматолога. К слову РОА, это края крайние.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Привет. Иди к косметологу, только с образованием дерматолога. К слову РОА, это края крайние.
Знать ещё кто совестливый РОА поставляет
От гентрип- гавно сраное бадяжат как могут экономисты китайские
От Чинавей- помощнее но на мои 110 кг 60 мг/день тоже не того эффекта я ждал
Какие ещё мощные?
Акуфью у Прохорова взять?
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Знать ещё кто совестливый РОА поставляет
От гентрип- гавно сраное бадяжат как могут экономисты китайские
От Чинавей- помощнее но на мои 110 кг 60 мг/день тоже не того эффекта я ждал
Какие ещё мощные?
Акуфью у Прохорова взять?
Да все верно ты написал бери быстрее Игоря пока есть :ladushki:мне очень помог по совету нашего бро @PsihOtic57{cat (15)};)
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Да все верно ты написал бери быстрее Игоря пока есть :ladushki:мне очень помог по совету нашего бро @PsihOtic57{cat (15)};)
И по сколько в день мг пил ты?:pret::pret::pret:
Какой вес был на тот период и сколько жира было?{cat (19)}
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088

Kozlinskiy

Новичок
Сообщения
3
Реакции
6
помогите пожалуйста, хочу узнать какой препарат само меньше влияет на угри, а то они и так имеются, а если больше то это уже кретично,
интересуют такие препараты как , турик, оксана, стан,
спасибо большое
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
помогите пожалуйста, хочу узнать какой препарат само меньше влияет на угри, а то они и так имеются, а если больше то это уже кретично,
интересуют такие препараты как , турик, оксана, стан,
спасибо большое
Все три как раз наименее влиябельны{cat (18)}
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
помогите пожалуйста, хочу узнать какой препарат само меньше влияет на угри, а то они и так имеются, а если больше то это уже кретично,
интересуют такие препараты как , турик, оксана, стан,
спасибо большое
Стан скорее всего может усугубить. Оксандролон думаю менее всего.
 

krokodil123

Участник
Сообщения
27
Реакции
7
Поехал , андролог назначил .анализы на гормоны . А до этого
Так как были выходные , поехал купил в аптеке вильпрафен и зинерит. Ем всего два раза в день , добавил больше жиров, плюс насел на печень трески . Кефир 3,2 , бифидок в течении дня стаканами. Сегодня еду на приём к андрологу поговорить о результатах анализов . 2BF5AB95-6AFB-459B-A6A0-CD3542CC4041.jpeg
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Поехал , андролог назначил .анализы на гормоны . А до этого
Так как были выходные , поехал купил в аптеке вильпрафен и зинерит. Ем всего два раза в день , добавил больше жиров, плюс насел на печень трески . Кефир 3,2 , бифидок в течении дня стаканами. Сегодня еду на приём к андрологу поговорить о результатах анализов .

Че-то я не понял. Тема про прыщи - при чем тут андролог?!
А все что ты перечислил типа печень, кефир и тд это не работает. Еда не лечит.
Все проблемы на генетическом уровне, тут ничего не поделать. Нет ни одного эффективного метода даже чтобы поры уменьшить. Единственное просто надо за кожей следить регулярно. По возможности. Цинковая мазь хорошо. И чем больше сушишь кожу, тем сильнее она жир выделяет
 

krokodil123

Участник
Сообщения
27
Реакции
7
Че-то я не понял. Тема про прыщи - при чем тут андролог?!
А все что ты перечислил типа печень, кефир и тд это не работает. Еда не лечит.
Все проблемы на генетическом уровне, тут ничего не поделать. Нет ни одного эффективного метода даже чтобы поры уменьшить. Единственное просто надо за кожей следить регулярно. По возможности. Цинковая мазь хорошо. И чем больше сушишь кожу, тем сильнее она жир выделяет
Че-то я не понял. Тема про прыщи - при чем тут андролог?!
А все что ты перечислил типа печень, кефир и тд это не работает. Еда не лечит.
Все проблемы на генетическом уровне, тут ничего не поделать. Нет ни одного эффективного метода даже чтобы поры уменьшить. Единственное просто надо за кожей следить регулярно. По возможности. Цинковая мазь хорошо. И чем больше сушишь кожу, тем сильнее она жир выделяет
была надежда на то что он скажет что то по моим анализам)
 
Назад
Сверху Снизу