ПКТ и Здоровье Прыщи, Угри И Т.п. Как С Ними Бороться? Делимся Опытом...

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Для проблемной кожи можно попробовать ретиноевую мазь 5%(изотретиноин), аптечную. А чтобы подсушить воспаления или цинковую мазь, или сплицилово-цинковую пасту точечно.

В крайнем случае, как тут писали уже местные форумчане, вовнутрь изотретиноин, но побочки есть у такого метода. Решай сам
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Для проблемной кожи можно попробовать ретиноевую мазь 5%(изотретиноин), аптечную. А чтобы подсушить воспаления или цинковую мазь, или сплицилово-цинковую пасту точечно.

В крайнем случае, как тут писали уже местные форумчане, вовнутрь изотретиноин, но побочки есть у такого метода. Решай сам
А следы от прыщей на плече как убрать? Темно-красные пятна:rolleyes:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Это да, убираю. Но к сожалению это временно. Можно как-то навсегда убрать?{cat (39)}
Скажу так, у меня парочка таких есть следов, одному больше года, чуть посветлел, второму около полу года яркий, оба я выдавливал, уверен, что ты тоже, а те, которые не давил таких следов не оставляют, проходят после месяца или двух, не помню. Поэтому не давлю.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Знать ещё кто совестливый РОА поставляет
От гентрип- гавно сраное бадяжат как могут экономисты китайские
От Чинавей- помощнее но на мои 110 кг 60 мг/день тоже не того эффекта я ждал
Какие ещё мощные?
Акуфью у Прохорова взять?
А чем тебе аптечный сотрет не угодил? По деньгам тоже самое выходит примерно, что и классические дженерики.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
А следы от прыщей на плече как убрать? Темно-красные пятна:rolleyes:
Точно не знаю, но есть у меня такой вариант:
Надо купить молочную кислоту 80%.
И 1-2 раза в неделю разбавленный раствор (начинать с процентов 20%) наносить минут на 10-15 на следы от акне.
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Точно не знаю, но есть у меня такой вариант:
Надо купить молочную кислоту 80%.
И 1-2 раза в неделю разбавленный раствор (начинать с процентов 20%) наносить минут на 10-15 на следы от акне.
Спасибо, попробую)
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Пилинги различные помогают. Отшелушивать нужно. Кислотные умывалки. Крема с вит А
Ну да. Молочная кислота и есть пилинг в чистом виде. Во всякие крема там кладут мизерную концентрацию, которая не имеет нужного эффекта обычно.
Поэтому для радикального пилинга можно самому молочную кислоту взять либо в магазине для мыловаров, либо где пищевые ингредиенты продают.
Она стоит очень дёшево.
А эффект сильный. Правда, аккуратно надо, может ожог оставить если переборщить
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
а почему прыщи высыпают именно после курса? спина, плечи...
 
Назад
Сверху Снизу