Производители Restek Laboratories - Отзывы И Обсуждение.

  • Автор темы Chantico
  • Дата начала
C

Chantico

Restek Laboratories - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Растек лабс
restek-laboratories-170x170.png

Отзывы о Restek Laboratories производители анаболических стероидов, как и всегда честные, объективные вы можете прочитать в нашем сообществе, включая обсуждение данного бренда.

Нам не известно где физически расположен Растек, но по некоторый информации данная компания в целях защиты своей продукции довольно часто меняет дизайн, хотя как по мне так это может вызвать только путаницу среди покупателей, куда проще ввести защитные коды.

Немногие анаболические стероиды производимые ими:
  1. WINSTROL - Винстрол
  2. TRENBOLOLE BLEND - Микс Тренболонов
  3. SUSTANONE - Микс Тестостеронов
  4. MASTEROLONE - Мастерон


Купить Оригинальный Restek вы можете в магазинах представленных на нашей площадке, но помните, что администрация не несёт ответственности за продажи.

[voting]43[/voting]

Фото:
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
пробники будут?!

их все желающие из получили) если не ошибаюсь, SlavaPL рестек получил. Следите за моей веткой,все обсуждения препов, моего каталога и работы - там. Дабы не флудить в тематически ветках :)

а по качеству , Рестек - агонь ;)
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
в каком смысле агонь??!! Впиндюрил и загорелся??!!
фАкты какаие?? анализы и.тд??!!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У меня сейчас тестовый Рестек идет -- пропик. Пруха есть, так что препарат рабочий.
Про анализы писал уже. Я несколько месяцев на курсе, причем вместе с пропиком. Мои анализы никому ничего не скажут.
Масло мягкое -- мне нравится.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Друзья,решил не заставлять ждать Вас!) вкладываю скрины анализов. 120+ и 180+ тесто. на курсе использовался Энантат Форте от Рестек! тесто-рестек1.png тесто-рестек2.png

так же на одном из аналиов есть свободное,обратите внимание на его показатель ))
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
а можно растек отследить на подлинность??
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
а можно растек отследить на подлинность??

если речь идет о проверочных кодах,то нет. но по сей день на подделки Рестека не натыкался. беру у проверенных людей,так что "мой" Рестек был есть и будет в порядке)
надеюсь,ответил на вопрос :)

p.s. степень защиты достойная ,голограммы со всех сторон , стеклография. подделывать дорого встанет,что бы не отличить от оригинала. если левачить,то проще левачить бд,без гемора флаконы и наклейки. минимум затрат на лишнее. имхо!)
 
Последнее редактирование:

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
суст рестек.png свежий анализ на суст из новой партии :) 500 мг/неделю .
если кому интересно ))
 
Назад
Сверху Снизу