Блог Road to 1000kg

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Всем привет, зовут меня Егор. Выступаю по пауэрлифтингу с 2012 года, не сказать что у меня есть особые успехи, но тужусь и потихоньку прогрессирую. )
На первом своем старте присел 215, пожал 125 и затащил 220, при собственном весе до 93 в федерации фпр.
После этих соревнований ,следующие были только аж через 2 года. Решил, что выступать таким слабым не имеет смысла, набирал форму и вес, вышел в весовой 120+, при собственном весе 127, и разумеется на данном старте была баранка)) Присел 310 и все борода, стартовый жим не одолел сказывалось отсутствие опыта, далее выступал только по классике .
Заключительный старт в фпр были "Огни Москвы" там собрал 800 при весе 116 (300 200 300) .
И вот прошло еще 2 года и я в альтернативе, при весе 97,8 присел в наколенниках те же 300, пожал 200 и потянул 315, только качество мясо было другим)). Стал вторым на ЧМ ВРПФ и получил звание МСМК, конечно по сути оно ничего не значит но приятно.))
QNBlxWEYYPs.jpg


На данный момент готовлюсь на Чемпионат Мира IPL по классическому троеборью, который будет в декабре в Питере. Сначала хотел заявиться в бинты, но как то не сильно у меня в них выходит... Поэтому решил выступать в наколенниках.
На данной подготовке помогает Metanhouse , за что ему огромный респект!
До турнира остается 11 недель, как раз самый разгар подготовки. Все большие веса еще впереди!
Подготовка идет как по маслу, еще бы))
Уже были проделаны контрольные точки в жиме лежа 200 3х3, тяга 300х3 без лямок и пояса, и присел в наколенниках 280х4 с огромным запасом, в бинтах на этой подготовке садился 300х3.



Ну и собственно , на данный момент вес в районе 107 кг, со следующей неделе буду подрезать бжу что бы плавненько войти в 100-ю категорию.
Форма нынче такая:
pZvR50ScMfU.jpg
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Всем привет, зовут меня Егор. Выступаю по пауэрлифтингу с 2012 года, не сказать что у меня есть особые успехи, но тужусь и потихоньку прогрессирую. )
На первом своем старте присел 215, пожал 125 и затащил 220, при собственном весе до 93 в федерации фпр.
После этих соревнований ,следующие были только аж через 2 года. Решил, что выступать таким слабым не имеет смысла, набирал форму и вес, вышел в весовой 120+, при собственном весе 127, и разумеется на данном старте была баранка)) Присел 310 и все борода, стартовый жим не одолел сказывалось отсутствие опыта, далее выступал только по классике .
Заключительный старт в фпр были "Огни Москвы" там собрал 800 при весе 116 (300 200 300) .
И вот прошло еще 2 года и я в альтернативе, при весе 97,8 присел в наколенниках те же 300, пожал 200 и потянул 315, только качество мясо было другим)). Стал вторым на ЧМ ВРПФ и получил звание МСМК, конечно по сути оно ничего не значит но приятно.))
QNBlxWEYYPs.jpg


На данный момент готовлюсь на Чемпионат Мира IPL по классическому троеборью, который будет в декабре в Питере. Сначала хотел заявиться в бинты, но как то не сильно у меня в них выходит... Поэтому решил выступать в наколенниках.
На данной подготовке помогает Metanhouse , за что ему огромный респект!
До турнира остается 11 недель, как раз самый разгар подготовки. Все большие веса еще впереди!
Подготовка идет как по маслу, еще бы))
Уже были проделаны контрольные точки в жиме лежа 200 3х3, тяга 300х3 без лямок и пояса, и присел в наколенниках 280х4 с огромным запасом, в бинтах на этой подготовке садился 300х3.



Ну и собственно , на данный момент вес в районе 107 кг, со следующей неделе буду подрезать бжу что бы плавненько войти в 100-ю категорию.
Форма нынче такая:
pZvR50ScMfU.jpg

Добро пожаловать Егор! На самый стальной ресурс рунета! Чувствуй себя как дома, ты уже дома) Лычка стальная мощь добавлена.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Добро пожаловать Егор! На самый стальной ресурс рунета! Чувствуй себя как дома, ты уже дома) Лычка стальная мощь добавлена.
K@in, Приветствую! Ну СИЛАЧ! Располагайся.
Спасибо за приветствие, потихоньку буду обживаться здесь !
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Стал вторым на ЧМ ВРПФ и получил звание МСМК, конечно по сути оно ничего не значит но приятно.))
А вот этой скромности не понимаю. Как понять "ничего не значит"?
В альтернативе килограммы легче, что ли? Ты это... ни того... не прибедняйся. :)
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Привет K@in, неплохо, неплохо. В жиме, я обратил внимание скорость хорошая, и что редкость для альтернативных от IPF федераций - это включение локтевых суставов очень хорошее. Кстати, что вообще сподвигло на лифтинг? Можешь рассказать? Я имею мотивацию, как это было.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
А вот этой скромности не понимаю. Как понять "ничего не значит"?
В альтернативе килограммы легче, что ли? Ты это... ни того... не прибедняйся. :)
Конечно килограммы не легче, они везде одинаковые) Просто не вижу в своих результатах ничего сверестественного, это под силу практически каждому.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Привет K@in, неплохо, неплохо. В жиме, я обратил внимание скорость хорошая, и что редкость для альтернативных от IPF федераций - это включение локтевых суставов очень хорошее. Кстати, что вообще сподвигло на лифтинг? Можешь рассказать? Я имею мотивацию, как это было.
А мне порой кажется что я очень медленно жму, и из за этого сил много трачу...
А по начал заниматься лет с 18, хотел стать сильным. Когда пришел в зал мог подтянуться лишь один раз)
А в зале ещё мужик один занимался в прошлом мс по та и пл. Вот он мне и рассказал про этот спорт. Потихоньку начал тренироваться и как то и затянуло, сначало конечно был только кач, но по мере роста силовых хотелось выступать. Вот так и пришел в этот спорт.
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
А мне порой кажется что я очень медленно жму, и из за этого сил много трачу...
А по начал заниматься лет с 18, хотел стать сильным. Когда пришел в зал мог подтянуться лишь один раз)
А в зале ещё мужик один занимался в прошлом мс по та и пл. Вот он мне и рассказал про этот спорт. Потихоньку начал тренироваться и как то и затянуло, сначало конечно был только кач, но по мере роста силовых хотелось выступать. Вот так и пришел в этот спорт.
У многих тоже самое, сам почти также.
 
  • Нравится
Реакции: K@in

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Всем привет, эту неделю тренировался по лайту, дабы разгрузить цнс. А то большие веса уже меня заели, пару дней разгрузился и вот сон восстановился да и мышцы стали более налитыми.
Завтра еще предстоит пожарить шашлыков и может придется подвыпить бухлишка, ну точно цнс разгружу)
Остается 11 недель до моего старта, в общем все самое интересное только впереди!!! Билеты еще не покупал, потому как хз что может случиться, в общем всем добра.
 
Последнее редактирование:

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Немного истории, начинал я по сути выступать в весовой 120+, на том периоде моей жизни было абсолютно наплевать на внешний вид. Гнался чисто за силой.
И уже к 20-21 годам весил я около 130 кг, конечно качеством там никаким и не пахло))), сало да и только, но скажем это и приносило свои плоды я быстро спрогрессировал в тройке, казалось вагоны буду переворачивать.
Но вот в какой то из дней делал тягу в подвальном зале, тренировался там я и моя девушка. Попросил снять на видео сбоку, мою тягу, дабы поглядеть технику. После просмотра видео решил дай думаю закину в вк, но моя девушка сказала может не стоит, и тут как щелчок в голове))) Посмотрел я на свой пузан и на свой внешний вид в целом . Та еще жирабасина была, и решил перегнать я сало в мышцы))))
Сначала я слил 10 кг достаточно быстро, стал слабее конечно, но были и плюсы спина перестала забиваться, а то раньше было как будто загнали мне два лома в спину, не согнуться не разогнуться.
Далее в силу отсутствия знаний в плане жиросжигания и не понимания, как терять сало и оставаться сильным обратился к moff .
Вот тут мне Романыч и помог, за что ему огромное спасибо.
xzF30Jpy9UU.jpg

U-eKaxnotQo.jpg

Даже была мысль выйти по бб, но чего то перегорел я этой целью. Не знаю почему, но наверное быть сильным в больших приоритетах. Силу кстати удержать удалось! И при более легком весе стало гораздо удобнее тянуть, пузан перестал мешать)
Сейчас же не разжираюсь, и стараюсь питаться чисто.
БЖУ сейчас примерно такое Б180-200, Ж100-110, У400-450 .
Может когда нибудь и выйду по бб)
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Красава!
Много хорошего слышал о тебе на соседей площадке. А теперь приятно и здесь увидеть, почитать. С удовольствием буду следить за прогрессом, тренировками.
 
  • Нравится
Реакции: K@in

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Подготовка приобретает серьезные обороты, отработал сегодня в приседе 270 5 подходов по 5 повторов, по ощущениям мог бы просто сесть на 10, но как по мне восстанавливаться от такой работы буду гораздо дольше недели, не стал в общем рисковать. На прошлой подготовке с этого веса я начинал первый подход, теперь это рабочий средний вес. Удалось порядком спрогрессировать, главное конечно донести форму до помоста.
Сейчас буду наращивать объемы в тройке, а уже недель за 5 до старта уйду с объемов и повышу интенсивность, классика епта)))
С сегодняшнего дня буду более тщательно следить за питанием, дабы подвестись без потерь в силовых!!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Подготовка приобретает серьезные обороты, отработал сегодня в приседе 270 5 подходов по 5 повторов, по ощущениям мог бы просто сесть на 10, но как по мне восстанавливаться от такой работы буду гораздо дольше недели, не стал в общем рисковать. На прошлой подготовке с этого веса я начинал первый подход, теперь это рабочий средний вес. Удалось порядком спрогрессировать, главное конечно донести форму до помоста.
Сейчас буду наращивать объемы в тройке, а уже недель за 5 до старта уйду с объемов и повышу интенсивность, классика епта)))
С сегодняшнего дня буду более тщательно следить за питанием, дабы подвестись без потерь в силовых!!

Отлично, что прогресс есть, а что из поддержки используешь на данном этапе?
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Всем железный привет. Провел сегодня легкую тренировку, хотя планировал чего нибудь поднять потяжелее. Но не тут то было еще на разминке понял, что мои грудные не восстановлены, если быть точнее связки.
Нельзя тупо следовать план, любой план это не догма!!! исключительно мое имхо!!! Уже не раз сталкивался с такими проблемами, планируешь на несколько недель вперед свои тренировки, и вечно выскакивают какие то проблемы, то не восстановился то по работе какая нибудь запар или еще чего. И пытаешься реализовать написанный план, и вот что то не идет, кароче в итоге будут только растройства и сомнения!
Важно слушать свое тело и интуицию!!!
ВОт и сегодня послушал свои грудные и не полез на веса, отработал 150 5х5 в жиме ! И объем какой никакой сделал, и груди только в плюс.
Как то так)))
@Metanhouse.BIZ как всегда радует свои сервисом и качественными витаминами!
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Ну вот дошел я и до тяги . Отработал сегодня с весом 270 кг в 4 подходах по 3 повтора. Тянул в несколько иной манере, стал смотреть в пол и срыв начался несколько выше чем обычно, посмотрим что из этого выльется в дальнейшем.
 
Назад
Сверху Снизу