Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:
D

Dark_Side

От ревалора по анализам никак) а по иным косвеным факторам вполне. От ревалора будет сонливость) но так уже никто не делает годов с 2010наверное, скорее трена не досыплют - да.
Последний раз трен ставил от фк, пиздец какая сонливость на нем была кстати…
Хотя до этого когда юзал трены, всегда спал крайне мало …
 

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891
Поэтому тестерами и идут парни не со 2-3 курсами. А с пониманием как и какой преп влияет на Его организм. Только опыт +анализы дают ОБЩУЮ картину. Она не 100% но вполне даёт инфы для, определённых выводов.
 

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891
Последний раз трен ставил от фк, пиздец какая сонливость на нем была кстати…
Хотя до этого когда юзал трены, всегда спал крайне мало …
Ну смесь походу с ревалором была.тоже как вариант
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
От ревалора по анализам никак) а по иным косвеным факторам вполне. От ревалора будет сонливость) но так уже никто не делает годов с 2010наверное, скорее трена не досыплют - да.

Шишкуемость если единичная тот субъективный фактор. А если у пару тройку тестеров такая реакция значит масло таки жестковатое) болденон тоже тестится) по оак я знаю что у меня, кидает гемку до 55-56 стабильно.
Да это всё понятно, просто объективности нет. Думал может я не в курсе каких нюансов..... А так если продавцу доверяешь и не бегаешь по всем новичкам ради копеечной выгоды..... Короче я за всё время тестов препов кроме дегидроболда не читал, да и нехуй видимо
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Последний раз трен ставил от фк, пиздец какая сонливость на нем была кстати…
Хотя до этого когда юзал трены, всегда спал крайне мало …
У моего корефана от бригиного тренацетата гино полезла. Хотя я на этом трене полгода периодически посиживал и ничего, только положительные впечатления как и от всех его продуктов. Прол и эстро парень контролировать умеет....
 

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891
когда "кажется" - то это оч субьективно)))
Ну я и не претендовал на объективизм) просто много шума вокруг ФК и не очень хорошего) а я, тихий спокойный:biggrin::biggrin:не вмешиваюсь там где много пыли)
 

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891
Да это всё понятно, просто объективности нет. Думал может я не в курсе каких нюансов..... А так если продавцу доверяешь и не бегаешь по всем новичкам ради копеечной выгоды..... Короче я за всё время тестов препов кроме дегидроболда не читал, да и нехуй видимо
Да объективность даст личный хромотограф дома) можно ипотеку взять на его покупкк:biggrin::biggrin::biggrin:
За 900наш рассейский можно взять)
Самое дешёвое что нашёл на рынке пока)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Да объективность даст личный хромотограф дома) можно ипотеку взять на его покупкк:biggrin::biggrin::biggrin:
За 900наш рассейский можно взять)
Самое дешёвое что нашёл на рынке пока)
Нихуя у тебя запросы))))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Поэтому тестерами и идут парни не со 2-3 курсами. А с пониманием как и какой преп влияет на Его организм. Только опыт +анализы дают ОБЩУЮ картину. Она не 100% но вполне даёт инфы для, определённых выводов.
Так это отзывы называется. "Отзывы заслуженных пользователей". Меня антураж с толку сбил)))))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
У моего корефана от бригиного тренацетата гино полезла. Хотя я на этом трене полгода периодически посиживал и ничего, только положительные впечатления как и от всех его продуктов. Прол и эстро парень контролировать умеет....
А прогестагенную активность он умеет контролировать?;)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Назад
Сверху Снизу