Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
@PsihOtic57, я честно говоря не особо понимаю как можно объективно судить о качестве чего либо по анализу крови, кроме теста и гормошки. Вот правда, как приму от длинного маста бадяжного отличить наверняка, по анализам или даже нормальный трен ац от ревалора? Да и эффекты у каждого индивидуальны типа снижения эстро от болды или снижения гспг... Может я ошибаюсь, но кмк всё что можно тестить в инъекционный препах это субъективные эффекты, шишкуемость, аллергичность ну и вообще субъективно: прёт - не прёт. Я по веткам тестеров не хожу, поправь пожалуйста если ошибаюсь.
Даже если тестер нуб в этом деле всегда можно сравнить свои показатели анализов с другими анализами на тот или иной преп. Понятно, что до истины прям единственной и несокрушимой поможет добраться только хромо.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А что гино растет только от прола и эстро?
Насколько я помню, прогестерон на эпителий молочных желез действует. Короче при нормальном проле и эстро прогестины похуй. Но могу ошибаться. Если есть что по теме, скинь пожалуйста.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
От ревалора по анализам никак) а по иным косвеным факторам вполне. От ревалора будет сонливость) но так уже никто не делает годов с 2010наверное, скорее трена не досыплют - да.

Шишкуемость если единичная тот субъективный фактор. А если у пару тройку тестеров такая реакция значит масло таки жестковатое) болденон тоже тестится) по оак я знаю что у меня, кидает гемку до 55-56 стабильно.
От реаалора - начинаешь как баба истерить, сиськи болят, эстро высокое, а прол в рефах - привет - ревалор)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
От реаалора - начинаешь как баба истерить, сиськи болят, эстро высокое, а прол в рефах - привет - ревалор)))
Прол всегда в рефах. А эстро на трене разве можно узнать? Я не пробовал даже, читал что нельзя....
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Насколько я помню, прогестерон на эпителий молочных желез действует. Короче при нормальном проле и эстро прогестины похуй. Но могу ошибаться. Если есть что по теме, скинь пожалуйста.
Короче, новая инфа. На рост гино влияет не только прогестерон, но и что более вероятно в случае с тренболоном - повышение уровня ифр1
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Короче, новая инфа. На рост гино влияет не только прогестерон, но и что более вероятно в случае с тренболоном - повышение уровня ифр1
Тоже варик. Ещё ттг вроде, но на трене он вроде снижается или как?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Прол всегда в рефах. А эстро на трене разве можно узнать? Я не пробовал даже, читал что нельзя....
Можно, найдя старую женскую консультацию и слав там анализ, под старой имею ввиду со старым оборудованием, оно покажет чистое эстро.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Можно, найдя старую женскую консультацию и слав там анализ, под старой имею ввиду со старым оборудованием, оно покажет чистое эстро.
Да, кстати слышал об этом. Так их старых не осталось уже наверное. Если только совсем в глубинке или Украине какой...
 
Назад
Сверху Снизу