Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Я даже не буду спрашивать что там происходило) надеюсь мы фарму везли:biggrin:
Не, там бригадир задержал отправки и мы ездили разбираться, потом вроде договорились. Оказалось, что ты в депутаты баллотируешься в какой-то области и у тебя конкурент баба старая, алкашка, в РЖД работает замом. Но у нее денег много. И связи
 

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891
Не, там бригадир задержал отправки и мы ездили разбираться, потом вроде договорились. Оказалось, что ты в депутаты баллотируешься в какой-то области и у тебя конкурент баба старая, алкашка, в РЖД работает замом. Но у нее денег много. И связи
Ахуеть)
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Короче, новая инфа. На рост гино влияет не только прогестерон, но и что более вероятно в случае с тренболоном - повышение уровня ифр1
Известно, что основным фактором роста грудных желез являются эстрогены , непосредственно воздействующие на клетки их ткани, а также прогестерон, пролактин, соматотропный гормон. Эстрогены отвечают за рост и развитие протоков и соединительной ткани, прогестерон — за рост и развитие железистой ткани, увеличение количества альвеол, рост долек.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Известно, что основным фактором роста грудных желез являются эстрогены , непосредственно воздействующие на клетки их ткани, а также прогестерон, пролактин, соматотропный гормон. Эстрогены отвечают за рост и развитие протоков и соединительной ткани, прогестерон — за рост и развитие железистой ткани, увеличение количества альвеол, рост долек.
В исследованиях in vivo и in vitro показано, что прогестерон стимулирует рост эпителиальных клеток молочной железы. В пубертатном периоде интенсивно протекающий рост протоков молочной железы регулируется, в основном, этим гормоном. На этот процесс, кроме прогестерона, оказывают влияние также эстрадиол, гормон роста (или пролактин) и надпочечниковые стероиды.

Показано, что экзогенный прогестерон способствовал синтезу ДНК. Количество прогестероновых рецепторов в цитозоле значительно возрастало при наличии в культуральной среде не только прогестерона, но и эстрадиола и пролактина. Максимальный эффект наблюдался при комбинации эстрадиола и пролактина.

Пролактин играет активную роль в процессе маммогенеза, вовлекаясь в развитие протоковой системы молочной железы, начиная от пубертатного периода и заканчивая лактацией. Он вызывает активный рост эпителиальных клеток молочной железы. Этот эффект был продемонстрирован как в экспе-

рименте на животных, так и в культуре клеток. Под влиянием пролактина (как и прогестерона) происходил рост эпителиальных клеток в 2-4 раза. При одновременном влиянии прогестерона и пролактина отмечался синергизм их действия. Рост эпителиальных клеток увеличивался в 3-17 раз [14, 16].
Интересно, что имплантация прогестерона не влияла на уровень пролак-тина в плазме и не приводила к росту молочной железы. Подавление уровня пролактина парлоделом предотвращало увеличение эстрадиоловых и прогес-тероновых рецепторов.


Короче, как я понял вся эта кодла действует сообща. Поэтому обычно достаточно снижения прола и блокады эстрогеновых рецепторов.
Есть блокатор прогестиновых рецепторов мифепристон, но о применении его на курсах я ничего не нашёл. Если есть инфа, буду благодарен
 

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891
Бригадиру тут писать или в телеграм? у меня форум лагнул ему аж 3 лички написал случяайно)
 
П

Племяша

поставить я за 35 ставил) коронку тока) но знаю где зуб имплант можно за 60 посатвить
У меня все зубы вышли с двумя имлантантами металлокерамика под общим наркозом где то в 200 ))но это было 11 лет назад )
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
У меня все зубы вышли с двумя имлантантами металлокерамика под общим наркозом где то в 200 ))но это было 11 лет назад )
12 лет назад имплант двадцатку стоил, ща в той же клинике семьдесят.
 
Назад
Сверху Снизу