НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Мы переехали на rusmassa точка biz !!!!
Мы вводим новую услугу – Страхование посылок
Услуга введена по многочисленным просьбам клиентов, в связи с участившимися случаями пропажи посылок на Почте России. Теперь при оформлении заказа у Вас есть возможность поставить галочку – Страховка. Стоимость услуги составляет 4% от суммы заказа. Если посылка застрахована, то Вы гарантированно получаете либо возврат денег за утраченную посылку, либо заказ высылается повторно за наш счет.
Страховка предоставляется в случае:
1. Если отправление застраховано покупателем.
2. Если есть факт потери посылки(отсутствие данных о получении на сайте, скан или фото заявления на розыск почты или ответ почты о невозможности вручить посылку по каким-либо причинам)




САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ !!!


Получить профессиональную консультацию и оформить заказ можно на сайте rusmassa точка biz
Отправка из РФ на следующий день после оплаты заказа!!!


SP Labs
Balkan Pharmaceuticals
ERGO MRC
Radjay
Vermodje



1. Только оригинальная продукция

2. Отсутствие минимального заказа

3. Отправка из РФ

4. Отправка посылки в течении суток после оплаты заказа, отправка трека в течении трех суток!



Важно!
Номер актуального кошелька запрашивайте в день оплаты. Кошелек, выданный несколько дней назад, может быть недействительным!Счет действителен так же только в день заказа. Сумма заказа сделанного "вчера" может быть неактуальна на день оплаты.



Претензии по недовложениям принимаются только в случае предоставления видеозаписи с процессом приема и открытия посылки. Претензии по денежным переводам принимаются только при предоставлении:
1. Фото чека, если платеж был совершен через терминал
2. Скриншот страницы, содержащий Ваши и наши данные и сумму платежа, если платеж был совершен путем перевода через интернет


Контакты:
Заказы принимаются через сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяbiz
Почта: rusmassa@gmail.com
 
Последнее редактирование:

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Привет.
Что за новый геон??с тем же недоливом и недосыпом???

Интересно,как вы будете исправлять ситуацию если будет недолив,а он будет...
 
Последнее редактирование модератором:

Zeuspro

RusMassa
Новичок
Сообщения
68
Реакции
211
Привет.
Что за новый геон??с тем же недоливом и недосыпом???

Интересно,как вы будете исправлять ситуацию если будет недолив,а он будет...
У тебя есть анализы и доказательства недолива и недосыпа???
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Zeuspro ты думал я тебя на понт беру...зачем мне голословить,спрашиваю по факту,сева упоминал о тебе,там так и не понятно что и как решили с этим,последний раз там из парней кто то писал что вроде до сих пор непонятки с этим,ни что ни как и не решилось.вот я и у тебя решил спросить,как у дила решившего начать торговлю геоном,как ТЫ будешь решать эту проблему,если такова появиться,а интересуюсь я для того что бы,если из ребят кто то возьмет и такая хуйня будет,то знали и не нервничали-ты это вопрос решишь "таким то образом"...
Не думай что я как то оклеветать хочу тебя или еще чего,все только из благих побуждений.и на самом деле,как Багир сказал,зайди к севе на ветку и сам все поймешь,о чем я тебя спрашиваю...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Zeuspro просто я так понял он решил на тормозах спустить,так как ни кто не отписался у него что он что то им докинул.говоря за себя,мне бы не приятно было получить такую посылку,т.к мажеров нет у нас,при заказе рассчитывают на каждый кубик...
 

Zeuspro

RusMassa
Новичок
Сообщения
68
Реакции
211
Zeuspro просто я так понял он решил на тормозах спустить,так как ни кто не отписался у него что он что то им докинул.говоря за себя,мне бы не приятно было получить такую посылку,т.к мажеров нет у нас,при заказе рассчитывают на каждый кубик...
Будет претензия Геону конечно замена ,Русмасса магазин с безупречной репутацией ,у любого производителя бывают грехи ,,НО ЕСТЬ МЫ так что не переживаем!!На другом ресурсе Сева отписал что за качество все вопросы ему лично но есть МЫ и всегда поможем!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Zeuspro вот,это другое,когда слышишь от дила уверенное"все решим,ни каких проблем не будет"
Чего и хотели многие услышать от тебя...
Потом в кустах не отсидишься :D
Удачного дня ;)
 
Б

Багир

Будет претензия Геону конечно замена ,Русмасса магазин с безупречной репутацией ,у любого производителя бывают грехи ,,НО ЕСТЬ МЫ так что не переживаем!!На другом ресурсе Сева отписал что за качество все вопросы ему лично но есть МЫ и всегда поможем!
Увидим на деле! Обещать все горозды..
 

Zeuspro

RusMassa
Новичок
Сообщения
68
Реакции
211

Zeuspro

RusMassa
Новичок
Сообщения
68
Реакции
211
Сегодня Джейсон будет раздавать пробники самым активным за отзыв!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу